Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ешь после свадьбы!

Добрый день, дорогим и не очень форумчанам :)

Вчера довелось посидеть с коллегами в кафе, среди которых были девушки замужние. Ели они за троих и искренне хвастались перед свободными подругами, что после свадьбы больше можно не волноваться и есть сколько влезет, даже ночью. 

В мыслях я ужаснулся и между делом деликатно намекнул, что, в общем-то зачем же тогда жениться на них? Лучше продолжать отношения без брака, так у партнеров будет больше стимула держать себя в форме. На что и был обвинен в эгоизме:)

А теперь вопрос тем кто в браке: после свадьбы стали больше есть? Почему? И вопрос тем, кто еще на свободе: а вы планируете на себя подзабить после свадьбы? И почему?
Vladimir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
535
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Nina
Nina
А тренировки у вас какие? Если включить растяжку, то они должны уменьшиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я , честно признаться, ленивая. Когда худею, то на скакалке прыгаю.
White princess \~*Yuliya*~/
Я , честно признаться, ленивая. Когда худею, то на скакалке прыгаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ленивее растяжки ничего нет) Главное - не уснуть! Если большая кровать, на ней и тянитесь! Можно прочесть про растяжку, как тянуться правильно. Можно походить месяц на растяжку, понять суть, потом самостоятельно. Хоть под телек, хоть с утра, каждый день минут по 30 выделять, и так без напряга за пару месяцев ежедневных легких занятий на шпагат сможете растянуться! И ножки с попой, конечно, подтянутстя!
White princess \~*Yuliya*~/
Я , честно признаться, ленивая. Когда худею, то на скакалке прыгаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ленивее растяжки ничего нет) Главное - не уснуть! Если большая кровать, на ней и тянитесь! Можно прочесть про растяжку, как тянуться правильно. Можно походить месяц на растяжку, понять суть, потом самостоятельно. Хоть под телек, хоть с утра, каждый день минут по 30 выделять, и так без напряга за пару месяцев ежедневных легких занятий на шпагат сможете растянуться! И ножки, конечно, подтянутстя!
White princess \~*Yuliya*~/
Я , честно признаться, ленивая. Когда худею, то на скакалке прыгаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можете фитбол купить. На нем вообще скакать весело, там и ножки и пресс работают! Главное, чтобы тренировки не напрягали и именно было приятно заниматься!
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Nina
Nina
Можете фитбол купить. На нем вообще скакать весело, там и ножки и пресс работают! Главное, чтобы тренировки не напрягали и именно было приятно заниматься!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо большое за совет. Попробую. Особенно про фитбол заинтересовало. И мне занятие и детям забава))
White princess \~*Yuliya*~/
Спасибо большое за совет. Попробую. Особенно про фитбол заинтересовало. И мне занятие и детям забава))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Nina
Nina

СсылкаПожаловаться
История переписки10

Оксана ***В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Наоборот стала есть намного меньше.
СсылкаПожаловаться
я тоже стала меньше есть
Прекрасное далеко
Нам хватает погрызть мужа
Прекрасное далеко
Нам хватает погрызть мужа
СсылкаПожаловаться
Бедный муж))
Ежевикаღღღ
я как ела так и ем)свадьба никак не повлияла на моё питание и на вес
VladimirВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
я как ела так и ем)свадьба никак не повлияла на моё питание и на вес
СсылкаПожаловаться
Он большой?
ЕжевикаღღღВ ответ на Vladimir
Vladimir
Он большой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вес? 43
VladimirВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
вес? 43
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты используешь магию))
Олеся БарабашВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
вес? 43
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой же у тебя рост?
ЕжевикаღღღВ ответ на Олеся Барабаш
Олеся Барабаш
Какой же у тебя рост?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
155см
VladimirВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
155см
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я говорил в другой теме, что для такого роста такой вес - это секас! А мне здешние не верят(((
ЕжевикаღღღВ ответ на Vladimir
Vladimir
Вот и я говорил в другой теме, что для такого роста такой вес - это секас! А мне здешние не верят(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
че говорят?Многа?
Я голодать не стану
Олеся БарабашВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
че говорят?Многа?
Я голодать не стану
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Куда уже , исчезнешь))
VladimirВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
че говорят?Многа?
Я голодать не стану
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говорят, это скелет и волосы выпадают! Но меня такими разговорами все равно на полных не подписать.
Олеся В.В ответ на Vladimir
Vladimir
Говорят, это скелет и волосы выпадают! Но меня такими разговорами все равно на полных не подписать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем на них подписываться? О вкусах не спорят. Кому-то, наоборот, не нравятся скелеты. Каждому свое.
VladimirВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А зачем на них подписываться? О вкусах не спорят. Кому-то, наоборот, не нравятся скелеты. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О вкусах только и делают, что спорят. Скелеты - фу. А просто стройняшки - это секс и маст хэв. Полнота - это проблемы со здоровьем. У меня не укладывается в голове как можно хотеть больное тело, это какие-то отклонения в мозгу.
Олеся В.В ответ на Vladimir
Vladimir
О вкусах только и делают, что спорят. Скелеты - фу. А просто стройняшки - это секс и маст хэв. Полнота - это проблемы со здоровьем. У меня не укладывается в голове как можно хотеть больное тело, это какие-то отклонения в мозгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не спорю, бессмысленно )) Мнение свое сказала, чужое послушала и пошла дальше.
С вашим вкусом согласна, мне тоже нравятся стройняшки. Более того, спортивное тело, с лёгкой прорисовкой кубиков - вот что для меня секс. Но проблемы, если муж на 20 кг поправится, не вижу совсем. И вполне допускаю, что в пышечку тоже можно влюбиться.
NinaВ ответ на Vladimir
Vladimir
Говорят, это скелет и волосы выпадают! Но меня такими разговорами все равно на полных не подписать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя норма 44 при 169! Ща правда 49 после праздников
Но потиху обратно вниз вес пополз до нормы!
НаталиВ ответ на Vladimir
Vladimir
Вот и я говорил в другой теме, что для такого роста такой вес - это секас! А мне здешние не верят(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня 182 и вес 65. А, еще мне 5-ый десяток...Ем за троих и не толстею! Я - ведьма!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем