Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕШЬ КОНФЕТЫ И ХУДЕЙ!

Нет ничего проще,ешь конфеты и худей.Весь Голливуд сошел с ума от этих леденцов.Бритни Спирс первая,кто использовала их для похудения и вернула себе прежний вид.А главное они убивают тягу к сладкому и перееданию..
СУПЕР ЛЕДЕНЕЦ!
Elena Sky
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Любочка
Вы имеете ввиду обычные леденцы? А вы пробовали?
Ivashe4ka
И что это за супер леденцы такие?
Тигра Валерия
Что же это за леденцы?
Elena Sky
Это не обычные леденцы,над ними работали 10 лет и они имеют 2 патента.Работают отлично,вес не возвращается,потому что происходит одновременно очистка организма .
www.sweetwaytoearn.info.
Мой личный результат ,за 10 дней минус 4 кг и 5см в талии....продолжаю....
iruna melnychuk
Что за леденцы где их можно купить???
Света журавкова
Где можно купить эти чудо леденцы ???
Elena Sky
Дорогие,друзья,все зависит от того,где вы живете,если в Америке или Канаде то через мой сайт,а если в Европе или России,то через меня непосредственно.
http://canada09.powerpops.ru/
мой skype:elenas44
Юлиана
Леденцы имеют ограничения в возрасте???
Лиза КарягинаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Леденцы имеют ограничения в возрасте???
СсылкаПожаловаться
нет. моей бабушке 70 и она ест леденцы
Elena Sky
Нет не имеют.Для детей есть отдельно детские леденцы,где более 20 минералов и витаминов.
Elena Sky
Все о леденцах можно почитать здесь!
http://canada09.powerpops.ru/
Анютины глазки
Ерунда все это!!! Девушки не пичкайте себя всякой химией, просто соркатите рацион и позанимайтесь спортом. Чудес не бывает! Таже Б.Спирс пахала в спорт зале и сидела на диете, а леденцы это все фигня!
Анютины глазки
Ерунда все это!!! Девушки не пичкайте себя всякой химией, просто соркатите рацион и позанимайтесь спортом. Чудес не бывает! Таже Б.Спирс пахала в спорт зале и сидела на диете, а леденцы это все фигня!
СсылкаПожаловаться
А разве где то было сказано,что это волшебная палочка? Это помощь тем,кто хочет сбросить вес,а упражнения еще никому не мешали,даже тем,кому не надо вес сбрасывать,а для того,чтобы мыщцы были в тонусе и человек чувствовал себя активным и здоровым.Леденцы,это помощь и 100% органическая,никакой химии здесь нет.Прежде чем высказывать свое мнение о чем либо ,надо знать материал достаточно хорошо.Извините за резкость.
Рыжая Соня
Полностью с Вами согласна! Девочки не пикайте себя всякой фигней! Я похудела на 32кг без всяких леденцов и примочек. Если я смогла, то почему вы не можете?
Мария Обухова
Бег или прыжки через скалку - достуные и эффективные упражнения. Проверено!
Elena Sky
Дорогие.Мария и Сонечка,я счастлива за вас,но к сожалению такой силы воли нет у всех,а быть красивой хочется каждой.Нет ничего плохого в этих леденцах,они 100% органичны.Это большая помощь тем,у кого диабет,давление или проблемы со щетовидной железой,а химические препараты глотать не хочется.Да и вообще нет ничего плохого в БАДАх,это помощь нашему организму,я убедилась в этом сама,поэтому и предлагаю вам,просто хочу помочь так же,как помогли мне,дав рекомендацию попробовать эти леденцы.
Ваша Яша
не бывает никаких магических средств для похудения. единственный проверенный способ - это ЖРАТЬ МЕНЬШЕ
andgelina jouli
Я не спорю, может они и помогают в уменьшении сладкого.Но диета.спорт! Вот что надо милые дамы!!!!
Еоланта Волкова
я танцую 6 лет)) и набираю редко лишний вес)) ешь меньше)) пьешь меньше)) танцуешь больше! вот и все! а кто сказал воли нет?? а красота только за усердие!!!
Elena Sky
Дорогие мои,я согласна с вами со всеми,но все мы разные,кто то любит спорт,а кто то ленивый,но все хотят быть стройными и красивыми.Так вот это для ленивых,у них пропадает желание в перекусах,в желании съесть что то сладкое,жирное ...и тд и тп.,конфета учит человека правильно питаться,ну и так далее,а особенно у кого нарушена функция щетовидки,это просто то,что надо.
Валентина Доникова
я согласно с доводами в отношении щетовидки,тяжело справтится со своими желаниями поЖРАТь, и наверное леденцы не помешают
Маруся-МаркетингВ ответ на Валентина Доникова
Валентина Доникова
я согласно с доводами в отношении щетовидки,тяжело справтится со своими желаниями поЖРАТь, и наверное леденцы не помешают
СсылкаПожаловаться
Похоже сами пишете и сами же с собой соглашаетесь. .
Elena Sky
По вопросам приобретения,пишите лично .
Светлана Костина
Тайские таблетки для похудения тоже втюхивали нашим "звездам" и что из этого получилось? похудели, а потом больница, реанимация, возврат лишнего веса. ущемлять себя в еде - это стресс для организма. можно все но вмеру и не на ночь.
Наталья Бухановская
Только сила воли,путь у каждого свой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем