Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще чуть-чуть и я с ним разведусь........

Не знаю что делать!!!!
Сижу в дикрете с 2- мя детьми.А муж с февраля месяца почти не работает.Так мелкие подработки находит.
Сначало я терпела....но моё терпение кончилось.Он приносит в месяц 2-3 тыс.руб. и мне еще высказывает,что я слишком много денег трачу.
С июня месяца я ему намекала,что кризис уже стих,пора б работу найти,но до сих пор не одной купленной газеты и не одного звоночка по объявлениям.
Теперь 2 дня с ним не разговариваю,потому что наорала на него,что он на моей шее сидит,а он обиделся,хотя надо мне обижаться.
Слезы на глазах....но жить я так больше не могу....

ЧТО ДЕЛАТЬ????
берёза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
луна
Было и у меня такое, пришлось его выставить, но теперь он помогает и мне и ребенку а семьи правктически нет)))
Примадонна
взять бы всех этих мужчин и головой одного к другому и убить бы всех, от них только мучение в жизни и боль больше не чего
Добрый!!!!
я сейчас в таком же положении...цех почти стоит...зарплата копеечная...мне что вешаться.Она знает что наверстаю своё...дома всё есть голодный не кто не ходит.Ты пойми...не так легко найти работу...возраст раз...требования.Поговорите нормально...без нерв.Я всю эту школу прошёл.Не от нас иной всё зависит.Удачи!!!)
Adventure
а до сложностей веротно отношенийа были неплохие раз двое детей?
Погоди не торопись
конечно он не прав что высказывает про большие траты :(
Но его бездействие похоже но то что он в тупике - почти депрессийа - и тут уже неважно что ты его подталкиваешь
- он бы и рад из этого состонийа выдернуть (но не может даже дл себ :(
Любому нормальному мужику не понравитс приносить в дом 2000 и выслушивать упреки от жены -он не видит что можно сделать
Особенно ваша ситуаци не располагает к искренним и открытым разговорам - но кроме этого ничего не поможет - упреки
сил ни ему ни тебе добавт
Увы
Ты же не знаешь - что с ним случилось - у теб навернка уже ни сил ни желаний заниматьс с ним психотерапией (понимаю: дети безденежье) - а надо бы если хочешь сохранить его и семью с ним
трудно очень
Постарайтесь искренне поговорит - БЕЗ УПРЕКОВ
он же не всегда такой был - иначе ты бы с ним не была и детей бы от него не рожала Так ведь? есть ведь и чтото хорошее между вами
Удачи Обнимаю теб крепко - помни ТЫ ЖЕНЩИНА - А ОТ НАС УЖ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ :) ЖИЗНЬ ОЖИДАЕТ БОЛЬШЕЙ МУДРОСТИ И ТЕРПЕНИЙА - наверное ожидает потому как раз что эти качества у нас есть ;)
Лена Лучик
Мне очень понравилось высказывание мужчины "Добрый". На самом деле девчата, ну очень тяжело найти работу. Мы с мужем переехали на новое место жительства, он не может найти работу(то кстате о чем говорил Добрый) то возраст, то требования, то за одну зарплату готовы на тебя все повесить. Знаю о чем говорю, оба сейчас безработные, детей двое. Денежки конечно есть на первое время, поживем месяца 3. Но у нас даже в мыслях нет друг друга упрекать... Всем сейчас очень тяжело. Единственное, если он у вас и до кризиса был лентяем и не работал, то тут уж ни чего не поправить, только разбегаться. Но опять же. Надо десять раз все взвесить, от плохого наверное бы двоих не родила? Может надо не орать, а спокойно выяснить все, мужчине тоже тяжело. Их сильно заедает если женщина зарабатывает больше, не говоря уж о том, что он просто не в состоянии содержать семью. Я вам расскажу историю одного очень хорошего человека, а вы подумайте. Встретились они еще студентами. Она из бедной семьи, он Москвич с пропиской и всеми остальными удовольствиями. Понятно, что девочка не устраивала его родителей. И он на перекор им ушел жить с ней в общагу. Голодали. Перебивались случайными заработками, а она еще и в положении была. Он сильно переживал. Родилась дочь. Ребенок оказался больным, тяжело больным. Он опять все переживал. Но любил их больше всего на свете. работал 24 часа в сутки. Нервы, стресс. Лечение дочери. Вскоре он поднялся. Открыл свою брокерскую фирму. Зажили хорошо. Он купил трешку в районе Водного стадиона. На рождение второй дочери жене купил Рено машинку. Ездили отдыхать за границу. В общем шоколад. Если бы не больная дочь. И Юра все это переживал. И все думал, где бы еще денег найти, заработать, чтоб помочь ребенку еще больше. Вскоре его вызвал врач. Оказывается девочке осталось жить всего 2 месяца. Он пришел домой. Заказал из ресторана очень вкусный ужин. После ужина играл с дочерьми. Жене устроил праздник по полной программе. А утром... Не проснулся. Врач который делал вскрытие сказал, что не выдержало сердце. Вот так он умер от нагрузки и постоянных стресов и переживаний. Через два месяца умирает его старшая дочь. Жена не знает как жить дальше и уезжает с малышкой на дачу в Подмосковье. Потом попадает в больницу с расстройством нервной системы....Вывод. Стоит ли девочки заставлять своих близких так нервничать? Может пускай подольше живут? Вам удачи и разумных взвешанных решений.
viktoriya bogachВ ответ на Лена Лучик
Лена Лучик
Мне очень понравилось высказывание мужчины "Добрый". На самом деле девчата, ну очень тяжело найти работу. Мы с мужем переехали на новое место жительства, он не может найти работу(то кстате о чем говорил Добрый) то возраст, то требования, то за одну зарплату готовы на тебя все повесить. Знаю о чем говорю, оба сейчас безработные, детей двое. Денежки конечно есть на первое время, поживем месяца 3. Но у нас даже в мыслях нет друг друга упрекать... Всем сейчас очень тяжело. Единственное, если он у вас и до кризиса был лентяем и не работал, то тут уж ни чего не поправить, только разбегаться. Но опять же. Надо десять раз все взвесить, от плохого наверное бы двоих не родила? Может надо не орать, а спокойно выяснить все, мужчине тоже тяжело. Их сильно заедает если женщина зарабатывает больше, не говоря уж о том, что он просто не в состоянии содержать семью. Я вам расскажу историю одного очень хорошего человека, а вы подумайте. Встретились они еще студентами. Она из бедной семьи, он Москвич с пропиской и всеми остальными удовольствиями. Понятно, что девочка не устраивала его родителей. И он на перекор им ушел жить с ней в общагу. Голодали. Перебивались случайными заработками, а она еще и в положении была. Он сильно переживал. Родилась дочь. Ребенок оказался больным, тяжело больным. Он опять все переживал. Но любил их больше всего на свете. работал 24 часа в сутки. Нервы, стресс. Лечение дочери. Вскоре он поднялся. Открыл свою брокерскую фирму. Зажили хорошо. Он купил трешку в районе Водного стадиона. На рождение второй дочери жене купил Рено машинку. Ездили отдыхать за границу. В общем шоколад. Если бы не больная дочь. И Юра все это переживал. И все думал, где бы еще денег найти, заработать, чтоб помочь ребенку еще больше. Вскоре его вызвал врач. Оказывается девочке осталось жить всего 2 месяца. Он пришел домой. Заказал из ресторана очень вкусный ужин. После ужина играл с дочерьми. Жене устроил праздник по полной программе. А утром... Не проснулся. Врач который делал вскрытие сказал, что не выдержало сердце. Вот так он умер от нагрузки и постоянных стресов и переживаний. Через два месяца умирает его старшая дочь. Жена не знает как жить дальше и уезжает с малышкой на дачу в Подмосковье. Потом попадает в больницу с расстройством нервной системы....Вывод. Стоит ли девочки заставлять своих близких так нервничать? Может пускай подольше живут? Вам удачи и разумных взвешанных решений.
СсылкаПожаловаться
rabotu nayti tiajelo... esli ne iskat..
Lily R
Девушке, понятное дело, нелегко с 2-мя малышами, но ей надо спокойно разобраться с мужем, понять, её муж не может, но желает... или же может, но не стремится найти работу, только любые семейные вопросы лучше выяснять мирно, семейно, не подвергая друг друга излишним стрессам, их и так хватает по-нынешней жизни
Лена Лучик
Ой ,Катя вас почитаешь так подснежниками пахнет! Я об этом же и говорила почитайте внимательнее... Не орать, а терпеть и уважать друг друга надо! Читайте внимательнее и не надо коментариев между строк!
Лена Лучик
Катя вы извените , но вы дура! Я за мужем 16 лет. Живу очень даже хорошо. Не было в моей жизни такого горя о котором вы пишите. Да и вообще если честно что вас так сильно кусает? Успокойтесь, я вам не враг. Мне вообще все равно ваше мнение, как и мое вам. Я просто пишу что думаю, для того и форум. Не место на форуме озлобленным вроде вас, если не верите себя почитайте. Будьте на позетиве! И удачи вам!
ТомнаяГуся
С хорошей работой трудно было всегда. И любому человеку очень трудно начать искать работу, переступить через себя и ходить на собеседования внутренне предполагая отказ. Надо обязательно помочь мужу,поддержать морально и физически. Составить резюме, если не получается у самих, попросить знакомых отредактировать.Через интернет разместить резюме на всех возможных сайтах. Кроме того просматривать ежедневно самой вакансии на всех сайтах, которые сможете найти. Мы с мужем искали работу почти год.В итоге он нашел ее сам. Но попутно еще троим знакомым помогли устроиться, просто отправляя резюме по их вакансиям. Не унывайте и не отчаивайтесь!!!!
VOlushka
Девушка,а кто Вам сказал,что кризис кончился? Вы сидя в интернете не только на форум выходите,а потичай умных людей аналитиков-экономистов. В 2010 году-будет еще хуже. Ваш хоть 2-3 тысячи приносит,многие не приносят вообще ничего. Вы бы чем его упрекать-сели ипоговорили с ним,что он хороший и замечательный,но надо не опускать руки,а пытаться найти любую работу,которая принесет хоть немного денег для его семьи.И Вы-его ЖЕНА будете рады даже 100 рублям)! Поверьте-он принесет Вам гораздо больше! Просто принести 100 рублей не позволит мужское самолюбие,ведь Вы его любите,понимаете и полностью рассчитываете на него. А если уж так сложно найти работу мужчине-пусть садится в декретный отпуск он,а Вы идите -зарабатывайте!!!
Iron ButterflyВ ответ на VOlushka
VOlushka
Девушка,а кто Вам сказал,что кризис кончился? Вы сидя в интернете не только на форум выходите,а потичай умных людей аналитиков-экономистов. В 2010 году-будет еще хуже. Ваш хоть 2-3 тысячи приносит,многие не приносят вообще ничего. Вы бы чем его упрекать-сели ипоговорили с ним,что он хороший и замечательный,но надо не опускать руки,а пытаться найти любую работу,которая принесет хоть немного денег для его семьи.И Вы-его ЖЕНА будете рады даже 100 рублям)! Поверьте-он принесет Вам гораздо больше! Просто принести 100 рублей не позволит мужское самолюбие,ведь Вы его любите,понимаете и полностью рассчитываете на него. А если уж так сложно найти работу мужчине-пусть садится в декретный отпуск он,а Вы идите -зарабатывайте!!!
СсылкаПожаловаться
Неправда,работа есть всегда! Откройте любую газету-везде требуются рабочие,грузчики,дворники,водители,таксисты,продавцы,экспедиторы. Но есть те существа,(не поворачивается язык мужчинами их назвать).которые уж слишком благородными себя считают для грязной работы,но благородство заканчивается,когда лезут в холодильник пожрать.А насчет декретного отпуска. Если он изначально ищет виноватого,будет виновата жена всегда,она будет работать и зарабатывать,он будет на готовом сидеть, ждать ,когда она после работы продукты принесет,да сама и сготовит,и еще и виновата будет,что он бедный несчастный у нее на сигареты стреляет. Если мужчина ГОД сидит без работы,то шансы ,что он устроится-тают с каждым днем,а потом, у него срабатывает лучшая защита -нападение. Скандалы уже будет провоцировать он.
Наталья Смирнова
К сожалению бывают такие мужчины,которые не умеют деньги зарабатывать.Или не хотят?
Бригада
одни не умеют, другие не хотят. Береза, ваш то из которых. Исходя из этого и надо принимать решение. Если не получается у него - возможно стоит действительно его в декрет посадить, а самой на работу - ничего зазорного в этом нет. Если не хочет - что ж, это ваша семья и только вы вправе принимать решения. Только вам решать будет ли легче без него в материальном и самое главное в моральном плане. готовы ли вы остаться одна или все таки нет.
Елена Жосан
Это уж точно. Такие только и могут,что катаклизмами прикрываться, кризисы там всякие. Если нет ума и деловой жилки,то нечего на кризис все сваливать, нужно уметь присопсабливаться клюбой ситуации, тем более когда у тебя жена и куча детей,которые хотят кушать каждый день,независимо от того,что там в мире творится. Многие просто не могкт перешагнуть через свои амбиции и найти что попроще,хотя бы на время кризиса, а только ноют или злятся,котгда им указывают на то,что пора бы уже начать деньги в дом приносить. всегда проще обвинить жену в том,что много тратит,чем самому что-то предпринять. Много трачу????А ты больше зарабатывать начни, чтобы таких вопросов не возикало,куда подевались деньги
Санара
Ужасная ситуация конечно, когда такое читаю, свои проблемы мелочными кажутся. Только развод то вам сейчас чем поможет? Алиментов вы не получите с него, гроши несчастные. Финансовое положение ваше развод не поправит. Придётся это период с мужем пережить. Каким то образом толкать его на заработки. А его то вы чем кормите? Видимо ему хватает!!! Урезать порцию дармоеду!!! Всё это конечно смешно, если бы не было так грустно. Но на будущее - беги от него. Мужчина должен быть такой, что бы за ним как за каменной стеной, укради, но детей своих накорми. А если эта стена валится на твою собственную голову, тут уже спасайся кто может!!! Хотя судить тоже сложно, вы не написали какой он был до этого, наверное не такая уж сволочь, раз двое детей.
Светлана Иванова
ради того чтоб прокормить своих детей Мужик пойдет на все...даже на воровство...на худой конец вагоны разгружать...а туууут...ой на кой вам ЭТО нужен???бегите от него хотя бы к маме...и дети под присмотром и сами на работу...а таааам-куча новых и нормальных пап для ваших детей!))Удачи!!!
Юлия Оборотень МакНейл
так моя семья знакомая живет(( нее, ребята, так нельзя - а то нам говорят, что мы должны быть и красивыми, и хозяйками, и работать еще, желательно с вышкой(( а не много ли им..вы сами-то работаете, дети есть))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем