Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще один сон.

Мне тоже сон приснился. Будто я матрос. Физ.данные сами придумаете)))
Общаюсь в кругу честных и прямых людей, которые в трудную минуту поддержат, в момент тоски ободрят.
Иногда, правда для удовлетворения естественных потребностей приходится сходить на берег, и погружаться в мир интриг, сплетен, лицемерия, самому лицемерить, недосказаниями намекать на светлое будущее и даже готовность жениться. И всячески метать бисер.
Но, годы общения показывают, что весь бисер оценен не будет. Как ни старайся, партнерши ЧСВ будут повышать не самосовершенствованием, а топлением в грязи ближнего. И тут все средства хороши: и одевается убого, и заработать принцессе на 25-ю корону со стразами не может, и любовник никакой.
В общем как не мечи бисер, выше свинопаса оценен не будешь.
И поэтому, удовлетворив природный инстикт, лучше бежать, прыгать в лодку, и отчаливать в туман.
В обоих случаях результат одинаков: и так, и так- каZZZел))
Поэтому матрос более романтичен, чем кузнец, чья надорваная спина будет объявлена слабостью и малохольностью. А если он, намахавшись кувалдой вырубится, едва коснувшись подушки- все окружающие будут знать, что он, как настоящий русский мужик- никакой любовник, и зама завести вовсе не возбранимо)))
Все таки матросом быть лучше)))
Сергей Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Мудрый Оранжевый Йослик
Уважаемый "матрос"! ипитесь "в кругу честных и прямых людей"! мы - только за! не фиг лезть в наш мир интриг и лицемерия со своим хм... честным достоинством! натруженные матросские руки и дружеские матросские жопы вам в помощь. Не обижайтесь)
Сергей ДиордиевВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Уважаемый "матрос"! ипитесь "в кругу честных и прямых людей"! мы - только за! не фиг лезть в наш мир интриг и лицемерия со своим хм... честным достоинством! натруженные матросские руки и дружеские матросские жопы вам в помощь. Не обижайтесь)
СсылкаПожаловаться
Не, жопы свиней, считающих себя принцессами заводят)) А матросские нет)))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Не, жопы свиней, считающих себя принцессами заводят)) А матросские нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, так вы еще и зоофил? тогда умолкаю, я в этой сфере не шарю, вам виднее)
Комментарий удален.Почему?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Сергей Диордиев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну кто ж виноват, батенька, что у вас то свиньи, то бабы? как-то надо внимательнее выбирать партнеров, глядь, и до секса с женщиной дорастете))
Мудрый Оранжевый Йослик
Ну кто ж виноват, батенька, что у вас то свиньи, то бабы? как-то надо внимательнее выбирать партнеров, глядь, и до секса с женщиной дорастете))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Сергей ДиордиевВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Ну кто ж виноват, батенька, что у вас то свиньи, то бабы? как-то надо внимательнее выбирать партнеров, глядь, и до секса с женщиной дорастете))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разделение некорректно: то бабы, то свиньи. Поведение первых полностью уподобляет их с животными.
А до женщины мне расти нет желания. Бап достаточно. Зачем человеку осадок оставлять своим уходом. Зачем ограничивать себя своим оставанием?
Не... Женщины- это для людей с серьезными намерениями. Мне бап достаточно. Прикидывающимися принцессами. Я тоже умею под принца мимикрировать)))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Разделение некорректно: то бабы, то свиньи. Поведение первых полностью уподобляет их с животными.
А до женщины мне расти нет желания. Бап достаточно. Зачем человеку осадок оставлять своим уходом. Зачем ограничивать себя своим оставанием?
Не... Женщины- это для людей с серьезными намерениями. Мне бап достаточно. Прикидывающимися принцессами. Я тоже умею под принца мимикрировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а тогда чего вы от нас хотите? выбираете бап - ахайтесь с бапами. мы тут ни при чем)))
Сергей ДиордиевВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
ну а тогда чего вы от нас хотите? выбираете бап - ахайтесь с бапами. мы тут ни при чем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я сделать "при чем" и не пытался. Рассказал сон. Одним можно, другим-низзя?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
А я сделать "при чем" и не пытался. Рассказал сон. Одним можно, другим-низзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кузнецам - можно) Матросам - нет)
Сергей ДиордиевВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Кузнецам - можно) Матросам - нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все профессии нужны, все профессии важны.
Мудрый Оранжевый Йослик
Уважаемый "матрос"! ипитесь "в кругу честных и прямых людей"! мы - только за! не фиг лезть в наш мир интриг и лицемерия со своим хм... честным достоинством! натруженные матросские руки и дружеские матросские жопы вам в помощь. Не обижайтесь)
СсылкаПожаловаться
вот вот. кузнец тут пока справляется...)
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
вот вот. кузнец тут пока справляется...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну само собой)
Ольга Ицкова
"Удовлетворение естественных потребностей" это у животных, человек находится на ступеньку выше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем