Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2009, Главная форумов

Ему всего лишь 14...

Так уж получилось: мне -18, ему -14. И что теперь делать? Он скромный и стеснительный. Но с каждой новой встречей его всё больше тянет ко мне: он становится внимательнее, нежнее, разговорчевее, раскрепощённее.
Но всё же физиология берёт своё и мне хочется близости! Но не рано ли ему? И как это всё преподнести? 
Подскажите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
10 интимных фактов, которые должна знать каждая женщина
Хлеб повышает риск рака легких
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
203
Ольга Крюкова
Юлечка, моему сыну 17 исполнилось и он еще ни-ни. А если бы в 14 ...я бы его точно придушила :)))) !!!Думаю рановато будет. Пусть еще морально созреет и окрепнет. Дружите, делитесь сокровенным, а остальное подождет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Крюкова
Юлечка, моему сыну 17 исполнилось и он еще ни-ни. А если бы в 14 ...я бы его точно придушила :)))) !!!Думаю рановато будет. Пусть еще морально созреет и окрепнет. Дружите, делитесь сокровенным, а остальное подождет.
СсылкаПожаловаться
НЕ РАНО! Приучайте его! Он будет набираться опыта.. зато потом лет к 20ти - будет замечательным любовником, а не соплежуем.
СсылкаПожаловаться
Dima Ne[GOD]nik
НЕ РАНО! Приучайте его! Он будет набираться опыта.. зато потом лет к 20ти - будет замечательным любовником, а не соплежуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а к 20 годам он будет закоренелым он@нюгой и девушки ему, уже точно, будут не нужны!!! Юля есть такой термин - "фиксация" - это грубо говоря превый оргазм... Если у него он будет с тобой - он до старости будет вспоминать тебя с радостью и благодарностью, а если всё произойдет "вручную" - он о тебе забудет уже на второй день... ;)
СсылкаПожаловаться
Ольга Крюкова
СсылкаПожаловаться
но 98% что уже не с вами :)
СсылкаПожаловаться
Ольга Крюкова
СсылкаПожаловаться
Не слушай старпёрш.. Хорошего не посоветуют =) Это для девушки есть определенный возраст для потери девственности, парню всеравно - чем раньше, тем лучше
СсылкаПожаловаться
Dima Ne[GOD]nik
Не слушай старпёрш.. Хорошего не посоветуют =) Это для девушки есть определенный возраст для потери девственности, парню всеравно - чем раньше, тем лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для девушки есть определенный возраст для потери девственности
Интересно, какой?
СсылкаПожаловаться
Dima Ne[GOD]nik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже у тебя просто нет "своей" жизни , вот и советуешь всякую чепуху.Тебе самому от силы лет 15. Так что сиди и молчи в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
Ольга Крюкова
СсылкаПожаловаться
Для Ольги: Вот будет твоему сынв уже за двацаху и он ни-ни..(это бабы на расхват), вот тогда у него моральные проблемы будут!
Да и ты многого не знаешь, так бы тебе сын и сказал: Мамуля, я телочек дрючу уже!
СсылкаПожаловаться
Dima Ne[GOD]nik
Для Ольги: Вот будет твоему сынв уже за двацаху и он ни-ни..(это бабы на расхват), вот тогда у него моральные проблемы будут!
Да и ты многого не знаешь, так бы тебе сын и сказал: Мамуля, я телочек дрючу уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) веселый ты) Дима
СсылкаПожаловаться
Марусечка
)))) веселый ты) Дима
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) И очень хороший!
СсылкаПожаловаться
Dima Ne[GOD]nik
))) И очень хороший!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да просто болван!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Dima Ne[GOD]nik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УААААХАХА!Димааан!Супер!
СсылкаПожаловаться
Dima Ne[GOD]nik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точна, точна!.. :))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Крюкова
СсылкаПожаловаться
Придушили?!. То-то девчонкам замуж не за кого выходить... :((( одни "маменькины сынки" вокруг... А мамы им до армии мороженое в микроволновке греют... :)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Крюкова
СсылкаПожаловаться

Вы ОЧЕНЬ плохо знаете своего сына, мадам. И уж тем более ничего плохого в потере невинности в 14 лет нет. Я сам в свое время расстался с невинностью в 17 - и жалел, что потерял несколько лет.
А Вам советую больше сексом заниматься и меньше следить за "моральным обликом".
СсылкаПожаловаться
Ирина
Подсудное это дело. Ему ж только 14. Пока не поздно, пока все далеко не зашло-расставайтесь с ним. Он же ребенок совсем, ей богу.
СсылкаПожаловаться
Ольга Крюкова
Да, совершенно верно, про уголовную ответственность за совращение малолетнего не стоит забывать. Не знание законов не освобождает от ответственности.
СсылкаПожаловаться
Любовь Алексеевна
Статья за растление малолетних ёклмн. Моим племянникам по 15, я как представлю...Он ребенок еще.О чём вы вообще думаете.Найдите себе 20 летнего.
СсылкаПожаловаться
Стерва Вредная
все таки в 14 лет мальчики еще дети, девчонка в 14 лет еще возможно.. все таки развиваются быстрее, так что думаю не стоит честно...тем более вокруг столько свободных молодых людей....
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Я так понимаю вы уже не девственница,у вас первый раз во сколько лет и с мальчиком какого возраста было?Что вы чувствовали после?
СсылкаПожаловаться
Декабрина Весенняя
Ой а я вам даже чуточку завидаю,по моему это очень сексуально тебе 18,а ему 14:)))
СсылкаПожаловаться
Декабрина Весенняя
Ой а я вам даже чуточку завидаю,по моему это очень сексуально тебе 18,а ему 14:)))
СсылкаПожаловаться
Тебе нравиться, когда ты только возбудишься, а ты уже забрызгана? :) помойму ниче прикольного )) хотя это быстро проходит )
СсылкаПожаловаться
Dima Ne[GOD]nik
Тебе нравиться, когда ты только возбудишься, а ты уже забрызгана? :) помойму ниче прикольного )) хотя это быстро проходит )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушай малыш,не вопи,сам то когда в первый раз попробовал или не было еще
СсылкаПожаловаться
света попова
слушай малыш,не вопи,сам то когда в первый раз попробовал или не было еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вахаха ))
СсылкаПожаловаться
Тоська
Мне 17, ему 21. Всё прошло отлично! Он был старше и опытнее. Поэтому никакой "психологической травмы" я не получила. Кто-то ведь должен брать инициативу на себя!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru