Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще не началось знакомства, а уже всё закончилось...

Печально очень мне,хотел узнать какие у девушке предпочтения? вкус? и так далее, а потом подумать стоит у нее телефон брать или нет? скажите я сам все испортил? или девушке я не интереснен раз она сразу слилась?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Андрей
Это норма. На сайтах знаклмст куча профессиональных обольстсителей, которые целыми днями кому то пишут, они всю жизнь оттачивали мастерство общения, внешний вид на фото и т.д. По сравнению с ними любой обычный человек никак не выделяется и выглядит неинтересным в лице девушек что там сидят. Поэтому у обычных людей там шансы равны нулю заинтересовать девушку, конкуренция велика и профессионалов там много.
Мила МилаяВ ответ на Андрей
Андрей
Это норма. На сайтах знаклмст куча профессиональных обольстсителей, которые целыми днями кому то пишут, они всю жизнь оттачивали мастерство общения, внешний вид на фото и т.д. По сравнению с ними любой обычный человек никак не выделяется и выглядит неинтересным в лице девушек что там сидят. Поэтому у обычных людей там шансы равны нулю заинтересовать девушку, конкуренция велика и профессионалов там много.
СсылкаПожаловаться
Это был не сз)
Мари Мари
Мужчина вам же написала я ,что бывают моменты когда нет возможности и времени .
Мужик или не мужик в руках себя держите
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Мужчина вам же написала я ,что бывают моменты когда нет возможности и времени .
Мужик или не мужик в руках себя держите
СсылкаПожаловаться
Да успокойтесь Вы,цель уже достигнута.
Просто Любовь
- Девушка, можно с вам познакомиться?
- Нет!
- Почему?
- Вы будете задавать глупые вопросы, а я раздражаться...
- Почему?
мара
не интересен
АнонимВ ответ на мара
мара
не интересен
СсылкаПожаловаться
написано же,цель достигнута,вам может семечек выслать? еще не вечер.
мара
и семечки...не помогут!
iGirl
Причин ее слива может быть много, к тебе они могут и вовсе не иметь отношения. Напиши, ненавязчиво узнай что случилось. Если игнор продолжается, не трать свое время
Мила МилаяВ ответ на iGirl
iGirl
Причин ее слива может быть много, к тебе они могут и вовсе не иметь отношения. Напиши, ненавязчиво узнай что случилось. Если игнор продолжается, не трать свое время
СсылкаПожаловаться
Да не слилась я. Занята очень. И проблем очень много и очень серьезных. Думаю, как быть дальше. Здесь стебусь, чтобы отвлечься. А молодой человек очень интересный. Я ему об этом написала. Не придумывайте того, чего нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем