Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще месяц назад...

Еще месяц назад я была безработной. Хотела разнообразия в жизни и искала себе работу. Еще месяц назад я пекла плюшки-печенюшки два раза в неделю. Мои полы сияли чистотой. Мои фотокниги были в тренде и даже были заказы на них.
Потом я вышла на работу. Теперь мой дом за неделю превращается в свинарник, потому что я не успеваю делать все. Выпечка по будням ушла в прошлое. Интересные рецептики тоже. Выходные я провожу в обнимку с тряпкой и утюгом. А в первой половине дня - в раздевалках спорткомплекса, где занимаются мои дети.
Сижу и думаю, а стало ли мне лучше жить?
Дома оставаться не хочется, на работе интересно. Есть над чем подумать, чем размять мозги... Опять-таки мужчины у меня все как на подбор: и умные, и красивые, и обаятельные. Матерятся только, но уже привыкают к тому, что это лучше делать без меня. Есть повод надеть платье и накраситься.
Но дом... Как же мне его теперь поддерживать в порядке?
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Very Cherry
Так и убирайтесь раз в неделю, кто кроме вашей семьи это видит?! Поверьте, живут в таких свинарниках, дизайнерские шмотки выбирая из кучи на полу! А на людях выглядят на все сто! Инстаграм посмотрите, думаете это реальность и есть?!
Ирина ИринаВ ответ на Very Cherry
Very Cherry
Так и убирайтесь раз в неделю, кто кроме вашей семьи это видит?! Поверьте, живут в таких свинарниках, дизайнерские шмотки выбирая из кучи на полу! А на людях выглядят на все сто! Инстаграм посмотрите, думаете это реальность и есть?!
СсылкаПожаловаться
Так хочется другого. Неужели по-другому не бывавет?
Бет Мидлер
а еще вы были очень расслаблены, хотя доказывали, что домохозяйки - это такие заваленные работой женщины.
а теперь вы в гипер-тонусе и вам именно это не нравится
Ирина ИринаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а еще вы были очень расслаблены, хотя доказывали, что домохозяйки - это такие заваленные работой женщины.
а теперь вы в гипер-тонусе и вам именно это не нравится
СсылкаПожаловаться
Гипертонус еще не напрягает. Расслаблялась я только три часа в день. И то, в эти три часа укладывалась готовка и легкой уборкой.
ирина лаврентьева
Как все милая......
Ирина ИринаВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Как все милая......
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Ну и ладно. Буду как все.
Василиса
А кто у вас дома свинячит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем