Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ешь после свадьбы!

Добрый день, дорогим и не очень форумчанам :)

Вчера довелось посидеть с коллегами в кафе, среди которых были девушки замужние. Ели они за троих и искренне хвастались перед свободными подругами, что после свадьбы больше можно не волноваться и есть сколько влезет, даже ночью. 

В мыслях я ужаснулся и между делом деликатно намекнул, что, в общем-то зачем же тогда жениться на них? Лучше продолжать отношения без брака, так у партнеров будет больше стимула держать себя в форме. На что и был обвинен в эгоизме:)

А теперь вопрос тем кто в браке: после свадьбы стали больше есть? Почему? И вопрос тем, кто еще на свободе: а вы планируете на себя подзабить после свадьбы? И почему?
Vladimir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
535
Олеся В.В ответ на Натали
Натали
У меня 182 и вес 65. А, еще мне 5-ый десяток...Ем за троих и не толстею! Я - ведьма!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я терь знаю что такое чёрная зависть)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
155см
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда понятно. Мой рост 170см но мечтаю быть в вашем весе
ЕжевикаღღღВ ответ на Олеся Барабаш
Олеся Барабаш
Какой же у тебя рост?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я мелочь((
Олеся БарабашВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
я мелочь((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебя знаю. Ты здесь была...слегка другой))
ЕжевикаღღღВ ответ на Олеся Барабаш
Олеся Барабаш
Я тебя знаю. Ты здесь была...слегка другой))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой?
Олеся БарабашВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пушистей
ЕжевикаღღღВ ответ на Олеся Барабаш
Олеся Барабаш
Пушистей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в смысле добрее?))))
Олеся БарабашВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
в смысле добрее?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если я не ошиблась, то добрее ты сейчас
Олеся Барабаш
Если я не ошиблась, то добрее ты сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не стала. Такая же грубая хамка как всегда
VladimirВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я что-то не знаю?! 60кг?!
ЕжевикаღღღВ ответ на Vladimir
Vladimir
Я что-то не знаю?! 60кг?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты чоу?никогда такого не было)
VladimirВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
ты чоу?никогда такого не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прям от сердца отлегло. Снова представил тебя маленькой, милой и няшной))
НелляВ ответ на Олеся Барабаш
Олеся Барабаш
Я тебя знаю. Ты здесь была...слегка другой))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот под этой авой видела несколько ников)) На данный момент вот Яна Яна, а еще Minus и w w злобное.
Олеся БарабашВ ответ на Нелля
Нелля
А вот под этой авой видела несколько ников)) На данный момент вот Яна Яна, а еще Minus и w w злобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это один человек))
НелляВ ответ на Олеся Барабаш
Олеся Барабаш
Это один человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На так это я понимаю)) не понимаю зачем постоянно менять имена и роли, при этом даже не меняя картинки? Белая и пушистая, злобная стерва, тупой тролль....странное развлечение, на находите?)
Олеся БарабашВ ответ на Нелля
Нелля
На так это я понимаю)) не понимаю зачем постоянно менять имена и роли, при этом даже не меняя картинки? Белая и пушистая, злобная стерва, тупой тролль....странное развлечение, на находите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже не очень понимаю, как видите, вообще вся нараспашку)) Думаю, это связано с банами, а создавая новый ящик, хочется придумать новое имя, фантазия богатая у человека. А чтобы свои узнавали, картинка та же)
НелляВ ответ на Олеся Барабаш
Олеся Барабаш
Я тоже не очень понимаю, как видите, вообще вся нараспашку)) Думаю, это связано с банами, а создавая новый ящик, хочется придумать новое имя, фантазия богатая у человека. А чтобы свои узнавали, картинка та же)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возможно) Я, кстати, тоже раньше была под именем и фамилией и фото стояло на аве. После появления любителя чужие фото по инету разбрасывать, и тут выкладывать с обсуждением и обливанием гауном, простите, убрала на всякий случай))
Олеся БарабашВ ответ на Нелля
Нелля
Возможно) Я, кстати, тоже раньше была под именем и фамилией и фото стояло на аве. После появления любителя чужие фото по инету разбрасывать, и тут выкладывать с обсуждением и обливанием гауном, простите, убрала на всякий случай))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И это правильно. Тоже надо, никак руки не дойдут.
...Кое кто...В ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
я как ела так и ем)свадьба никак не повлияла на моё питание и на вес
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Не совсем понятно мне каким образом замужество влияет на аппетит? утверждение что девушки до свадьмы не едят, что б выйти замуж, а после свадьбы отрываются в еде считаю бредом.
Рита *****В ответ на ...Кое кто...
...Кое кто...
Плюсуюсь. Не совсем понятно мне каким образом замужество влияет на аппетит? утверждение что девушки до свадьмы не едят, что б выйти замуж, а после свадьбы отрываются в еде считаю бредом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте мои комменты и всё прояснится...Почему да отчего...
...Кое кто...В ответ на Рита *****
Рита *****
Почитайте мои комменты и всё прояснится...Почему да отчего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё верно. Но речь не о том. Это как бы само собой разумеется. Начинается готовка и совместная еда с мужем по вечерам за компанию. просто автор представил тему в контексте " Ура! замуж вышла можно жрать !" вот его пост:
"Вчера довелось посидеть с коллегами в кафе, среди которых были девушки замужние. Ели они за троих и искренне хвастались перед свободными подругами, что после свадьбы больше можно не волноваться и есть сколько влезет, даже ночью. " Тут немного другое...
Рита *****В ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
я как ела так и ем)свадьба никак не повлияла на моё питание и на вес
СсылкаПожаловаться
Ничего, всё ещё впереди...))) После 40-ка плавно в колобок под 100кг перейдеёте...Это в молодости всё сжинает обмен веществ, после 30-ти он замедляется, а там ещё и ещё больше...
Бибизьяна
Чушь .Ем раз в день,немного.Не хочу больше.
Мне уже 42,вешу 54.
И поражаюсь тем ,кто жрет и жрет.Мы же люди ,если что
VladimirВ ответ на Бибизьяна
Бибизьяна
Чушь .Ем раз в день,немного.Не хочу больше.
Мне уже 42,вешу 54.
И поражаюсь тем ,кто жрет и жрет.Мы же люди ,если что
СсылкаПожаловаться
Почему так мало ешь?))
БибизьянаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Почему так мало ешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватит.Не лезет больше.Ем просто потому что надо,чтоб не загнуться,если б человек мог жить без еды ,то вообще бы никогда не ела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем