Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ерику с уважительной просьбой.

Закончила читать "Развитие теории С.П. Капицы "Гипотеза Сети Сознания" А. В. Молчанова.
Ерик, мне очень интересно, что ты про это (Развитие теории, а не про то, что я прочла) думаешь.
Если мой вопрос мимо -- тему снимаю.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Жемчужная Затейница
пяяяяя....а я тут 50 оттенков серого критиковала....пойду убьюсь...
СсылкаПожаловаться
пяяяяя....а я тут 50 оттенков серого критиковала....пойду убьюсь...

"50 оттенков серого" вообще к литературе никакого отношения не имеет -- издательский проект для сбора бабла.
Фильм будут снимать по этой "книге"для бедных женщин, которые мЯчтают, чтобы все у них "было!", но чтобы за ЭТО ничего не было.)))
Автор еще две жвачки накатала ( или за нее накатали под ее брендом) -- я в аэропорту видела.
Жаба задушила купить, чтобы скрасить перелет чтивом -- 750 руб. (офуеть!).
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Нина
Нина
пяяяяя....а я тут 50 оттенков серого критиковала....пойду убьюсь...

"50 оттенков серого" вообще к литературе никакого отношения не имеет -- издательский проект для сбора бабла.
Фильм будут снимать по этой "книге"для бедных женщин, которые мЯчтают, чтобы все у них "было!", но чтобы за ЭТО ничего не было.)))
Автор еще две жвачки накатала ( или за нее накатали под ее брендом) -- я в аэропорту видела.
Жаба задушила купить, чтобы скрасить перелет чтивом -- 750 руб. (офуеть!).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня сотрудница сцала кипятком, как ей панравилось, я скачала... меня хватило на 43 страницы....читала я их две недели... такой куйни я еще не читала никада....хошь переброшу?
Жемчужная Затейница
у меня сотрудница сцала кипятком, как ей панравилось, я скачала... меня хватило на 43 страницы....читала я их две недели... такой куйни я еще не читала никада....хошь переброшу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня сотрудница сцала кипятком, как ей панравилось, я скачала... меня хватило на 43 страницы....читала я их две недели... такой куйни я еще не читала никада....хошь переброшу?

Упаси тебя Боже! (по поводу "береброшу";).
Я подобные книги по диагонали читаю скорочтением. В инете ...уже ...ознакомилась.)))
Видела обезьянок в зоопарке и на воле.
На воле они делом занимаются - клянчат, воруют,дерутся с товарками, детей своих все время теряют и находят...
А в неволе, на всем готовом, от скуки в своих и чужих гениталиях копаются.
Такие книги для обезьянок ...в неволе, чтоб от скуки не умерли.)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Нина
Нина
у меня сотрудница сцала кипятком, как ей панравилось, я скачала... меня хватило на 43 страницы....читала я их две недели... такой куйни я еще не читала никада....хошь переброшу?

Упаси тебя Боже! (по поводу "береброшу";).
Я подобные книги по диагонали читаю скорочтением. В инете ...уже ...ознакомилась.)))
Видела обезьянок в зоопарке и на воле.
На воле они делом занимаются - клянчат, воруют,дерутся с товарками, детей своих все время теряют и находят...
А в неволе, на всем готовом, от скуки в своих и чужих гениталиях копаются.
Такие книги для обезьянок ...в неволе, чтоб от скуки не умерли.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) вот и я поняла, что я не доросла еще видать до таких произведений))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем