Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще немного Гоблина.

Если женщина красива,то она либо глупа,либо безнравственна. (с) Стендаль. Как вы думаете это правда?
злой гоблин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
145678
мария Титчева
возможны редкие исключения.. но все-таки такие исключения есть!!! так что не косите всех под одну гребенку...
Ураган Катрина (ИИ)
за безнравственность не наказывают. а значит это не так уж и важно....
зато она может законопослушна)
злой гоблинВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
за безнравственность не наказывают. а значит это не так уж и важно....
зато она может законопослушна)
СсылкаПожаловаться
Да твои изречения всегда на грани фола.))
Ураган Катрина (ИИ)
за безнравственность не наказывают. а значит это не так уж и важно....
зато она может законопослушна)
СсылкаПожаловаться
Важно всё. Но что касается безнравственности то рассматривать надо каждый конкретный случай. К Вам безнравственность никак не относится, тем более наказание за неё. Жертва обстоятельств.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Важно всё. Но что касается безнравственности то рассматривать надо каждый конкретный случай. К Вам безнравственность никак не относится, тем более наказание за неё. Жертва обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако, очень тонкое замечание. Приятно удивлена)
натали
Думаю с этим можно согласиться.Если женщина красива, её хотят многие мужчины.Если она не соглашается..Значит она дура))))) А если соглашается, то безнравственная. Но есть ещё парочку вариантов. Подумай какие.
злой гоблинВ ответ на натали
натали
Думаю с этим можно согласиться.Если женщина красива, её хотят многие мужчины.Если она не соглашается..Значит она дура))))) А если соглашается, то безнравственная. Но есть ещё парочку вариантов. Подумай какие.
СсылкаПожаловаться
Оправдывать мы себя умеем.))
наталиВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Оправдывать мы себя умеем.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не оправдание. Взгляд со стороны.
злой гоблинВ ответ на натали
натали
Нет, не оправдание. Взгляд со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может со своей колокольни.)))
наталиВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
А может со своей колокольни.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо. Я опишу женщин из моей жизни. Их не много, но есть такие.
Одна моя бывшая работница. Ей примерно 47. Высокая, физический труд дал ей хорошую фигуру. Художественное образование дало ей хороший вкус. Папа с мамой дали ей красивую внешность . Но мама как ревнивая женщина привила ей кучу комплексов по поводу её роста и внешности. Рано вышла за муж, потому, что думала, что такая никому не нужна и родила трёх детей. После некоторого времени бросила алкаша и пахала на тяжёлой работе и не когда было смотреться в зеркало. Дети выросли и она стала уделять себе больше внимания и смотреть по сторонам. За ней мужички стаями ходят. А она до сих пор не очень верит , что красотка.
Есть ещё красивые женщины элементарно верные своему мужу. Таких правда ещё меньше. Такие тоже есть знакомые.
Ольга Створова
Девочки я возмущена просто!
Я вчера у вас тут наткнулась на Эту базу
Решила посмотреть, а правда ли? Есть ли там что-то про меня? Оказалось что есть!
Там есть всё, вплоть до моих паспортных данных.
У вас вчера девочка одна писала с просьбой убрать данные о ней, вот я тоже хотела бы это сделать.
Мне не нравится то, что мои персональные данные, включая мои паспортные данные и место жительства имеются в интернете и любой их может посмотреть.
В общем я тоже обращаюсь с просьбой помочь мне или хотя бы подсказать как их можно убрать с этого сайта http://onliner-ru.com/search/?wmid=5583&... ?
Заранее спасибо.
Юлия
да разные бывает..не показатель
злой гоблинВ ответ на Юлия
Юлия
да разные бывает..не показатель
СсылкаПожаловаться
Красивые более успешные,немного видел как используют свою красоту.
ЮлияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Красивые более успешные,немного видел как используют свою красоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак это естественно)
злой гоблинВ ответ на Юлия
Юлия
дак это естественно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А другие пролетаю как фанера...)
ЮлияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
А другие пролетаю как фанера...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять же-по-разному бывает)
Мадам Одесса
Бедный Стендаль.И чего ему такие дамы попадались ,возможно его флюиды таких притягивали.
Пётр Неважно
абсолютная правда
ВероникаБакланова
А Шанель выходит поспорила со Стендалем «Если женщина в 30 лет еще не красива, значит она дура!»
Маргарита Мишина
Имею ли я право обсуждать эту тему, если сама имею внешность самую обыкновенную, то есть не красавица?
сноу уайт))
значит на форуме одни красавицы)))
swetlana kl
Неправда.Какая может быть глупость в нравственности:в том,что человек способен просчитать последствия своих поступков ничего глупого не вижу,тем более,если учитывать колличество соблазнов.Безнравственность, мужчины тоже часто самонадеянно определяют на глаз:репутация общительного человека обычно воспринимается как-то уж очень предсказуемо.;)Именно потому,что это высказывание явно имеет большое прикладное значение в воспитании неокрепших женских умов,ничего даже приблизительно напоминающего серьёзное утверждение в ней нет.
Tatyana Ne Larina
Природа экономна. Одним - красоту, другим - ум, третьим - счастье! :))
Tatyana Ne Larina
Кстати, приглашаю всех УМНИКОВ в "друзья" только с единственной целью - обыграть меня в суперлогическую игру "Пузыри"!:))
Для победителя стану "золотой рыбкой" на одно ЛЮБОЕ желание!:)))
Анна
Красивые Очень часто умные! И ОДИНОКИЕ ((((((
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем