Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типа чайлдфри

здесь одна типа "чайлдфри" распрягалась, что она аж 3-го бэбика ждёт, двоих родила уже от нынешнего муженька.
смешно...так всё это лажа получается с "чайлдфри". просто у этих женщин не встретился чел, который от них детей захотел.
вот такая сублимация- "никто от тебя не хочет ребёнка, так я буду "чайлдфри, феминисткой, мужененавистницей , асексуалкой".
каждый выбирает в зависимости от травм жизненных))
пы.сы. а этой тёте, к слову, про которую я начала повествование, 23 годочка, думаю, она себя узнала))))
в принципе, не всем надо рожать, это точно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
mur-r-r-zik
Тебе точно не надо. Таким размножаться нельзя!)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Тебе точно не надо. Таким размножаться нельзя!)))
СсылкаПожаловаться
в псиушке тебя плохо обкалывают, по ночам, вонь, вылазишь, санитары плохо тебя контролируют)))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
в псиушке тебя плохо обкалывают, по ночам, вонь, вылазишь, санитары плохо тебя контролируют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света, заканчивай галоперидол водкой запивать. Это к добру не приведет..))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Света, заканчивай галоперидол водкой запивать. Это к добру не приведет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая света, маразматичка...гуляй по скверу ровно по дорожкам возле психушки, в которой тебя держат.
Ксюша
Людям свойственно заблуждаться, особенно в юном возрасте.
АнонимВ ответ на Ксюша
Ксюша
Людям свойственно заблуждаться, особенно в юном возрасте.
СсылкаПожаловаться
так кукушка набекрень, а не заблуждения
а
Какой ЧФ в 23? а нет, даж в 20,- если в 23 уже третий на подходе! Смех один. Половина народа в 20 лет ещё баблгам жуёт и в х-бокс играет, какие там дети...
АнонимВ ответ на а
а
Какой ЧФ в 23? а нет, даж в 20,- если в 23 уже третий на подходе! Смех один. Половина народа в 20 лет ещё баблгам жуёт и в х-бокс играет, какие там дети...
СсылкаПожаловаться
это правда, не выдумка, я сама в ауте от её слов
maria HIMERA boikova
ну хочет человек так себя ставить в позу, вам-то что? живите счастливо
Рокс
Согласна!
Николаева Надежда
Посмеялась, спасибо. P/S я не чайлдфри, скорее яжемать и овуляшка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем