Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще и не такое...

Скопипащщено.

Всем известно, что чрезмерное употребление алкоголя в праздники ни к чему хорошему не приведет, пишет журналист The Daily Telegraph Роланд Олифант. Но мало кто мог представить, что праздничное застолье в Сибири может иметь кровавый исход.

Два жителя Кемеровской области поступили в больницу с травмами, «которые обычно ассоциируются с Винсентом Ван Гогом».
Но если известный художник отрезал себе ухо в состоянии депрессии, то
россияне – в состоянии алкогольного опьянения, отмечает автор статьи.

Инцидент произошел в городе Гурьев Кемеровской области. Два
сибиряка отмечали Рождество и решили померяться силой в армрестлинге.
Проигравший должен был отрезать себе ухо. В итоге, мужчина, побежденный в
первом раунде, потребовал реванша и выиграл вторую схватку. Но
победитель первого раунда настоял на том, что победа за ним, и они
сошлись на ничьей.

Так как правила соревнований надо соблюдать, каждый отрезал себе
левое ухо, пишет Олифант. Один – полностью, другой - только часть.

В настоящее время полиция выясняет, нужно ли заводить уголовное
дело. Пока неизвестно, удалось ли хирургам пришить уши пострадавших,
отмечает The Daily Telegraph.
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Елена Бахметьева
За дурною головою и .. ушам... нема покою
Агент 007В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
За дурною головою и .. ушам... нема покою
СсылкаПожаловаться
А ведь опять свалят все на плохую водку!
Елена БахметьеваВ ответ на Агент 007
Агент 007
А ведь опять свалят все на плохую водку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь....есть такой типаж людей, которых можно охарактеризовать "психических заболеваний нет просто дурак". Знаю одного клоуна такого, сосед моих родственников. То топиться по пьяни бегал- пока его родня вокруг водоема носилась, он вернулся домой и лег спать. На претензии брата сказал "я что, дурак? Она ж холодная!" Каааанеш, топиться надо с комфортом, только в тепленькой. То, напимшись, махал пожарным шлангом, издавая звуки а-ля "ниндзя из китайского кино". А еще жена у него была, тоже замечательная. Не знаю, кто из них бОльший дурак, но как-то его супружница всем рассказала, что застала мужа когда он в сарае спаривался с козой. И после этого еще жила с ним пару лет. Когда козу зарезали, все ржали- типа, жена соперницу устранила.
Так вот, на прошлой неделе этот идиот застрелил соседа из охотничьего ружья.
Дурак- это пороховая бочка.
Изя Штольцман
Да, дураков у нас на 100 лет вперед припасено ))))
Агент 007В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да, дураков у нас на 100 лет вперед припасено ))))
СсылкаПожаловаться
Наши,чтобы альцгеймером не страдать в старости, все в молодости проходят! :)))
Изя ШтольцманВ ответ на Агент 007
Агент 007
Наши,чтобы альцгеймером не страдать в старости, все в молодости проходят! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, зачем откладывать на завтра, то, что можно учудить сегодня )))))
Беатриса *
:-) посмеялась:-)
Агент 007В ответ на Беатриса *
Беатриса *
:-) посмеялась:-)
СсылкаПожаловаться
А вот имел ли право проигравший требовать реванша?
Беатриса *В ответ на Агент 007
Агент 007
А вот имел ли право проигравший требовать реванша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, оне теперь гурьевские герои))))
ХХХХ
эх Кемерово Кемерово Как не включу ЧП так про Кемерово происшествия показывают Вот почему интересно
Те же только в профильВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
эх Кемерово Кемерово Как не включу ЧП так про Кемерово происшествия показывают Вот почему интересно
СсылкаПожаловаться
эх Кемерово Кемерово Как не включу ЧП так про Кемерово происшествия показывают Вот почему интересно
депрессивный город
Те же только в профиль
эх Кемерово Кемерово Как не включу ЧП так про Кемерово происшествия показывают Вот почему интересно
депрессивный город
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем, сейчас вполне с хорошим уровнем жизни
Изя ШтольцманВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Причем, сейчас вполне с хорошим уровнем жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем, сейчас вполне с хорошим уровнем жизни

Всегда там был хороший уровень жизни, шахтеры там
Изя Штольцман
Причем, сейчас вполне с хорошим уровнем жизни

Всегда там был хороший уровень жизни, шахтеры там
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда я там жилв Мы это не ощущали Ведь не 100 процентов - шахтеры
Изя ШтольцманВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
когда я там жилв Мы это не ощущали Ведь не 100 процентов - шахтеры
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда я там жилв Мы это не ощущали Ведь не 100 процентов - шахтеры

Уровень жизни то выводят по среднему, а шахтеров там больше половины
ЖенькаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Причем, сейчас вполне с хорошим уровнем жизни

Всегда там был хороший уровень жизни, шахтеры там
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем, сейчас вполне с хорошим уровнем жизни

Всегда там был хороший уровень жизни, шахтеры там


Изя, сейчас там ж..па. Лет 20-ть назад - да, был богатый регион, у меня родители из Кемеровской области, мамины сестры живут в Прокопьевске, И мои дядьки зарабатывали шахтерами в 3 раза больше, чем мой отец зам.начальника домостроительного комбината в Татарстане.
В 2001 году мы переехали из РТ в Прокопьевск, и на своей шкуре испытали все прелести безденежья и безработицы. Шахты закрывают, зарплаты у шахтеров мизерные, не сравнишь с зарплатами в 80-тые годы... Сплошное пьянство, наркомания и разруха....Через 5 лет вернулись назад)...
Изя ШтольцманВ ответ на Женька
Женька
Причем, сейчас вполне с хорошим уровнем жизни

Всегда там был хороший уровень жизни, шахтеры там


Изя, сейчас там ж..па. Лет 20-ть назад - да, был богатый регион, у меня родители из Кемеровской области, мамины сестры живут в Прокопьевске, И мои дядьки зарабатывали шахтерами в 3 раза больше, чем мой отец зам.начальника домостроительного комбината в Татарстане.
В 2001 году мы переехали из РТ в Прокопьевск, и на своей шкуре испытали все прелести безденежья и безработицы. Шахты закрывают, зарплаты у шахтеров мизерные, не сравнишь с зарплатами в 80-тые годы... Сплошное пьянство, наркомания и разруха....Через 5 лет вернулись назад)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно...
Жуть СквернаяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Причем, сейчас вполне с хорошим уровнем жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цены у нас как в Москве и считается богатым регионом
ДоминоВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
эх Кемерово Кемерово Как не включу ЧП так про Кемерово происшествия показывают Вот почему интересно
СсылкаПожаловаться
мало ли дебилов в мире... Кемерово не лучше и не хуже.
Снегурочка
депрессия у данного художника наступила в результате злоупотребления наркоты, так что ...не далеко ушел Ван Гог от сих кадров
Агент 007В ответ на Снегурочка
Снегурочка
депрессия у данного художника наступила в результате злоупотребления наркоты, так что ...не далеко ушел Ван Гог от сих кадров
СсылкаПожаловаться
А может так: наркота из-за депрессии,депрессия из-за глухоты,а глухота -- наследственное. :)))
СнегурочкаВ ответ на Агент 007
Агент 007
А может так: наркота из-за депрессии,депрессия из-за глухоты,а глухота -- наследственное. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фиг их знает, там темный лес, одни мифы и сплетни
ЖенькаВ ответ на Агент 007
Агент 007
А может так: наркота из-за депрессии,депрессия из-за глухоты,а глухота -- наследственное. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть следуя логической цепочке - наркомания у Ван Гога - это наследственное?))))
Галка Галкина
да лишь бы чужие ухи не резали
Ирина*
Подумаешь, пьяный русский мужик... А вот что вытворяют дипломированные казахские девушке - это да, это жесть!

Курьезный случай произошел в поселке Карабулак Алматинской области Казахстана. Молодая врач центральной районной больницы Ескельдинского района Марал Кабдешева во время медицинского осмотра 50-летнего Ивана Сидорова, работающего газосварщиком, написала в справке помимо других болезней, что у мужчины увеличен живот за счет беременности.

Мужчина, не читая справку, принес ее на работу, где тут же все узнали о его «беременности». Новость попала в местные СМИ, и теперь весь поселок придумывает имя будущему ребенку.

Мужчина готовит иски в суд на СМИ и врача, написавшего о его беременности. Женщина в свое оправдания заявила, что в тот день, когда она осматривала мужчину, у нее был прием беременных и она автоматически написала в справке о беременности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем