Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Енот

Добрый день! Есть ли среди форумчан владельцы енотов? Поделитесь впечатлениями о содержании этих зверьков) Чем стоит кормить, как лечит, как воспитывать и т.д.?
NeZaychik
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Tais
Они у меня около дома ходят. как же я не люблю этих существ.Мусор весь развалят, собаку раздразнят...помоешники. Дома их у нас, в Канаде ,никто не держит. На улице полноэтого "добра"
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Tais
Tais
Они у меня около дома ходят. как же я не люблю этих существ.Мусор весь развалят, собаку раздразнят...помоешники. Дома их у нас, в Канаде ,никто не держит. На улице полноэтого "добра"
СсылкаПожаловаться
О как! Круто
СсылкаПожаловаться
Алекса
О как! Круто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не круто. Они еще и на людей могут напасть.Не представляю их в качестве домашнего животного.Во-первых, как свиньи, большие вырастают.Во-вторых, совершенно не поддаются дрессировки.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Tais
Tais
да не круто. Они еще и на людей могут напасть.Не представляю их в качестве домашнего животного.Во-первых, как свиньи, большие вырастают.Во-вторых, совершенно не поддаются дрессировки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне казалось что еноты как средние собаки..то что дресуре не поддаются я читала
СсылкаПожаловаться
Алекса
а мне казалось что еноты как средние собаки..то что дресуре не поддаются я читала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне так тоже казалось в теории.)Потом я встретила одну енотиху с детенышами, совершенно огромную.Она встала на задние лапы, увидев меня, это она агрессию проявила.И глаза ее горели красным светом в темноте.)) Как медведьвыглядела. Очень крупные вырастают.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Tais
Tais
Мне так тоже казалось в теории.)Потом я встретила одну енотиху с детенышами, совершенно огромную.Она встала на задние лапы, увидев меня, это она агрессию проявила.И глаза ее горели красным светом в темноте.)) Как медведьвыглядела. Очень крупные вырастают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошмар!
СсылкаПожаловаться
Ёрик
они кусливые. у них клычки будь здоров и реакция как у кошки - кааак грызянёть. армированную рукавицу прокусывает. но это дикие...кстати, барсуки вообще могут даже закусать до смерти норную собаку, но это дикие
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
они кусливые. у них клычки будь здоров и реакция как у кошки - кааак грызянёть. армированную рукавицу прокусывает. но это дикие...кстати, барсуки вообще могут даже закусать до смерти норную собаку, но это дикие
СсылкаПожаловаться
А енота читала вообще невозможно приручить они сами по себе как бы Только с очень малого возраста есть шанс
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Алекса
Алекса
А енота читала вообще невозможно приручить они сами по себе как бы Только с очень малого возраста есть шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я собаку свою седьмой год дрессирую. как был балбес так им и остался, я енота не потяну, у меня терпения - ноль, а он если его начать строить и притеснять еще поди и сдачи даст...пусть с ним тот кто сидит в пруду дружит...
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я собаку свою седьмой год дрессирую. как был балбес так им и остался, я енота не потяну, у меня терпения - ноль, а он если его начать строить и притеснять еще поди и сдачи даст...пусть с ним тот кто сидит в пруду дружит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ГрильдригВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что с собакой? неужели такая тупая
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
а что с собакой? неужели такая тупая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто моя крутизна и соответствующие ей требования растут непомерно, меня уже не удовлетворяют простые дай-сядь, а сколько у него хвостооов...он же на второй год остается постоянно. говорю же - балбес двоечник
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
енотьткам нужно жить на природе. если Вы намерены завести его в кавртире - подумайте, это просто мучение животных. если у Вас загородный дом - другое дело. но по моим впечатлениям они "стадные", им нужны себеподобные рядом. а уж насколько быстро одомашниваются - трудно сказать. знаю случаи, когда они наравне с кошками и собаками в загородных домах у людей живут. но опять же - в Канаде или штатах, в естественной для себя среде обитания.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
и едят они наверное всякую гадость типа червей дождевых, улиток. мелких лягух - гурманы редкостные
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это они любят полоскать еду в воде?
СсылкаПожаловаться
NeZaychikВ ответ на Жужа
Жужа
Это они любят полоскать еду в воде?
СсылкаПожаловаться
Они)
СсылкаПожаловаться
Марина
У нас у соседей живет хорек.
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
У нас у соседей живет хорек.
СсылкаПожаловаться
У няни моей дочки жил. До чего ж вонючая зверюшка. И энергии как у машины динамо. Пока я ждала, когда моя оденется, это тварюшка успевала раз пять зелезть в руках моей куртки и вылезти потом из брючины.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
У няни моей дочки жил. До чего ж вонючая зверюшка. И энергии как у машины динамо. Пока я ждала, когда моя оденется, это тварюшка успевала раз пять зелезть в руках моей куртки и вылезти потом из брючины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И юркий, паразит. Пролезет в какую нибудь щель, потом его выковыривай пол дня.
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
И юркий, паразит. Пролезет в какую нибудь щель, потом его выковыривай пол дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У няньки картошку воровал из ящика на кухне, а когда её мопс решил стырить у него куриную голову из миски, тот вцепился ему в складки морщинистого лба и ухо когтями и зубами - ели оторвали. Пришлось Боню (мопса) лечить потом.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
У няньки картошку воровал из ящика на кухне, а когда её мопс решил стырить у него куриную голову из миски, тот вцепился ему в складки морщинистого лба и ухо когтями и зубами - ели оторвали. Пришлось Боню (мопса) лечить потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последняя мода держать дома улиток. Эти не кусаются и не убегают. А в голодные времена съесть можно.
СсылкаПожаловаться
NeZaychikВ ответ на Марина
Марина
Последняя мода держать дома улиток. Эти не кусаются и не убегают. А в голодные времена съесть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У коллеги моей бывшей улитки жили. Здоровые, склизкие... фу...
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на NeZaychik
NeZaychik
У коллеги моей бывшей улитки жили. Здоровые, склизкие... фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они просто не умели их готовить.
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У одной из форумчанок была такая. Помницца, в ночи изучали её анатомию на троих, потом нас также дружно забанили.))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru