Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕС! Я это сделала...

Я, все-таки, уволила этих тунеядок - бухгалтера и менеджера. Сколько ж можно воровать...раз поймала, болтали на форуме, предупредила, два поймала, предупредила, так нет, опять болтают. Да сколько же можно? Так еще и недовольны, грозятся в инспекцию по труду пожаловаться, обидели их, видите ли. Идите жалуйтесь. Я, когда следующих на работу буду принимать, обязательно тест проведу, дам монитор и посмотрю его развернут.
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Олька...ЯВ ответ на Марина
Марина
у меня два раза за 8 лет моего бухгалтеризма вылетала программа и один раз переходили с одной проги на другую....ты понимаешь о чем я. всемирная катастрофа в фильме "2012" это мелкая неприятность)))))) я ни одному начальнику предприятия не советую переходить дорогу бухам)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я хоть и молодой бух,но убитая база,да в конце года... это...пиз...ц полный, я ревела так что директор уже виски отпаивать хотел))а потом так орала на девочку,которая это вытворила, приглашенный обновлятель программы мля....до сих пор вздрагиваю...
а переходить дорогу бухам да...себе дороже, особенно гл бухам, зачастую директора даже не в курсе многих нюансов...если обидеть,можно фирму подставить по самое не горюй, а отвечает директор))) ыхыыыыыы...снова смех)))
МаринаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я хоть и молодой бух,но убитая база,да в конце года... это...пиз...ц полный, я ревела так что директор уже виски отпаивать хотел))а потом так орала на девочку,которая это вытворила, приглашенный обновлятель программы мля....до сих пор вздрагиваю...
а переходить дорогу бухам да...себе дороже, особенно гл бухам, зачастую директора даже не в курсе многих нюансов...если обидеть,можно фирму подставить по самое не горюй, а отвечает директор))) ыхыыыыыы...снова смех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я на предприятии единственный бух, но у меня и предприятие хорошее, пакостить как-то не тянет)))
ой, Оль, мне даже страшно подумать, чтобы я сделала, если бы пришла вот такая криворучка! убила бы, наверное, и сидела щас в тюрьме)) ты как вообще выкрутилась из этой ситуации? это же просто пи*ец, мягко сказать. не матерюсь, но других слов просто не могу подобрать))))
Олька...ЯВ ответ на Марина
Марина
я на предприятии единственный бух, но у меня и предприятие хорошее, пакостить как-то не тянет)))
ой, Оль, мне даже страшно подумать, чтобы я сделала, если бы пришла вот такая криворучка! убила бы, наверное, и сидела щас в тюрьме)) ты как вообще выкрутилась из этой ситуации? это же просто пи*ец, мягко сказать. не матерюсь, но других слов просто не могу подобрать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы как раз с 8,1 перешли на 8,2 и пару мес отработали.так что база за прошлые года была в другой проге.а эту я вбивала заново вручную,но этой девочке я устроила,связалась с начальством и такую репутацию сделала,ни одна компания не хочет звать ее консультировать...ее имя на слуху)) вот такая я злюка..но тогда,когда годовой висел и я была недавно в должности и еще не сильно опытная...ой..ужас был...
но с директором мне повезло..тьфу тьфу))) знает что в инете сижу и не против, говорит ну работа же выполняется вовремя)))
МаринаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
мы как раз с 8,1 перешли на 8,2 и пару мес отработали.так что база за прошлые года была в другой проге.а эту я вбивала заново вручную,но этой девочке я устроила,связалась с начальством и такую репутацию сделала,ни одна компания не хочет звать ее консультировать...ее имя на слуху)) вот такая я злюка..но тогда,когда годовой висел и я была недавно в должности и еще не сильно опытная...ой..ужас был...
но с директором мне повезло..тьфу тьфу))) знает что в инете сижу и не против, говорит ну работа же выполняется вовремя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ты мастерица жути нагонять)) я реально думала, что вообще вообще вообще вся база полетела)) за два месяца мало приятного перед годовым, но не смертельно. да почему злая-то? как можно допускать до работы того, кто не квалифицирован????это же попадос на деньги! здоровые деньги! правильно, что сказала. девочка нагоняй получила, ты базу восстановила, все по лайтовому варианту прошло. а если бы она тебе за 7 лет фиганула? и че? мы, когда базу восстанавливали, лучше было просто не подходить к бухгалтерии и ничего не просить никому! ни начальникам, ни сотрудникам. положил молча шоколадку на стол и вышел и ничего ни в коем случае не попросил)))))))))))
Олька...ЯВ ответ на Марина
Марина
ну ты мастерица жути нагонять)) я реально думала, что вообще вообще вообще вся база полетела)) за два месяца мало приятного перед годовым, но не смертельно. да почему злая-то? как можно допускать до работы того, кто не квалифицирован????это же попадос на деньги! здоровые деньги! правильно, что сказала. девочка нагоняй получила, ты базу восстановила, все по лайтовому варианту прошло. а если бы она тебе за 7 лет фиганула? и че? мы, когда базу восстанавливали, лучше было просто не подходить к бухгалтерии и ничего не просить никому! ни начальникам, ни сотрудникам. положил молча шоколадку на стол и вышел и ничего ни в коем случае не попросил)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да повезло, что до этого база была в другой проге ну и скинуто было. а так б\за все время похерили бы....
понимаю бухов ваших)))
ну да ладно,не будем о грустном))) уже ходите на пляж?
МаринаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да повезло, что до этого база была в другой проге ну и скинуто было. а так б\за все время похерили бы....
понимаю бухов ваших)))
ну да ладно,не будем о грустном))) уже ходите на пляж?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
неееет, +20-23! какой пляж))) я работаю, работаю, работаю. а тут тема такая благодатная, решила отвлечься))))
Сальма ХайекВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я хоть и молодой бух,но убитая база,да в конце года... это...пиз...ц полный, я ревела так что директор уже виски отпаивать хотел))а потом так орала на девочку,которая это вытворила, приглашенный обновлятель программы мля....до сих пор вздрагиваю...
а переходить дорогу бухам да...себе дороже, особенно гл бухам, зачастую директора даже не в курсе многих нюансов...если обидеть,можно фирму подставить по самое не горюй, а отвечает директор))) ыхыыыыыы...снова смех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А бак ап у вас не делают штоле?
Олька...ЯВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А бак ап у вас не делают штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
откат назад? делали,ничего не дало. файл с базой удалился...и все..
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
копия была, но давно сделана...теперь чаще делаю))научена как говорится горьким опытом
Олька...Я
я хоть и молодой бух,но убитая база,да в конце года... это...пиз...ц полный, я ревела так что директор уже виски отпаивать хотел))а потом так орала на девочку,которая это вытворила, приглашенный обновлятель программы мля....до сих пор вздрагиваю...
а переходить дорогу бухам да...себе дороже, особенно гл бухам, зачастую директора даже не в курсе многих нюансов...если обидеть,можно фирму подставить по самое не горюй, а отвечает директор))) ыхыыыыыы...снова смех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сохраняться надо!!!!Хотя бы раз в неделю копировать все базы на внешний носитель!
Олька...ЯВ ответ на Katerina
Katerina
Сохраняться надо!!!!Хотя бы раз в неделю копировать все базы на внешний носитель!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаю знаю)))уже делаю.))
Флера ИвановаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ждите трудовую инспекцию)) Если они умны,они и правда напишут туда и тогда уже вам геморра будет по самое не балуйся)) Не фиг трогать бухгалтеров)))
СсылкаПожаловаться
Ждите трудовую инспекцию)) Если они умны,они и правда напишут туда и тогда уже вам геморра будет по самое не балуйся)) Не фиг трогать бухгалтеров)))
дважды проходила эти проверки работая в других организациях. Если на работе РАБОТАТЬ, то и проблем при проверках особых не будет.
Флера Иванова
Ждите трудовую инспекцию)) Если они умны,они и правда напишут туда и тогда уже вам геморра будет по самое не балуйся)) Не фиг трогать бухгалтеров)))
дважды проходила эти проверки работая в других организациях. Если на работе РАБОТАТЬ, то и проблем при проверках особых не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если захотеть откопать что-то,то инспектор всегда найдет!!!а уж тем более трудовая инспекция))) да там нюансов столько,что не балуйся
elena.platovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
если захотеть откопать что-то,то инспектор всегда найдет!!!а уж тем более трудовая инспекция))) да там нюансов столько,что не балуйся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно, когда заранее подскажут где именно рыть..
Инесса Королёва
если они пожалуются у вас будут реальные проблемы. по закону уволить просто так нельзя только комиссию созывать там долгая процедура...
Aire
Вы молодец! Так их туняедок проклятущих!))
Ирина Светлова
Злая вы женщина))
elena.platova
флёра!! А что они воровали-то???
Оля КиселёваВ ответ на elena.platova
elena.platova
флёра!! А что они воровали-то???
СсылкаПожаловаться
свое рабочее время)))
Оля Киселёва
свое рабочее время)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тю. Если у меня срочные отчёты, то я не то что на форум, я и на обед-то не пойду, отключу всё, чтоб не мешало и грести стану, как зомбя.
Олька...ЯВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тю. Если у меня срочные отчёты, то я не то что на форум, я и на обед-то не пойду, отключу всё, чтоб не мешало и грести стану, как зомбя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во во..и сидишь до ночи,когда нужно))
elena.platovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
во во..и сидишь до ночи,когда нужно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не до ночи, но до глухой темноты бывало...
KaterinaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тю. Если у меня срочные отчёты, то я не то что на форум, я и на обед-то не пойду, отключу всё, чтоб не мешало и грести стану, как зомбя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.. И в туалет только по жестокой необходимости... пулей!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
сама виновата! таким кадрам делать нечего, что они туточки зависают! задача начальника - обеспечить работой! ты плАхАя начальника!!!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем