Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ему всего лишь 14...

Так уж получилось: мне -18, ему -14. И что теперь делать? Он скромный и стеснительный. Но с каждой новой встречей его всё больше тянет ко мне: он становится внимательнее, нежнее, разговорчевее, раскрепощённее.
Но всё же физиология берёт своё и мне хочется близости! Но не рано ли ему? И как это всё преподнести? 
Подскажите!
Тоська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Ольга Крюкова
Юлечка, моему сыну 17 исполнилось и он еще ни-ни. А если бы в 14 ...я бы его точно придушила :)))) !!!Думаю рановато будет. Пусть еще морально созреет и окрепнет. Дружите, делитесь сокровенным, а остальное подождет.
Комментарий удален.Почему?
NinaВ ответ на Dima Ne[GOD]nik
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
НЕ РАНО! Приучайте его! Он будет набираться опыта.. зато потом лет к 20ти - будет замечательным любовником, а не соплежуем.

а к 20 годам он будет закоренелым он@нюгой и девушки ему, уже точно, будут не нужны!!! Юля есть такой термин - "фиксация" - это грубо говоря превый оргазм... Если у него он будет с тобой - он до старости будет вспоминать тебя с радостью и благодарностью, а если всё произойдет "вручную" - он о тебе забудет уже на второй день... ;)
Комментарий удален.Почему?
SибирияВ ответ на Dima Ne[GOD]nik
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это для девушки есть определенный возраст для потери девственности
Интересно, какой?
†Stille†В ответ на Dima Ne[GOD]nik
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Похоже у тебя просто нет "своей" жизни , вот и советуешь всякую чепуху.Тебе самому от силы лет 15. Так что сиди и молчи в тряпочку.
Комментарий удален.Почему?
МарусечкаВ ответ на Dima Ne[GOD]nik
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))) веселый ты) Дима
Комментарий удален.Почему?
Abegale ChurchillВ ответ на Dima Ne[GOD]nik
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да просто болван!)))))))))
madmuazel*kaВ ответ на Dima Ne[GOD]nik
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
УААААХАХА!Димааан!Супер!
Рысь НежнаяВ ответ на Dima Ne[GOD]nik
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точна, точна!.. :))))))))))))))))))))
Рысь НежнаяВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
Юлечка, моему сыну 17 исполнилось и он еще ни-ни. А если бы в 14 ...я бы его точно придушила :)))) !!!Думаю рановато будет. Пусть еще морально созреет и окрепнет. Дружите, делитесь сокровенным, а остальное подождет.
СсылкаПожаловаться
Придушили?!. То-то девчонкам замуж не за кого выходить... :((( одни "маменькины сынки" вокруг... А мамы им до армии мороженое в микроволновке греют... :)))))))))))))))))
Nike NarghinnВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
Юлечка, моему сыну 17 исполнилось и он еще ни-ни. А если бы в 14 ...я бы его точно придушила :)))) !!!Думаю рановато будет. Пусть еще морально созреет и окрепнет. Дружите, делитесь сокровенным, а остальное подождет.
СсылкаПожаловаться
Юлечка, моему сыну 17 исполнилось и он еще ни-ни. А если бы в 14 ...я бы его точно придушила :)))) !!!Думаю рановато будет. Пусть еще морально созреет и окрепнет. Дружите, делитесь сокровенным, а остальное подождет.

Вы ОЧЕНЬ плохо знаете своего сына, мадам. И уж тем более ничего плохого в потере невинности в 14 лет нет. Я сам в свое время расстался с невинностью в 17 - и жалел, что потерял несколько лет.
А Вам советую больше сексом заниматься и меньше следить за "моральным обликом".
Ирина
Подсудное это дело. Ему ж только 14. Пока не поздно, пока все далеко не зашло-расставайтесь с ним. Он же ребенок совсем, ей богу.
Ольга Крюкова
Да, совершенно верно, про уголовную ответственность за совращение малолетнего не стоит забывать. Не знание законов не освобождает от ответственности.
Любовь Алексеевна
Статья за растление малолетних ёклмн. Моим племянникам по 15, я как представлю...Он ребенок еще.О чём вы вообще думаете.Найдите себе 20 летнего.
Стерва Вредная
все таки в 14 лет мальчики еще дети, девчонка в 14 лет еще возможно.. все таки развиваются быстрее, так что думаю не стоит честно...тем более вокруг столько свободных молодых людей....
Татьяна
Я так понимаю вы уже не девственница,у вас первый раз во сколько лет и с мальчиком какого возраста было?Что вы чувствовали после?
Декабрина Весенняя
Ой а я вам даже чуточку завидаю,по моему это очень сексуально тебе 18,а ему 14:)))
Комментарий удален.Почему?
света поповаВ ответ на Dima Ne[GOD]nik
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
слушай малыш,не вопи,сам то когда в первый раз попробовал или не было еще
~ Dи4а ~В ответ на света попова
света попова
слушай малыш,не вопи,сам то когда в первый раз попробовал или не было еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вахаха ))
Тоська
Мне 17, ему 21. Всё прошло отлично! Он был старше и опытнее. Поэтому никакой "психологической травмы" я не получила. Кто-то ведь должен брать инициативу на себя!
Abegale ChurchillВ ответ на Тоська
Тоська
Мне 17, ему 21. Всё прошло отлично! Он был старше и опытнее. Поэтому никакой "психологической травмы" я не получила. Кто-то ведь должен брать инициативу на себя!
СсылкаПожаловаться
я вот ща не поняла, а хде 14-ти летний?
Подрос? 8-(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем