Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Енот

Девочки, подскажите может-кто нибудь стакивался. Дитё просит енота. Прям зациклилось на нём. Было  поставлено условие: если год на пятёрки закончишь, то будет енот, так- нет. Ну и вот результат неправильной мотивации- тычет пальцем в электронный дневник  с пятёрками и статьи с рекомендациями по содержанию зверя. Вопроса три:
1) Как съехать грамотно с енота на собаку чтоб не обмануть доверие ребёнка?
2) Как подготовить бабушку, которая всегда переезжает к нам на лето, что она помимо внуков ещё и со зверем будет жить?
3) Буду рада советам по енотоводству так как интернет порой очень противоречив.
Зинаида Жигуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ЯКошкина!
так...скромненько, вам на вскидочку) учебный год у всех детей заканчивается в конце мая....тататам))
Зинаида ЖигульВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
так...скромненько, вам на вскидочку) учебный год у всех детей заканчивается в конце мая....тататам))
СсылкаПожаловаться
я знаю) в начале мая у нас уже известны все оценки)) думаете есть шанс что за два месяца с пятёрок скатится?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
я знаю) в начале мая у нас уже известны все оценки)) думаете есть шанс что за два месяца с пятёрок скатится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но сейчас только март
Зинаида ЖигульВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Но сейчас только март
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть я рано задумалась? надо в мае, когда припечёт?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
то есть я рано задумалась? надо в мае, когда припечёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не в этом смысле. Вы говорите. что в мае всё известно, может ведь ситуация измениться за 2 месяца. Но с другой стороны - ребенок старался. а Вы обещали. Держите тогда слово.
Зинаида ЖигульВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Я не в этом смысле. Вы говорите. что в мае всё известно, может ведь ситуация измениться за 2 месяца. Но с другой стороны - ребенок старался. а Вы обещали. Держите тогда слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о том же((
Клара ЗахаровнаВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Вот и я о том же((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуйте найти негативные статьи об этом животном и покажите их ребенку. У меня так было - помогло
Клара Захаровна
Я не в этом смысле. Вы говорите. что в мае всё известно, может ведь ситуация измениться за 2 месяца. Но с другой стороны - ребенок старался. а Вы обещали. Держите тогда слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы что, советуете ребенку учебу подпортить? У Вас самой то как с......
Клара ЗахаровнаВ ответ на Мара
Мара
Вы что, советуете ребенку учебу подпортить? У Вас самой то как с......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Речь шла о сроках выставления оценок, что до мая еще 2 месяца. а уже все известно. что будет в мае и что ребенок закончил год хорошо. Как можно подпортить ребенку учебу, если он хорошо учится? С головой у меня в порядке, не нужно оскорблять.
Клара Захаровна
Речь шла о сроках выставления оценок, что до мая еще 2 месяца. а уже все известно. что будет в мае и что ребенок закончил год хорошо. Как можно подпортить ребенку учебу, если он хорошо учится? С головой у меня в порядке, не нужно оскорблять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно. Как можно в ученике таком сомневаться? Если ребенок отличник, то и оставшиеся месяцы до мая отличником будет.
ЯКошкина!В ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
я знаю) в начале мая у нас уже известны все оценки)) думаете есть шанс что за два месяца с пятёрок скатится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы нагло мешайте уроки ей делать, принесёт одни тройки и вы руки умоете)
Бензий
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Самая Меркантильная
да лан, еще 2 месяца, может еще на тройки скатится
Лиза Шницель
скажите-какой на хрен енот и все
Черная_гитараВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
скажите-какой на хрен енот и все
СсылкаПожаловаться

Лиза Шницель
в конце я обычно добавляю, если начинают орать и причитать-базар окончен)
Лиза Шницель
в конце я обычно добавляю, если начинают орать и причитать-базар окончен)
СсылкаПожаловаться
Себе надо это говорить..... И не нести всякий БРЕД ребенку.
Матильда
Я передачу видела.Мужик в америке енота пригрел,но он жил в частном доме рядом с лесом.И один енот повадился к нему в гости заходить.Мужик норм,животных любит,но таких...Сгрыз ему всю мебель,гитару дорогую.Ну он того енота попросил из дома.Но енот все равно сним вместе через чердак запрыгивает))
Маришка
Извиняюсь а енот разве домашнее животное? Тигренка не просите, как в одной детской книжки? Предложите кота или собаку, хомяка, свинок, попугая, рыбок а то енот...
БензийВ ответ на Маришка
Маришка
Извиняюсь а енот разве домашнее животное? Тигренка не просите, как в одной детской книжки? Предложите кота или собаку, хомяка, свинок, попугая, рыбок а то енот...
СсылкаПожаловаться
Есть ещё песня Т. Шаова "Любовь к домашним животным", как в дом взяли тигра. А герой "Угрюм-реки" держал в доме влока
БензийВ ответ на Бензий
Бензий
Есть ещё песня Т. Шаова "Любовь к домашним животным", как в дом взяли тигра. А герой "Угрюм-реки" держал в доме влока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волка
Зинаида ЖигульВ ответ на Маришка
Маришка
Извиняюсь а енот разве домашнее животное? Тигренка не просите, как в одной детской книжки? Предложите кота или собаку, хомяка, свинок, попугая, рыбок а то енот...
СсылкаПожаловаться
Живут они дома. Кот есть, обожаемый и заласканый. Хомяк, свинка, попугаи не интересуют. Собака есть у двоюродных, очень любит её, но свою не хочет.
МаришкаВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Живут они дома. Кот есть, обожаемый и заласканый. Хомяк, свинка, попугаи не интересуют. Собака есть у двоюродных, очень любит её, но свою не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно ни разу не встречала что бы дома енот жил , своим бы детям не разрешила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем