Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ENDOMETRIOZ

KAK VILECHIT ENDOMETRIOZ?IA SDELALA UJE DVE OPERACII .UMENYA BILI ENDOMETRIOZNIE KISTI,PERVI RAZ LOPNULI,A VO VREMYA VTOROI OPERACII UMENYA ENDOMETRIOZ I KISTI BILI VO VSEM JIVOTE NA VSEX ORGANAX,TEPER MNE NAZNACHILI TRETIU OPERACIU ,IA DOLJNA BILA IDTI NO NEPOSHLA ,BOUS .UJE USTALA.DA OCHEN SILNO BOLIT VO VREMYA MENSTRUACII JIVOT,NO OSOBENA TAM GDE NET YAICHNIKA.
viktoria ********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
viktoria ********
????
Натаха
Ой, был у меня . Там комплексное лечение ..таблетки, уколы внутривенно и еще как-то с кровью. потом противозачаточных курс...В общем около 1.5 лет .Нужен хороший доктор....
Цветочек Лунный
Кто-то говорит,что эндометриоз-это гормональнозависимое заболевание,кто-то, что это имунные отклонения,кто-то - что причина видоизменения клеток - это стресс, другие-что это есть у всех женщин,но не у всех проявляется. Однозначно,лучшая профилактика и лечение-это беременность,но в то же время э. - это причина бесплодия в 50% случаев. Рецидив после лапары связывают с некачественной операцией,когда не все подобные клетки прижгли.Лечение в виде искусственного климакса и гормональной терапии после или до лапары, к сожалению,у многих как раз приводит к рецидиву.Если Вам подходят Московские врачи,советую почитать сайт: http://www.laparo.ru/41 .Если чем-то Вам помогла, буду рада.Удачи в нашей нелегкой битве с бесплодием и кучей сопутствующих проблем.
мышечка
Нетрадиционная медицина, целитель-энерготерапевт, www.lecitelka.com
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем