Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ему только это надо ?

Где то прочла. : "Как часто в дамском разговоре мы слышим:
-Да ему от тебя одно надо..)) ОДНО это секс..то есть общипринято, что
мужчине секс безусловно нужен))) если он не импотент,конечно А что
женщине не нужен?
Как вы думаете, женщина нуждается в сексе в той же
мере, как и мужчина, или женщина может обойтись совсем без секса или ей
нужно гораздо меньше секса , чем мужчине?))

В этом случае, кстати, мужчины гораздо более устойчивы. Природа
позволяет мужчине воздержание. Женщинам это не прощается - пустоцвет
эволюции не нужен. "
От себя хочется 5 копеек вставить, секс конечно необходим ..но в 20 лет ..это одно , в 50 другое..да и гормональный фон не последнюю роль играет.. от угрей и пятен на лице , до гинекологических заболеваний.. Поэтому НАДА. А вы как считаете ?
НАДЕЖДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
333
ну от тебя-то старушки я не ожидала!
так попутать разделы!
)))))))
НАДЕЖДАВ ответ на 333
333
ну от тебя-то старушки я не ожидала!
так попутать разделы!
)))))))
СсылкаПожаловаться
ну ну ..ты давай полегче...это тебе уже ...надцать, ..а мне еще только 50 чувствуешь разницу ?
333В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
ну ну ..ты давай полегче...это тебе уже ...надцать, ..а мне еще только 50 чувствуешь разницу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) старушка в формате форума
давно уже значит тут))))
а ты чего подумала?
НАДЕЖДАВ ответ на 333
333
)))) старушка в формате форума
давно уже значит тут))))
а ты чего подумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я подумала....плять че я подумала ? (вот маразм то )..аааа я подумала , что ты мне на возраст слегонца намякиваешь...типа че ты ваще сдурела старая какой тебе секс на ночь глядя...
333В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
я подумала....плять че я подумала ? (вот маразм то )..аааа я подумала , что ты мне на возраст слегонца намякиваешь...типа че ты ваще сдурела старая какой тебе секс на ночь глядя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))
не
секс - это мы завсегда ЗА
и возраст не помеха
НАДЕЖДАВ ответ на 333
333
)))))))
не
секс - это мы завсегда ЗА
и возраст не помеха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да да возраст это не помеха ..это плюс...опыт ..как гарится не пропьешь...
333
а по теме я тебе вот что скажу
в эти выходные была я в двух монастырях
в мужском и в женском
так вот в глаза сразу разница бросается - монахи все улыбчивые и спокойные
а монашки хмурые и на взводе
вот и думай на кого как воздержание-то действует
НАДЕЖДАВ ответ на 333
333
а по теме я тебе вот что скажу
в эти выходные была я в двух монастырях
в мужском и в женском
так вот в глаза сразу разница бросается - монахи все улыбчивые и спокойные
а монашки хмурые и на взводе
вот и думай на кого как воздержание-то действует
СсылкаПожаловаться
Вот и психологи и физиологи говорят., что .МЧ воздержание не вредно , а даже полезно, а вот бабанькам низя...нервные расстройства, депрессии т .п. нервозность.., стервозность ..ужас какой...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Вот и психологи и физиологи говорят., что .МЧ воздержание не вредно , а даже полезно, а вот бабанькам низя...нервные расстройства, депрессии т .п. нервозность.., стервозность ..ужас какой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужикам тоже вредно. Потом эректильная дисфункция грозит. Застой крови в малом тазе не полезен никому!
Долорес КлейборнВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Мужикам тоже вредно. Потом эректильная дисфункция грозит. Застой крови в малом тазе не полезен никому!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у мужчин хотя бы есть "подспорье" в виде поллюций.
АльеВ ответ на 333
333
а по теме я тебе вот что скажу
в эти выходные была я в двух монастырях
в мужском и в женском
так вот в глаза сразу разница бросается - монахи все улыбчивые и спокойные
а монашки хмурые и на взводе
вот и думай на кого как воздержание-то действует
СсылкаПожаловаться
Дело не в воздержании, а в способности переключаться. Мысли важнее. Если думать о сексе, не получая его, то да, застой крови в области малого таза. Монахи работают мышцами больше, тяжелая работа как сублимация. Монахинь надо видимо тоже припахивать.
Елена
Меня тоже всегда смешит эта фраза когда говорят, что мужикам только секс нужен, типо женщинам он не нужен. Зависит от половой конституции кому и сколько нужно, кому то часто, но по 5 минут, а кому то реже но качественней. Где то читала сексолог сказал, что если женщина не испытывает дискомфорта от отсутствия половой жизни, то тогда не вредно, а вот если хочет, а нет, тогда да вредно и по женски и нервишки шалят.
НАДЕЖДАВ ответ на Елена
Елена
Меня тоже всегда смешит эта фраза когда говорят, что мужикам только секс нужен, типо женщинам он не нужен. Зависит от половой конституции кому и сколько нужно, кому то часто, но по 5 минут, а кому то реже но качественней. Где то читала сексолог сказал, что если женщина не испытывает дискомфорта от отсутствия половой жизни, то тогда не вредно, а вот если хочет, а нет, тогда да вредно и по женски и нервишки шалят.
СсылкаПожаловаться
так с здравоохранением дружу давно (все подруги врачи, сестра рентгенолог)...могу вам ответить таким образом...врачи советуют заниматься сексом не тогда от тебя хотят, а когда ТЫ именно хочешь...все остальное механика ..без желания и оргазма ---если не вредно , то толку здоровью 0
белая и пушистая... полностьюВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
так с здравоохранением дружу давно (все подруги врачи, сестра рентгенолог)...могу вам ответить таким образом...врачи советуют заниматься сексом не тогда от тебя хотят, а когда ТЫ именно хочешь...все остальное механика ..без желания и оргазма ---если не вредно , то толку здоровью 0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а бывает аппетит приходит во время еды.
Iron ButterflyВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
так с здравоохранением дружу давно (все подруги врачи, сестра рентгенолог)...могу вам ответить таким образом...врачи советуют заниматься сексом не тогда от тебя хотят, а когда ТЫ именно хочешь...все остальное механика ..без желания и оргазма ---если не вредно , то толку здоровью 0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с этим полностью. Пусть даже называют меня нехорошим словом)))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Елена
Елена
Меня тоже всегда смешит эта фраза когда говорят, что мужикам только секс нужен, типо женщинам он не нужен. Зависит от половой конституции кому и сколько нужно, кому то часто, но по 5 минут, а кому то реже но качественней. Где то читала сексолог сказал, что если женщина не испытывает дискомфорта от отсутствия половой жизни, то тогда не вредно, а вот если хочет, а нет, тогда да вредно и по женски и нервишки шалят.
СсылкаПожаловаться
спрашиваю у своего - ты меня любишь, он -даааа, а я - неееет, ты меня хочешь!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Елена
Елена
Меня тоже всегда смешит эта фраза когда говорят, что мужикам только секс нужен, типо женщинам он не нужен. Зависит от половой конституции кому и сколько нужно, кому то часто, но по 5 минут, а кому то реже но качественней. Где то читала сексолог сказал, что если женщина не испытывает дискомфорта от отсутствия половой жизни, то тогда не вредно, а вот если хочет, а нет, тогда да вредно и по женски и нервишки шалят.
СсылкаПожаловаться
Если точно хочет, то полюбому найдет. Даже самая стеснительная и робкая!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена
Елена
Меня тоже всегда смешит эта фраза когда говорят, что мужикам только секс нужен, типо женщинам он не нужен. Зависит от половой конституции кому и сколько нужно, кому то часто, но по 5 минут, а кому то реже но качественней. Где то читала сексолог сказал, что если женщина не испытывает дискомфорта от отсутствия половой жизни, то тогда не вредно, а вот если хочет, а нет, тогда да вредно и по женски и нервишки шалят.
СсылкаПожаловаться
если хочет, а не с кем, то вибраторов щас куча
Самая Меркантильная
если хочет, а не с кем, то вибраторов щас куча
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я то только за)) но люди разные бывают.
ЕVA
Научные исследования последних лет доказали, что тестостерон отвечает за 4 вещи:

1) развитие гениталий

2) чувствительность женщины

3)первоначальный интерес к сексу

4) внутренняя потребность в поиске партнеров.

Женщины с повышенным содержанием тестостерона, как правило, характеризуются также и повышенным сексуальным желанием и либидо, т.е. сильным половым влечением.

От менструального цикла также зависит, насколько сексуально чувствует себя женщина. Бывают такие дни месяца, когда она буквально может снести все на пути к постели, а бывают наоборот такие дни, когда она куда больше предпочла бы полусонное времяпровождение в компании хорошего фильма и сладостей. Или за прочтением интересной книжки.

Чтобы не блуждать в потемках, пара может начать вести дневник наблюдения, чтобы выяснить , на какие дни приходятся пики сексуального желания женщины.

Некоторые женщины ведут такие записи – дневник менструаций, в котором отмечают не только физические, но и эмоциональные симптомы. Изучение этих записей проливает свет на многое.

В целом большинство женщин испытывают прилив сексуального желания:

1)аккурат перед месячными

2)редко во время месячных

3)сразу после месячных

4)некоторые женщины испытывают повышенное половое желание в середине цикла(во время овуляции), однако гораздо большее число женщин такого желания не испытывают.

Обычно, средняя часть менструального цикла представляет собой период затишья для сексуального влеченья. Для того чтобы испытывать настоящий взрыв эмоций, особо выделите для себя вечер аккурат перед самым началом месячных.

Помимо этого, есть немало психологических наблюдений, указывающих на то, что как мужчины, так и женщины приходят в сексуальное возбуждение, если предварительно испытали какое-то другое «параллельное» возбуждение, будь то страх, тревога или даже злоба.

Медиаторами этих эмоций выступают те же гормоны. Накануне менструации женщины бывают очень часто раздражены, эмоционально взвинчены и потому физически возбуждены! Это называется предменструальный синдром или сокращенно ПМС.

А как же женщины, у которых больше не бывает месячных? Что происходит с ними?

Многие из таких женщин продолжают испытывать скачки настроения, как если бы у них по- прежнему были менструации, правда, со временем это сглаживается.

В итоге, составляющие хорошего секса во многом остаются прежними – только без скачков настроения.

Сексуальное желание женщины может возникать не так скоро, однако опросы женщин старшего возраста показывают, что сексом они наслаждаются не меньше, а возможно, даже больше чем раньше.
НАДЕЖДАВ ответ на ЕVA
ЕVA
Научные исследования последних лет доказали, что тестостерон отвечает за 4 вещи:

1) развитие гениталий

2) чувствительность женщины

3)первоначальный интерес к сексу

4) внутренняя потребность в поиске партнеров.

Женщины с повышенным содержанием тестостерона, как правило, характеризуются также и повышенным сексуальным желанием и либидо, т.е. сильным половым влечением.

От менструального цикла также зависит, насколько сексуально чувствует себя женщина. Бывают такие дни месяца, когда она буквально может снести все на пути к постели, а бывают наоборот такие дни, когда она куда больше предпочла бы полусонное времяпровождение в компании хорошего фильма и сладостей. Или за прочтением интересной книжки.

Чтобы не блуждать в потемках, пара может начать вести дневник наблюдения, чтобы выяснить , на какие дни приходятся пики сексуального желания женщины.

Некоторые женщины ведут такие записи – дневник менструаций, в котором отмечают не только физические, но и эмоциональные симптомы. Изучение этих записей проливает свет на многое.

В целом большинство женщин испытывают прилив сексуального желания:

1)аккурат перед месячными

2)редко во время месячных

3)сразу после месячных

4)некоторые женщины испытывают повышенное половое желание в середине цикла(во время овуляции), однако гораздо большее число женщин такого желания не испытывают.

Обычно, средняя часть менструального цикла представляет собой период затишья для сексуального влеченья. Для того чтобы испытывать настоящий взрыв эмоций, особо выделите для себя вечер аккурат перед самым началом месячных.

Помимо этого, есть немало психологических наблюдений, указывающих на то, что как мужчины, так и женщины приходят в сексуальное возбуждение, если предварительно испытали какое-то другое «параллельное» возбуждение, будь то страх, тревога или даже злоба.

Медиаторами этих эмоций выступают те же гормоны. Накануне менструации женщины бывают очень часто раздражены, эмоционально взвинчены и потому физически возбуждены! Это называется предменструальный синдром или сокращенно ПМС.

А как же женщины, у которых больше не бывает месячных? Что происходит с ними?

Многие из таких женщин продолжают испытывать скачки настроения, как если бы у них по- прежнему были менструации, правда, со временем это сглаживается.

В итоге, составляющие хорошего секса во многом остаются прежними – только без скачков настроения.

Сексуальное желание женщины может возникать не так скоро, однако опросы женщин старшего возраста показывают, что сексом они наслаждаются не меньше, а возможно, даже больше чем раньше.
СсылкаПожаловаться
Все правильно...
белая и пушистая... полностьюВ ответ на ЕVA
ЕVA
Научные исследования последних лет доказали, что тестостерон отвечает за 4 вещи:

1) развитие гениталий

2) чувствительность женщины

3)первоначальный интерес к сексу

4) внутренняя потребность в поиске партнеров.

Женщины с повышенным содержанием тестостерона, как правило, характеризуются также и повышенным сексуальным желанием и либидо, т.е. сильным половым влечением.

От менструального цикла также зависит, насколько сексуально чувствует себя женщина. Бывают такие дни месяца, когда она буквально может снести все на пути к постели, а бывают наоборот такие дни, когда она куда больше предпочла бы полусонное времяпровождение в компании хорошего фильма и сладостей. Или за прочтением интересной книжки.

Чтобы не блуждать в потемках, пара может начать вести дневник наблюдения, чтобы выяснить , на какие дни приходятся пики сексуального желания женщины.

Некоторые женщины ведут такие записи – дневник менструаций, в котором отмечают не только физические, но и эмоциональные симптомы. Изучение этих записей проливает свет на многое.

В целом большинство женщин испытывают прилив сексуального желания:

1)аккурат перед месячными

2)редко во время месячных

3)сразу после месячных

4)некоторые женщины испытывают повышенное половое желание в середине цикла(во время овуляции), однако гораздо большее число женщин такого желания не испытывают.

Обычно, средняя часть менструального цикла представляет собой период затишья для сексуального влеченья. Для того чтобы испытывать настоящий взрыв эмоций, особо выделите для себя вечер аккурат перед самым началом месячных.

Помимо этого, есть немало психологических наблюдений, указывающих на то, что как мужчины, так и женщины приходят в сексуальное возбуждение, если предварительно испытали какое-то другое «параллельное» возбуждение, будь то страх, тревога или даже злоба.

Медиаторами этих эмоций выступают те же гормоны. Накануне менструации женщины бывают очень часто раздражены, эмоционально взвинчены и потому физически возбуждены! Это называется предменструальный синдром или сокращенно ПМС.

А как же женщины, у которых больше не бывает месячных? Что происходит с ними?

Многие из таких женщин продолжают испытывать скачки настроения, как если бы у них по- прежнему были менструации, правда, со временем это сглаживается.

В итоге, составляющие хорошего секса во многом остаются прежними – только без скачков настроения.

Сексуальное желание женщины может возникать не так скоро, однако опросы женщин старшего возраста показывают, что сексом они наслаждаются не меньше, а возможно, даже больше чем раньше.
СсылкаПожаловаться
всё так...
ЕVA
У меня есть подруги которые не могут и дня прожить без секса,а мне важно не кол-во,а обьект с которым это произойдёт и влечение к нему,а если влечения нет,то и секса тоже,так что у меня его может и не быть месяцами....
НАДЕЖДАВ ответ на ЕVA
ЕVA
У меня есть подруги которые не могут и дня прожить без секса,а мне важно не кол-во,а обьект с которым это произойдёт и влечение к нему,а если влечения нет,то и секса тоже,так что у меня его может и не быть месяцами....
СсылкаПожаловаться
еще одно суждение сексопатологов ..что если долго нет секса ...то его долго и не захочется...Поэтому во все нужна сноровка , закалка, тренировка..
ЕVAВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
еще одно суждение сексопатологов ..что если долго нет секса ...то его долго и не захочется...Поэтому во все нужна сноровка , закалка, тренировка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа у меня так с самого начала, низкий гармон желания, а может мне подходит редкий тип мужского гармона и я ещё его не встретила. Вообщем сначала хочу и много но проходит время и хочу редко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем