Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще не вечер?

Сижу у окна- первый снежок сыплется... Настроение- тянет на размышления. Вот как считать- 6 пропущенных звонков мне на выключеный сотовый
в 9 вечера- это по работе или как? От мужчины, общаемся по работе - пока. Утром позвонила в 9 ему- спросила- что звонили- ответ какой-то невразумительный, по такой теме да
в 9 вечера- на мой интеллигентский взгляд- не звонят. Рассмешило))) Взяла и послала ему через 2 часа ответную смс-ку- я тоже о вас вчера вечером думала))) Ну- чисто побалдеть))
Звонит через час- разговор по этой же теме. Я так поняла- что- зря ты- дорогуша- губы раскатала. А вот нафига тогда было вечером звонить-то?
Как будто можно что-то другое подумать- про 9-то вечера)))
Федора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Пятачок-ЖирнаяПорося
уже утро
Пятачок-ЖирнаяПорося
уже утро
СсылкаПожаловаться
влюбленные часов не наблюдают)))
Марина Иванова
Он проект запорол. А у вас все мысли про трусы.
Федора В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Он проект запорол. А у вас все мысли про трусы.
СсылкаПожаловаться
да прям. Углубляться в дебри не буду- но это не тот вопрос- говорю же- чтобы в 9 вечера названивать- да еще и 6 раз)))
Федора В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Он проект запорол. А у вас все мысли про трусы.
СсылкаПожаловаться
ой- как будто в 9 вечера другие мысли у кого-то- особенно у одинокого молодого мужчины- ну да ну да)))
Анжела ЛондонВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Он проект запорол. А у вас все мысли про трусы.
СсылкаПожаловаться
Он проект запорол. А у вас все мысли про трусы. Федорино горе)
Федора В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Он проект запорол. А у вас все мысли про трусы.
СсылкаПожаловаться
между прочим- подумав сейчас по пути из магазина домой- я поняла- то что он спрашивал меня- ему не нужно вообще- ну просто не его тема- так что о чем это говорит- а вот не успел выдумать ничего лучше- враки все это. Ну не хочет-- так как хочет- насильно мил не будешь- если уж только выпимши да по вечерам его ко мне тянет- то говорить нам скорее всего не о чем)))
Пятачок-ЖирнаяПорося
мне никто не звонит
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Пятачок-ЖирнаяПорося
Пятачок-ЖирнаяПорося
мне никто не звонит
СсылкаПожаловаться
мне никто не звонит

мне тоже никто не звонит, у меня все дома.
Кристина
он вчера вечером может выпимши был вот и смелый, а сегодня только по теме
Федора В ответ на Кристина
Кристина
он вчера вечером может выпимши был вот и смелый, а сегодня только по теме
СсылкаПожаловаться
вот эта версия мне больше нравится. Я тоже так думаю. Ну не гад)))
Марго КоролеваВ ответ на Федора
Федора
вот эта версия мне больше нравится. Я тоже так думаю. Ну не гад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гад )))
Пятачок-ЖирнаяПорося
фЁдор.
мужикам не звони.
За кого они принять тя могут
ориентация ( подсказываю)
Пятачок-ЖирнаяПорося
фЁдор.
мужикам не звони.
За кого они принять тя могут
ориентация ( подсказываю)
СсылкаПожаловаться
я не Федор- Я Федора- но мужикам первая никогда не звоню- я гордая))) И симпотишная- зачем мне))) и так хватает желающих))) Больно надо- еще и самой унижаться. Кому надо- звонят сами- вот- даже и в 9 вечера не лень и не стыдно- типа по работе. Ну мы так и подумали- ага)))
Пятачок-ЖирнаяПоросяВ ответ на Федора
Федора
я не Федор- Я Федора- но мужикам первая никогда не звоню- я гордая))) И симпотишная- зачем мне))) и так хватает желающих))) Больно надо- еще и самой унижаться. Кому надо- звонят сами- вот- даже и в 9 вечера не лень и не стыдно- типа по работе. Ну мы так и подумали- ага)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиши номер
покалякаем о жизни
Пятачок-ЖирнаяПорося
пиши номер
покалякаем о жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представьтесь пожалуйста- фамилия имя отчество, точный юр.адрес- краткое резюме)))
- Волк - Одиночка -В ответ на Федора
Федора
я не Федор- Я Федора- но мужикам первая никогда не звоню- я гордая))) И симпотишная- зачем мне))) и так хватает желающих))) Больно надо- еще и самой унижаться. Кому надо- звонят сами- вот- даже и в 9 вечера не лень и не стыдно- типа по работе. Ну мы так и подумали- ага)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ежели фсё таг : не кто не нать ,то чё парится то.
Елена Бахметьева
У меня по работе есть товарищ, который может в субботу в пол одиннадцатого вечера позвонить. Причем, не только мне. А один раз на 8 марта прислал 8 одинаковых поздравлений (видно, связь глючила)))))
- Волк - Одиночка -В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
У меня по работе есть товарищ, который может в субботу в пол одиннадцатого вечера позвонить. Причем, не только мне. А один раз на 8 марта прислал 8 одинаковых поздравлений (видно, связь глючила)))))
СсылкаПожаловаться
И чё говорит ,про погоду?
Елена БахметьеваВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
И чё говорит ,про погоду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа. Рассказывает минут 5, в какую смену он работал последние пару дней, как не может поймать главного инженера для подписи- короче, много производственных подробностей, суть которых сводится к следующему "Лен, заявку во вторник передам, не поздно еще?" И еще пару минут удостоверяется, что точно не поздно.
Елена Бахметьева
Неа. Рассказывает минут 5, в какую смену он работал последние пару дней, как не может поймать главного инженера для подписи- короче, много производственных подробностей, суть которых сводится к следующему "Лен, заявку во вторник передам, не поздно еще?" И еще пару минут удостоверяется, что точно не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну этот примерно такой же будет- с возрастом- все о работе да о работе))) Нет бы взял да засадил аллею цветами)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
У меня по работе есть товарищ, который может в субботу в пол одиннадцатого вечера позвонить. Причем, не только мне. А один раз на 8 марта прислал 8 одинаковых поздравлений (видно, связь глючила)))))
СсылкаПожаловаться
У меня по работе есть товарищ, который может в субботу в пол одиннадцатого вечера позвонить.
Пипец. Ты его бить не пробовала?
Елена БахметьеваВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
У меня по работе есть товарищ, который может в субботу в пол одиннадцатого вечера позвонить.
Пипец. Ты его бить не пробовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) он хороший )))) я ему сказала, что моя половина (бывшая) нервничает, больше в такое время не звонит.
СагарматхаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
У меня по работе есть товарищ, который может в субботу в пол одиннадцатого вечера позвонить. Причем, не только мне. А один раз на 8 марта прислал 8 одинаковых поздравлений (видно, связь глючила)))))
СсылкаПожаловаться
У меня по работе есть товарищ, который может в субботу в пол одиннадцатого вечера позвонить. Радуйтесь, что не в полседьмого утра!!!
Елена БахметьеваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
У меня по работе есть товарищ, который может в субботу в пол одиннадцатого вечера позвонить. Радуйтесь, что не в полседьмого утра!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой товарищ у нас тоже есть. Правда, не в пол седьмого, а в 8 утра в воскресенье, и не мне. Только ввиду его высокой должности его не пошлешь)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем