Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ему всего лишь 14...

Так уж получилось: мне -18, ему -14. И что теперь делать? Он скромный и стеснительный. Но с каждой новой встречей его всё больше тянет ко мне: он становится внимательнее, нежнее, разговорчевее, раскрепощённее.
Но всё же физиология берёт своё и мне хочется близости! Но не рано ли ему? И как это всё преподнести? 
Подскажите!
Тоська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Влюбленная в звездыВ ответ на Оксана
Оксана
Надо детей воспитывать и занимать их делами разными. Учится должны дети, а не сексом заниматься. Каким бы большим мальчик в 14 лет не казался, а в душе он еще маленький. Вы знаете, что ученые детство и юность уже продлили до 30 лет? Поменялось все. Если раньше в 18 лет уходили на фронт, то сейчас в 18 лет носят штаны с матней на коленках и трусы сверху торчат. И это круто считается! И вот такой вот папаша будет няньчиться с малышом? Да нет... Рано. Всему свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и сейчас, если нужно, в 18 на фронт возьмут. В армию же берут.
Да и причем здесь дети? Речь о занятии сексом, а не о детях.
И чтобы ученые не говорили, у всех организмы разные. Кто-то уже созрел для секса, а кому-то еще расти и расти... Не всех же под одну гребенку...
ТатьянаВ ответ на Оксана
Оксана
Надо детей воспитывать и занимать их делами разными. Учится должны дети, а не сексом заниматься. Каким бы большим мальчик в 14 лет не казался, а в душе он еще маленький. Вы знаете, что ученые детство и юность уже продлили до 30 лет? Поменялось все. Если раньше в 18 лет уходили на фронт, то сейчас в 18 лет носят штаны с матней на коленках и трусы сверху торчат. И это круто считается! И вот такой вот папаша будет няньчиться с малышом? Да нет... Рано. Всему свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь говорят не о последствиях после секса, а только о сексе.Если хочет пусть занимаются, а о том что могут быть дети и их надо воспитывать-эти лекции должны родители читать своим детям-подросткам.
ОксанаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Здесь говорят не о последствиях после секса, а только о сексе.Если хочет пусть занимаются, а о том что могут быть дети и их надо воспитывать-эти лекции должны родители читать своим детям-подросткам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да... пусть занимаются. В конце-концов это дело их родителей. правильно. Всем в нашей стране абсолютно все-равно что не готов еще мальчик ко взарослой жизни! Будет это у него обязательно!!! Но сейчас надо другими делами заниматься. И если девушка действительно любит этого мальчика, то даст ему хотя бы школу закончить. Ибо в последствии у него в голове будет только секс. Знаю это не по наслышке. Ибо вижу вот таких обезумевших малолеток каждый день в школе.
Lisa_Liza
Моему сыну 14, рост 190 см, размер ноги 45. Мужское достоинство по размеру не уступает отцовскому( иногда по утрам выруливает в трусах в коридор, т.ч. приблизительно могу оценить размеры), все выросло, мальчик созрел. Общается с девочками старше себя и уже лет с 12-ти. Не думаю, что секс с кем-то у него уже был, но если это свершится в обморок падать точно не буду. Его жизнь- ему решать, что рано, а что нет. Готовлю его к этому разговорами про безопасный секс, знаю что презервативы носит с собой давно. Тогда это было для повышения своей значимости, наверное, сейчас может и по назначению использует. То, что девочка будет старше и с опытом, только ему же на пользу. Она уже сама знает, чего от мужчины хочет, может и ему объяснит. Хороший любовник сейчас большая проблема, днем с огнем не найти. Пусть лучше набирается опыта со старшей по возрасту, чем с кучей таких же малолеток, не опытных, но уже всем доступных.
Вассаби
Меня убили ответы мамашек 13-17 летних мальчиков: "не трогайте ребенка!"
Уважаемые барышни, конечно девственность это крайне важно (может еще и расскажете чем именно?), но у мужского пола так заведено - гормоны бушуют, нужен выход.
Да и объясните мне ради Бога, какое Вам личное дело до девственности Ваших сыночков?
Или Вы может боитесь признать что забавный карапузик становится хищным самцом? ;)
ОксанаВ ответ на Вассаби
Вассаби
Меня убили ответы мамашек 13-17 летних мальчиков: "не трогайте ребенка!"
Уважаемые барышни, конечно девственность это крайне важно (может еще и расскажете чем именно?), но у мужского пола так заведено - гормоны бушуют, нужен выход.
Да и объясните мне ради Бога, какое Вам личное дело до девственности Ваших сыночков?
Или Вы может боитесь признать что забавный карапузик становится хищным самцом? ;)
СсылкаПожаловаться
Проблемы с психологией у вас видимо. Дело не в девственности сыночков! Дело в том, что в определенном возрасте внешность и психологическая зрелость не совпадают. Но вам не понять. Давайте всем разрешим совокупляться с пеленок!!! Секс, любовь - это то, до чего надо дорасти! Потому что присунуть может каждый, а вот что будет потом? Может ли мальчик в 14 лет нести ответственность за то что он делает?
ВассабиВ ответ на Оксана
Оксана
Проблемы с психологией у вас видимо. Дело не в девственности сыночков! Дело в том, что в определенном возрасте внешность и психологическая зрелость не совпадают. Но вам не понять. Давайте всем разрешим совокупляться с пеленок!!! Секс, любовь - это то, до чего надо дорасти! Потому что присунуть может каждый, а вот что будет потом? Может ли мальчик в 14 лет нести ответственность за то что он делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Оксана. Специально для Вас:
Половое развитие - сложный процесс, начинающийся с зачатия и продолжающийся на протяжении всей жизни человека. До рождения, в пренатальном периоде, половое развитие контролируется только биологическими механизмами. Но с того момента как врач скажет: "Это девочка" или "Это мальчик", на половое развитие начинают существенно влиять и психосоциальные факторы.
Уже на протяжении первого года жизни у ребенка, как это ни удивительно, имеется полный набор сексуальных реакций. Кинзи с соавторами наблюдали оргазм во время мастурбации у девяти мальчиков первого года жизни. Ими было отмечено "появление ритмических движений тела с выраженными биениями и толчками пениса, явным изменением сенсорных ощущений, завершающим мышечным напряжением... неожиданным расслаблением и последующим исчезновением симптомов" (Kinsey, Pomeroy, Martin, 1948). Оргазм наблюдали также у девочек в младенческом и детском возрасте (Kinsey et al., 1953; Bakwin, 1974). Хотя у мальчиков до наступления полового созревания отсутствует эякуляция, все остальные сексуальные реакции проявляются, начиная с младенческого возраста. (неожиданно, правда?)
Развитие гениталий у мальчиков начинается приблизительно в 11,6 лет, а их размеры и форма соответствуют таковым у взрослых мужчин в возрасте 14,9 лет (Marshall, Tanner, 1970) (рис. 7.5). У некоторых мальчиков процесс развития гениталий характеризуется высокой скоростью (занимает около года), тогда как у других он может продолжаться до 5,5 лет (Tanner, 1974). Образование спермы начинается в детском возрасте и становится постоянным в период полового созревания, когда формируется способность к оплодотворению.
Итак, госпожа Ярошенко, можно прочесть Вам целую лекцию на тему "Пубертатный период и сексуальность у мальчиков", но форум не резиновый. Это, так сказать к Вашей фразе "вам не понять" и к "Проблемы с психологией у вас видимо". Слушайте, а может Вы имели в виду психику, так как психология - это наука изучающая психику человека?
Что же касается ответственности, то ее должны нести оба и совершенно не зависимо от возраста. Моя тетя (гинеколог, между прочим) мне всегда говорила: "Ложась с мужчиной в постель, нужно всегда ОСОЗНАВАТЬ возможные последствия"
ОксанаВ ответ на Вассаби
Вассаби
Уважаемая Оксана. Специально для Вас:
Половое развитие - сложный процесс, начинающийся с зачатия и продолжающийся на протяжении всей жизни человека. До рождения, в пренатальном периоде, половое развитие контролируется только биологическими механизмами. Но с того момента как врач скажет: "Это девочка" или "Это мальчик", на половое развитие начинают существенно влиять и психосоциальные факторы.
Уже на протяжении первого года жизни у ребенка, как это ни удивительно, имеется полный набор сексуальных реакций. Кинзи с соавторами наблюдали оргазм во время мастурбации у девяти мальчиков первого года жизни. Ими было отмечено "появление ритмических движений тела с выраженными биениями и толчками пениса, явным изменением сенсорных ощущений, завершающим мышечным напряжением... неожиданным расслаблением и последующим исчезновением симптомов" (Kinsey, Pomeroy, Martin, 1948). Оргазм наблюдали также у девочек в младенческом и детском возрасте (Kinsey et al., 1953; Bakwin, 1974). Хотя у мальчиков до наступления полового созревания отсутствует эякуляция, все остальные сексуальные реакции проявляются, начиная с младенческого возраста. (неожиданно, правда?)
Развитие гениталий у мальчиков начинается приблизительно в 11,6 лет, а их размеры и форма соответствуют таковым у взрослых мужчин в возрасте 14,9 лет (Marshall, Tanner, 1970) (рис. 7.5). У некоторых мальчиков процесс развития гениталий характеризуется высокой скоростью (занимает около года), тогда как у других он может продолжаться до 5,5 лет (Tanner, 1974). Образование спермы начинается в детском возрасте и становится постоянным в период полового созревания, когда формируется способность к оплодотворению.
Итак, госпожа Ярошенко, можно прочесть Вам целую лекцию на тему "Пубертатный период и сексуальность у мальчиков", но форум не резиновый. Это, так сказать к Вашей фразе "вам не понять" и к "Проблемы с психологией у вас видимо". Слушайте, а может Вы имели в виду психику, так как психология - это наука изучающая психику человека?
Что же касается ответственности, то ее должны нести оба и совершенно не зависимо от возраста. Моя тетя (гинеколог, между прочим) мне всегда говорила: "Ложась с мужчиной в постель, нужно всегда ОСОЗНАВАТЬ возможные последствия"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне вас жалко. Очень.
Лика
Не нужно ничего,оставьте ребенка в покое.
Альбина Ганеева
Я в своей жизни ничему уже не удивляюсь. Один может в 14, а другой в 20 не созрел.
Ол@
ребята! о чем вы говорите?!! Ведь он еще малыш.
Eternity*
Согласна с некоторыми мнениями, это статья...
Влюбленная в звездыВ ответ на Eternity*
Eternity*
Согласна с некоторыми мнениями, это статья...
СсылкаПожаловаться
Статься - за совращение. А если он сам захочет и у них все обоюдному согласию будет, это уже их личное дело когда, как и зачем. Сколько девушек пробуют первый секс в 16 - 17 лет с гораздо старшими парнями, их всех нужно к уголовной ответственности привлечь теперь? Тем более девушкам есть что терять, а мальчикам, сорри, нечего... Они наоброт считают, что каждая девушка - это дополнительный плюс к их репутации:)))
Влюбленная в звезды
Мой совет - продолжайте просто общаться. Дайте ему возможность самому проявить инициативу. Если действительно у вас все серьезно - подождать можно:)))
Наталья Эйдлина
Я думаю такие вопросы были во все времена. Моему сыну почти 17, мы много разговариваем на эти темы и я знаю, как он хочет быть "взрослым" лет с 12. Сейчас у него есть подруга, ей 23. так вот, это он старше, это он - мужчина, а она слушается его. Я вижу, что он действительно созрел и вырос. Всё действительно зависит от моральной зрелости. Девочка приходит к нам в гости, мы общаемся. На ночь не остаётся. Меня стесняется. Но я считаю, что парню нужен опыт с хорошей девочкой, чтоб стать годам к 20 отличным мужчиной... У сына никого не было, и вряд ли здесь подойдёт ровесница. Конечно, 17 не 14, но есть ведь хорошая альтернатива сексу, тот же петтинг. Кажется на форуме уже упоминал. Этим способом можно лучше узнать друг друга, не торопиться и получить удовольствие.
У души нет возраста, только у тела.
lia jikia
а из старшей группы дет сада никого не было? у него половое созревание начинается и для нго все девочки и девушки хороши. найди себе кого постарше. если бы тебе было лет 25-27 токда это было бы нормально.-ему 23-24. а сейчас это просто маразм. если чешется тебя почеши с кем нибудь постарше. в такоь возрасте у многих чешется. а ребенка оставь в покое. дружи с ним но без секса.
шанс
А я считаю - раз вам хорошо вместе - и славу Богу и ни о чем не думайте, не берите дурного в голову! Наслаждайтесь друг другом! А мамам , которые беспокоются о своих сыновьях скажу только одно - мне жаль ваших парней и чем больше вы будете над ними как клушки сидеть , тем хуже им будет! А потом удивляемся ГДЕ Мужчины! А они с детства привыкают за маминой юбкой прятаться и после тридцати мамы их еще строят - не понимая, что у них должна быть своя мужская жизнь! У меня своих трое детей - никого не баловала и давала свободу действий - сами выбирают как для них лучше - это их жизнь. но к самостоятельности надо приучать с детства и к тому, что ты в ответе за тех кого приручил - тогда будут нстоящие МУЖИКи. а не тряпки!
Larisa
Непонятно в чем проблема? Кто с кем хочет - с тем и встречается
Mary Shpak
У меня так уж сложилось, очень доверительные отношения с 14 подростком (сейчас ему уже 18 и похожие на Ваши отношения продолжаются).
Судя из Вашего описания, есть общее в характере.
Люди разные, но все же, судя по опыту с моими бывшими однокласниками - характеры остались те же, мораль и т.д. не сильно изменились:))
Т.е. может и спортивный интерес, но с далеко идущими планами, т.к. подростки большие идеалисты.
Мне сейчас кажется, что как раз в это время закладывается на всю жизнь у подростка его моральные качества.
Он о своем решении до сих пор не жалеет, девушка его (старше на 5 лет) иногда да:)
Расставаться не собираются.
Я думаю ему Вы сможете навредить только если у Вас это не серьезно, чтобы не удивляться потом откуда столько коз..в берется!!
Natalya Rexina
ну товарищи, даже и не знаю.. была у меня подруга, тоже молоденькие нравились.. так при первом кхе кхе свидании с него презерватив - внимание соскочил (!) - ибо прибор был мал и фокус не удался. Тосенька, будьте осторожнее.
Амиров Иля
Если хочется Вам, то дерзайте.Но будь-те тактичны,в этом вопросе,Вы ведь, старше его.И пусть это произойдёт у Вас 2-их, в романтической обстановке.Юноше, это запомнится на всю оставшуюся,да и вам 2-им будет приятно вспомнить- эту близость.
ДаНе4кА
С твоим парнем и его психикой ничего плохого не случиться))) Мой старший брат лешился девственности в 11 лет с женщиной гораздо старше его самого, на тот момент ей было 23....Так что решать тебе))) Ну и конечно если парень готов, то....УДАЧИ ВАМ!!!
Анастасия Маткова
у меня немного другая ситуация была, в 15 лет начала встречатся с мужчиной, которому было 40, любила его, с ним мне было хорошо. сейчас мне 19 и я ни разу не пожалела о тех отношениях, наверное потому, что на тот момент уже созрела как личность.
если вы испытываете по отношению друг к другу серьезные чувства, то ни кого не слушайте, живите для себя, просто ни кому не рассказывайте о вашей личной жизни и все будет ОК.
что касается секса, начните с петтинга и о/с, а потом уж и все остальное)))))
Оборотень
вы о чем говорите?!!
в 14 лет-это для мальчика даже поздно!!!
мне самой 15 и я знаю это точно..
елена костерева
Всему свое время.. 14 лет очень сложный возраст.. и .. хрупкий (психологически) , тянет- то не 14-летнего подростка на близость, а созревшую 18-летнюю девицу.. Оставте в покое парня.. всему свое время.. у них в этом возрасте и вид то внешний еще детей.. не здорово это , девушка.. и мерзятиной отдает..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем