Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще месяц назад...

Еще месяц назад я была безработной. Хотела разнообразия в жизни и искала себе работу. Еще месяц назад я пекла плюшки-печенюшки два раза в неделю. Мои полы сияли чистотой. Мои фотокниги были в тренде и даже были заказы на них.
Потом я вышла на работу. Теперь мой дом за неделю превращается в свинарник, потому что я не успеваю делать все. Выпечка по будням ушла в прошлое. Интересные рецептики тоже. Выходные я провожу в обнимку с тряпкой и утюгом. А в первой половине дня - в раздевалках спорткомплекса, где занимаются мои дети.
Сижу и думаю, а стало ли мне лучше жить?
Дома оставаться не хочется, на работе интересно. Есть над чем подумать, чем размять мозги... Опять-таки мужчины у меня все как на подбор: и умные, и красивые, и обаятельные. Матерятся только, но уже привыкают к тому, что это лучше делать без меня. Есть повод надеть платье и накраситься.
Но дом... Как же мне его теперь поддерживать в порядке?
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Захария
выходные в обнимку с тряпкой.а все равно свинарник? странно...ну пусть свинарник...
Coccinella 7-punctata
А муж у вас парализованный? Или у него идиосинкразия на домашнюю работу?
Ирина ИринаВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
А муж у вас парализованный? Или у него идиосинкразия на домашнюю работу?
СсылкаПожаловаться
У него папа болеет. Поэтому днем он на работе, вечером с папой, в выхи в гараже, если не у папы.
Ирина ИринаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
У него папа болеет. Поэтому днем он на работе, вечером с папой, в выхи в гараже, если не у папы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стройка у него там. Причем, своими руками.
Coccinella 7-punctataВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
стройка у него там. Причем, своими руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папе - сиделку, стройку - строителям, и тогда: детям - отца, вам - мужа и помощника
Ирина ИринаВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Папе - сиделку, стройку - строителям, и тогда: детям - отца, вам - мужа и помощника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сиделка не поможет. Короче, не лезу я в это дело, но было принято решение детям самим заниматься папой. Одна готовит, другой его носит, ибо сам папа слишком слаб, чтобы передвигаться дальше туалета и кухни.
Elena Luk'yanova
Пользуйтесь услугами клиннинговой компании.
Ирина ИринаВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Пользуйтесь услугами клиннинговой компании.
СсылкаПожаловаться
так я домой прихожу только в половине девятого.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
так я домой прихожу только в половине девятого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда начните практиковать трудовое воспитание подрастающего поколения.
Ирина ИринаВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Тогда начните практиковать трудовое воспитание подрастающего поколения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно тоже так приходит))) Я его на тренировки вожу. После ужина, дети делают уроки, а я ужин на завтра.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Оно тоже так приходит))) Я его на тренировки вожу. После ужина, дети делают уроки, а я ужин на завтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если никого дома не бывает, то откуда беспорядок появляется?
Ирина ИринаВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
А если никого дома не бывает, то откуда беспорядок появляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
велика загадка сия есть.
Ирина ИринаВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
А если никого дома не бывает, то откуда беспорядок появляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему никого?
Тусняк начинается с часу дня. Просто я бегаю как ошпаренная. Да и все остальные тоже. Зашли, переоделись и ушли. Пришли, покушали и умотали. Постоянно кто-то дома есть. Вроде все при деле. Вроде все, что-то делают. Но доделывать приходится ой как много.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
почему никого?
Тусняк начинается с часу дня. Просто я бегаю как ошпаренная. Да и все остальные тоже. Зашли, переоделись и ушли. Пришли, покушали и умотали. Постоянно кто-то дома есть. Вроде все при деле. Вроде все, что-то делают. Но доделывать приходится ой как много.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда должна быть армейская дисциплина. Вещи класть исключительно на место. Тарелки мыть сразу же после еды, в раковине ничего не должно быть.В короткие промежутки свободного времени все дружно принимаются драить квартиру. Я когда-то пыталась так действовать. Ничего не получилось. Всегда проще самой быстро сделать, чем детей заставить.
Ирина ИринаВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Тогда должна быть армейская дисциплина. Вещи класть исключительно на место. Тарелки мыть сразу же после еды, в раковине ничего не должно быть.В короткие промежутки свободного времени все дружно принимаются драить квартиру. Я когда-то пыталась так действовать. Ничего не получилось. Всегда проще самой быстро сделать, чем детей заставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ндаааа...
не только у меня проблемы с армейской дисциплиной...
Солнечный слон
Легко и непринужденно... пробегая мимо бардака - разгребайте его
Ирина ИринаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Легко и непринужденно... пробегая мимо бардака - разгребайте его
СсылкаПожаловаться
в гороскопе написано, что скорпионы умудряются наводить порядок в доме не приходя в сознание)))
Солнечный слонВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
в гороскопе написано, что скорпионы умудряются наводить порядок в доме не приходя в сознание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть)))
Ирина ИринаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
так и есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда пошла убирать после ужина, пока не пришла в сознание)))))))
malum
сама ответила...интересно
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИринаВ ответ на игла 2017
Комментарий удален.Почему?
не, дома всегда кто-то есть. Как уроки в школе закончились, так постоянно кто-то прибегает и убегает обратно.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИринаВ ответ на игла 2017
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
дети
Broudi
как все (философски пожимаю плечами)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем