Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще недавно было всё, а сейчас земли не чувствую под ногами.

Привет всем! Не знаю что делать, куда бежать... В браке 8 лет, есть дочка 6 лет. Все было хорошо, строили планы на второго ребенка и в один момент всё разрушилось. Перестал звонить, пропал секс, появились переписки по вечерам в инете. В чем дело не знаю. Уже голова пухнит от мыслей. Я подозреваю, что у него другая, но насколько это серьезно, не знаю. Я его люблю, хочу быть с ним, видеть каждый день. Он вроде и со мной, и в тоже время так далеко. Пыталась поговорить с ним, он молчит или отварачивается, пытается кричать на меня, что я его уже бешу своими претензиями. Что мне делать? Ждать что все пройдет? А если это конец семьи? Как быть? Есть мысль что его приворожили, потому что все разрушилось в один момент. Что делать и как дальше жить? Ведь он первый и единственный мужчина в моей жизни....
Иринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ласточка Небесная
если это конец семье-мир рухнет?сколько можно говорить..когда мужчина чувствует,что женщина его боится потерять,вот нюхом чует страх ,исходящий от неё,что она может остаться одна-всё!женщина ему становится неинтересна!это и есть принцип охотника..не в том ,что бы затащить тебя в постель и раслабится,а в том что бы почуять этот страх..что делать?жить ради себя-любимой и ребёнка..абстрагироваться от мужа,начать свою жизнь..это у него должна башка трещать,что бы Вы к другому не ушли,а не Вас...посмотрите вокруг,кого мужики больше всех любят?прально..ту, которая любит себя больше,чем его!которая в мужике не растворилась.
Сергей ВорбьёвВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
если это конец семье-мир рухнет?сколько можно говорить..когда мужчина чувствует,что женщина его боится потерять,вот нюхом чует страх ,исходящий от неё,что она может остаться одна-всё!женщина ему становится неинтересна!это и есть принцип охотника..не в том ,что бы затащить тебя в постель и раслабится,а в том что бы почуять этот страх..что делать?жить ради себя-любимой и ребёнка..абстрагироваться от мужа,начать свою жизнь..это у него должна башка трещать,что бы Вы к другому не ушли,а не Вас...посмотрите вокруг,кого мужики больше всех любят?прально..ту, которая любит себя больше,чем его!которая в мужике не растворилась.
СсылкаПожаловаться
ласточка на 100% права!!!
Эльмира МансуроваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
если это конец семье-мир рухнет?сколько можно говорить..когда мужчина чувствует,что женщина его боится потерять,вот нюхом чует страх ,исходящий от неё,что она может остаться одна-всё!женщина ему становится неинтересна!это и есть принцип охотника..не в том ,что бы затащить тебя в постель и раслабится,а в том что бы почуять этот страх..что делать?жить ради себя-любимой и ребёнка..абстрагироваться от мужа,начать свою жизнь..это у него должна башка трещать,что бы Вы к другому не ушли,а не Вас...посмотрите вокруг,кого мужики больше всех любят?прально..ту, которая любит себя больше,чем его!которая в мужике не растворилась.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, мне кажеться не стоит мучиться, единожды предавший, сделает это вновь...Главное, что для Вас важнее, Вы как женщина или Вы как мать...Я свой выбор сделала и несколько не сожалею....
Эльмира МансуроваВ ответ на Эльмира Мансурова
Эльмира Мансурова
Не знаю, мне кажеться не стоит мучиться, единожды предавший, сделает это вновь...Главное, что для Вас важнее, Вы как женщина или Вы как мать...Я свой выбор сделала и несколько не сожалею....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуация была аналогичной)))))
Тusya
то что кто то есть 100% просто так себя не ведут надо все выяснить и принимать меры
Надежда
Ну, наверняка это не вдруг произошло, просто Вы поздно заметили. Здесь можно только терпеливо ждать - если пойдете разбираться к любовнице, она потом выставит себя жертвой и муж еще больше отвернется от Вас. А лучше - займитесь собой и отпустите ситуацию - муж должен сам во всем разобраться. Раз сразу не ушел к ней - значит не больно надо.
Ирина Марьясова
через инет его , что ли, приворожили? вы хоть этим себе голову не забивайте.)) Займитесь собой и удивите его чем нибудь.Если заметит, что у вас появились новые интересы, новый круг общения- сразу сделает стойку.
Светлана
Не устраивайте мужчине никаких разборок и разговоров по душам..Молча займитесь собой, ходите на встречи с подругами, на шоппинг, в салон, запишитесь на танцы..Часть обязанностей по воспитанию и заботе о ребенке возложите на мужа..а то, что-то у него много свободного времени появилось..по вечерам в инете сидеть.Пусть сидит ребенку книжки читает и писать - считать учит....
Storiti
Мне кажется, что повлиять на ситуацию значительно - невозможно. Можно только дать повод к размышлению и ожидать решения мужа. Если ну ни как не можете обойтись без разговора,то можно позволить себе, собрав нервы в кулак, без упреков, коротко описать свою боль. Очень честно и просто (главное не увлекайтесь, дольше нескольких минут Вас никто не будет слушать (нельзя при таком разговоре повышать голос, предъявлять претензии, строить из себя всепонимающего психолога или чем-нибудь шантажировать). Обьяснитесь и оставьте в покое. Позже периодически напоминайте, что любите его, делайте ему комплименты, провожайте влюбленным взглядом и встречайте с радостью в глазах. Только не навязывайтесь! Все решения он должен принимать САМ! Тем временем походите в парикмахерскую, в магазин, да куда угодно по делам, запишитесь на какие-то курсы,(придумайте что-нибудь), пусть пообщается со своим ребенком! Гланое: не оставляйте супруга без дела и не путайтесь под ногами без надобности. Может так у Вас появятся общие темы для бесед? Ситуация может поменяться вскорости, а может отнять несколько лет Вашей жизни. Но... Если положение ухудшится, тогда прийдется ЕГО отпустить. Пока не надолго. Если самому не надоест от Вас бегать, значит Вам попался не тот мужчина, который готов стать Вашей опорой в жизни. А дальше только Вы вправе решать смириться с таким мужчиной и жить в одиноком замужестве, опираясь исключительно на материальные выгоды или выбросить на помойку 8 лет жизни и строить свою жизнь, с ребенком на руках, заново.
Я сама сейчас во втором браке. Когда расставалась с первым мужем, казалось, что жизнь закончилась, душа умерла и больше никогда не смогу смеяться... Прошло время и оглядываясь на предыдущее замужество я не перестаю недоумевать, как я могла ТАК СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ!!! Спустя 13 лет, прожитых во втором браке я ни разу не пожалела, что избавилась от первого! Не могу, конечно похвастаться, что сейчас все идеально НО ...Отношения намного лучше!
KuKoLka
займитесь собой
заполните свободное время
и он призадумаецца, что-то
на него внимания перестали обращать....
не дай боже хто появился..
Valery L.В ответ на KuKoLka
KuKoLka
займитесь собой
заполните свободное время
и он призадумаецца, что-то
на него внимания перестали обращать....
не дай боже хто появился..
СсылкаПожаловаться
+++
Доминика
Ведь он первый и единственный мужчина в моей жизни....

Именно из-за этого женщины сложнее переносят разрыв. Не открою Вам тайну, если скажу, что есть еще другие мужчины. Не бойтесь потерять. Вы молодая, с одним ребенком. Я не призываю разводиться, но с ума сходить не надо. Успокойтесь, возьмите себя в руки. Самое важное сейчас не устраивать истерик, разборок.
Время и только время расставит все по своим местам. Сейчас очень важный момент в вашей совместной жизни и от вашего поведения зависит, как она сложится в дальнейшем. Как себя вести? Трудно ответить.
Будете золотом, решит, что Вы смирились, и будет бегать к другой у Вас на глазах. Будете мегерой, оттолкнете от себя.
Дайте себе время, не принимайте никаких решений. Ведите себя холодно. Терпения Вам.
Пройдет время и Вам станет легче, независимо от исхода ситуации.
Лиса
Сейчас Вы перед ним хоть выстелитесь, хоть наизнанку вывернитесь, все равно плохая будете. Он весь в своей любви. Здесь – только ждать, как говорила одна моя знакомая, пока он натрахается вволю. До просветления в мозгах. А сейчас ему Ваши упреки и слезы – как об стенку горох, у него сил на размышления нет, спермотоксикоз на мозги давит, вот он вызверяется перед Вами. Включайте игнор, будьте отстраненной и начинайте потихоньку учиться жить , не беря во внимание его прихоти. Не растворяйтесь в нем, тем более ему это сейчас вовсе и не надо. Ищите хобби, встречайтесь с друзьями, занимайтесь побольше собой, на дворе – весна, катайтесь с ребенком на велике, на роликах, ходите в бассейн, гуляйте побольше. Все образуется, рано или поздно.
ЛисаВ ответ на Лиса
Лиса
Сейчас Вы перед ним хоть выстелитесь, хоть наизнанку вывернитесь, все равно плохая будете. Он весь в своей любви. Здесь – только ждать, как говорила одна моя знакомая, пока он натрахается вволю. До просветления в мозгах. А сейчас ему Ваши упреки и слезы – как об стенку горох, у него сил на размышления нет, спермотоксикоз на мозги давит, вот он вызверяется перед Вами. Включайте игнор, будьте отстраненной и начинайте потихоньку учиться жить , не беря во внимание его прихоти. Не растворяйтесь в нем, тем более ему это сейчас вовсе и не надо. Ищите хобби, встречайтесь с друзьями, занимайтесь побольше собой, на дворе – весна, катайтесь с ребенком на велике, на роликах, ходите в бассейн, гуляйте побольше. Все образуется, рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
Добавлю: конец браку - не конец жизни. Развод - не самое страшное в жизни женщины.
Татьяна Р.В ответ на Лиса
Лиса
Добавлю: конец браку - не конец жизни. Развод - не самое страшное в жизни женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудро!
Отличные советы, хотя их и сложно выполнить. Но если им следовать, то скорее всего можно сохранить семью и самой не унизиться.
Элеонора
Прислушайтесь к советам выше, на мой взгляд!
И пусть идет как идет, не бегите вперед паровоза.
Удачи вам и терпения.
Елена Жосан
а вы оставьте его в покое
Иринка
Спасибо за советы и поддержку, но так сложно с этим справится. Все внутри разрывается, хочется выть диким голосом... Сложно, больно, обидно и непонятно за что и почему я? Буду, очень буду стараться, игнорировать его. Только может случится и так что я его разлюблю, а он наоборот захочет быть со мной. Или я не смогу простить ему это "приключение". Ладно, буду решать проблемы по мере их поступления. Спасибо всем за поддержку!
Татьяна Р.В ответ на Иринка
Иринка
Спасибо за советы и поддержку, но так сложно с этим справится. Все внутри разрывается, хочется выть диким голосом... Сложно, больно, обидно и непонятно за что и почему я? Буду, очень буду стараться, игнорировать его. Только может случится и так что я его разлюблю, а он наоборот захочет быть со мной. Или я не смогу простить ему это "приключение". Ладно, буду решать проблемы по мере их поступления. Спасибо всем за поддержку!
СсылкаПожаловаться
Главное- не ищите проблему в себе. Проблема в вашем муже. Вы здесь не при чем. Постарайтесь пережить это. Поплачьте, но без свидетелей и живите дальше. Радости эта история вам не добавит, но это- не самое страшное в жизни. Вы молоды, здоровы у вас прекрасные дети! Все будет хорошо, даже если вам кажется, что сейчас наступили тяжелые времена. Постарайтесь радовать себя, хоть мелочами. Хорошее настроение- это залог вашего успеха. Удачи!!!
ИринкаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Главное- не ищите проблему в себе. Проблема в вашем муже. Вы здесь не при чем. Постарайтесь пережить это. Поплачьте, но без свидетелей и живите дальше. Радости эта история вам не добавит, но это- не самое страшное в жизни. Вы молоды, здоровы у вас прекрасные дети! Все будет хорошо, даже если вам кажется, что сейчас наступили тяжелые времена. Постарайтесь радовать себя, хоть мелочами. Хорошее настроение- это залог вашего успеха. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Галина ДубовецВ ответ на Иринка
Иринка
Спасибо за советы и поддержку, но так сложно с этим справится. Все внутри разрывается, хочется выть диким голосом... Сложно, больно, обидно и непонятно за что и почему я? Буду, очень буду стараться, игнорировать его. Только может случится и так что я его разлюблю, а он наоборот захочет быть со мной. Или я не смогу простить ему это "приключение". Ладно, буду решать проблемы по мере их поступления. Спасибо всем за поддержку!
СсылкаПожаловаться
Вот уж не надо этого. Даже если он сильно захочет опять быть с Вами, гоните его подальше, в нем будет говорить обиженное эго, но суть таких мужчин в вечном поиске не понять чего, потому что сами они ничего толком не могут никому дать.
СветЛана Белова
Ночная кукушка дневную перекукует. А вывод делайте сами....
Зацикленный Чувак
ну что сказать ..
печально!
надеюсь на аватарке,не Ваше лицо!?
а то ..что то..оно как то...
Зацикленный Чувак
ну что сказать ..
печально!
надеюсь на аватарке,не Ваше лицо!?
а то ..что то..оно как то...
СсылкаПожаловаться
причем тут лицо? что делать в такой ситуации?
Зацикленный ЧувакВ ответ на Иринка
Иринка
причем тут лицо? что делать в такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите думал троллите!
Сейчас напишу!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем