Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

еще не начали, уже кончил

Мне 18. Ему 19. Сексуальный опыт у обоих был, но секса между нами ещё не было. До этого случая был жоский петтинг. Почти секс. Он головый, я в одних трусиках. Он кончал от моей руки после долгого(!) стимулирования члена. При этом всё это проходило так, что я жоско сопротивлялась, что больше его заводилоИ вот в один день я уже не могу сопротивляться, отдаюсь ему, а он выдаёт " блин я не могу так, когда ты не сопротивляешься" при этом у него уже стоял. Я так разозлилась и отвернулась к стенке, он попытался обнять приласкать, но я сопротивлялась и ещё больше завела его...И вот уже всё готово. Он надевает презерватив и говорит "Ты щас ничего плохого не подумаю, но...." и показывает на член. Он кончил. Он кончил до секса!!!
Я не знала как реагировать то ли инфекция, то ли какой то сбой в организме у него, то ли перевозбудился....Сначала я недоумевала, потом обижалась, потом постаралась поддержать его, но получилось так что я его потролила, что он сам чуть не обиделся.
И вот через часик его штука снова в строю. Я уже волнуюсь. Как бы секс не оказался самым коротким в моей жизни. Но блин. Наш секс длился больше полу часа. При чём я к такому не была готова. В последние минуты я уже просила остановиться, потому что была выжата как лимон. И вот он кончил наконец то.

Почему так произошло, что стало причиной, что он кончил раньше времени? Если после этого мы занимались сексом больше получаса
Ксения Фадеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Долорес Клейборн
На вашем месте я бы больше напряглась не из-за его скорострельности, а из-за того, что его заводит сопротивление партнерши.
Долорес Клейборн
На вашем месте я бы больше напряглась не из-за его скорострельности, а из-за того, что его заводит сопротивление партнерши.
СсылкаПожаловаться
++++++а некоторых заводит когда у партнерши асфексия...через удушение(((
Лис НерповВ ответ на DUR
DUR
++++++а некоторых заводит когда у партнерши асфексия...через удушение(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А некоторым и этого, судя по фильмам-ужастикам мало, сворачивают на расчлененку.
Лис Нерпов
А некоторым и этого, судя по фильмам-ужастикам мало, сворачивают на расчлененку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как говорится: век живи - век удивляйся
Ирина РыжоваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
На вашем месте я бы больше напряглась не из-за его скорострельности, а из-за того, что его заводит сопротивление партнерши.
СсылкаПожаловаться
А мне вот этот момент понравился: "Ты щас ничего плохого не подумаю, но...." )))
Ник Валуев
маньяк.
Дичайшая Мяу Мяу
да ну его, ипанутый какой-то
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да ну его, ипанутый какой-то
СсылкаПожаловаться
у него инфекция)))
Жуть Скверная
полчаса это быстро я бы сказала...
андрей киреевВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
полчаса это быстро я бы сказала...
СсылкаПожаловаться
для фригидной наверное.
Жуть СквернаяВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
для фригидной наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если заниматься сексом с удовольствием от процесса. Если заниматься с целью тупо кончить и 2 минут хватит.
Жуть Скверная
какая иожет быть инфекция, от которой быстро кончают?)))) вы в своем уме?)))
ОбаснуйВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
какая иожет быть инфекция, от которой быстро кончают?)))) вы в своем уме?)))
СсылкаПожаловаться
Энцефалит, энцефаломиелит, менингит.
"Жоские" штуковины :)
Жуть СквернаяВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Энцефалит, энцефаломиелит, менингит.
"Жоские" штуковины :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если и вправду от этих болячек так происходит, то это по человеку видать, что он болен, тогда простите какой с ним секс может быть? каким таким опытным путем это проверено?
ОбаснуйВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
если и вправду от этих болячек так происходит, то это по человеку видать, что он болен, тогда простите какой с ним секс может быть? каким таким опытным путем это проверено?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуть!!!!Где твое ЧЮ?!
Это вирусные заболевания головного мозга :)
Жуть СквернаяВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Жуть!!!!Где твое ЧЮ?!
Это вирусные заболевания головного мозга :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааааааа, ну раз это прикол, то я тупая))))))
Жуть Скверная
какая иожет быть инфекция, от которой быстро кончают?)))) вы в своем уме?)))
СсылкаПожаловаться
РЖУ-НИМАГУ :))) ИНФЕКЦИЯ
Разбойник Орбазан
Так если тебя полчаса жарили, что ж ты против-то? или надо было так - попыхтел на тебе пару минут, слил и к стенке?
Dmitry Sergeev
О, готовенький психопат-насильник.
марина тихонова
Это совсем дура и уже не лечится. Ваш удел одиночество и бабьи стоны. Мальчика жалко , хотя его тоже ничему хорошему не научили, поди без отца рос. Трахнул бы сразу - и проблем бы не было.
Ксения Фадеева
какие то вы всего негативные и агрессивные... недоеб что ли?
НатальяВ ответ на Ксения Фадеева
Ксения Фадеева
какие то вы всего негативные и агрессивные... недоеб что ли?
СсылкаПожаловаться
какие то вы всего негативные и агрессивные... недоеб что ли?

а чего так грубо? Тебя кто-то обидел? Люди правду говорят! Сопротивление - не должно возбуждать! Оно должно останавливать! А то знаете ли, один раз сорвется и изнасилует (тьфу тьфу тьфу!) а может вообще ничем хорошим закончиться!
недоеб... Девушка, себя услышите когда проблема станет ребром, и перееб будет у Вас! Потому что правде в глаза не смотрите! И из всего текста вашего одно: бежать от него надо! То он от сопративления тут видите ли возмуждается или кончает! Мозги свои проверьте! Чтобы потом не плакали от того, что жизнь сломана!
verona_o@mail.ruВ ответ на Ксения Фадеева
Ксения Фадеева
какие то вы всего негативные и агрессивные... недоеб что ли?
СсылкаПожаловаться
"недоеб"....похоже у тебя в этом плане всё супер??? Тогда че спрашиваешь херню всякую? Сама уж разбираться должна ))))))))))))))))))
ой..бля..и смех и грех...вот молодежи пошла.))
Лис НерповВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
"недоеб"....похоже у тебя в этом плане всё супер??? Тогда че спрашиваешь херню всякую? Сама уж разбираться должна ))))))))))))))))))
ой..бля..и смех и грех...вот молодежи пошла.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верона, а почему бы нам с вами не признаться честно, что у нас недойоб?
Зачем хамить молодёжи? Мы так можем испортить ихнию психику.
verona_o@mail.ruВ ответ на Лис Нерпов
Лис Нерпов
Верона, а почему бы нам с вами не признаться честно, что у нас недойоб?
Зачем хамить молодёжи? Мы так можем испортить ихнию психику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ знаю как у Вас))))))))),но слава Богу у - НАС с ,этим, всё в порядке))))))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем