Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще немного и простимся.Пару слов от души.

Всем доброго здоровья! Милые дамы! Девушки и леди!А так же джентельмены! Всем огромное спасибо! за все! И хорошее и не очень! Осталось совсем немного,и я к сожалению буду вынужден вас покинуть.От чистого сердца желаю вам счастья и здоровья.И если кого обидил,простите.Не по злобе душеной,а по глупости и несдержанности.Дай вам Бог мира в ваших душах .Ваш,А.Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Кошки Мышки
Вы переезжаете на другой форум?
Алексанр БеловВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Вы переезжаете на другой форум?
СсылкаПожаловаться
Нет,я просто буду очень редко тут появляться.Думаю что осталось максимум неделя,или две.А может и того меньше.
Кошки МышкиВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Нет,я просто буду очень редко тут появляться.Думаю что осталось максимум неделя,или две.А может и того меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пугайте меня. Я начинаю думать, что Андрюха прав.
Алексанр БеловВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Не пугайте меня. Я начинаю думать, что Андрюха прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
olga lutskoВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Нет,я просто буду очень редко тут появляться.Думаю что осталось максимум неделя,или две.А может и того меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безлимитный инет чтоли закончится?
Katerina
Вау!!! Куды ж эн-то Вы от нас???
Алексанр БеловВ ответ на Katerina
Katerina
Вау!!! Куды ж эн-то Вы от нас???
СсылкаПожаловаться
Все течет.Все меняется.Реки меняют русла.Горы превращаются в равнины.
Ф.Сухов
по ходу Саня тебе срок впаяли и ты на зону собрался. Урод ты , хочешь бросить нас нескольких мужиков в этом гадюшнике
Алексанр БеловВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
по ходу Саня тебе срок впаяли и ты на зону собрался. Урод ты , хочешь бросить нас нескольких мужиков в этом гадюшнике
СсылкаПожаловаться
Не братело! Свое я уже отмотал! Откидываюсь!:)
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Не братело! Свое я уже отмотал! Откидываюсь!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, толком можете сказать, что случилось?
Алексанр БеловВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Саш, толком можете сказать, что случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все просто.Через пару дней забираю права и начну поиски работы.Ну когда мне по форумам сидеть? Я и так 4 месяца хером груши околачивал.
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да все просто.Через пару дней забираю права и начну поиски работы.Ну когда мне по форумам сидеть? Я и так 4 месяца хером груши околачивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Белов, типун Вам на язык, честное слово, разве можно так пугать, решила было, что умираете, 200 лет Вам жизни...Чего, схулиганили за рулем и права отобрали?
Алексанр БеловВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Белов, типун Вам на язык, честное слово, разве можно так пугать, решила было, что умираете, 200 лет Вам жизни...Чего, схулиганили за рулем и права отобрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было дело.Дочь попала в больницу.Летел под 140.Ну и зачепил сплошную.4 месяца лишения.:)
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Было дело.Дочь попала в больницу.Летел под 140.Ну и зачепил сплошную.4 месяца лишения.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сочувствую Белов, а как Ваша дочка сейчас?...А я на красный симафор на переезде не так давно проехала...Остановили, странно было так слышать: мазда такая то прижмитесь к обочине, не сразу даже поняла, что мне...Остановилась, пересела к ним в машину, кино мне про меня показали, крыть как бы не чем, виновата на 200%...Думаю, ну всё, как я без машины, у меня мама старенькая, дача, да и вообще я уже без машины никак...И хотя ГИБДДешники всё со мной заигрывали, протокол однако писали, и так мне себя жалко стало, Белов, что я заплакала...И случилось чудо Белов, вот всегда говорю, что это просто замечательно быть блондинкой, а если еще при этом пустить слезу, это уже убойная артиллерия, отдали мне права назад и даже пококкетничали, что мол могут и сами на дом привезти...Так что, Саша, в следующий раз плачьте, может и не заберут...
Алексанр БеловВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Сочувствую Белов, а как Ваша дочка сейчас?...А я на красный симафор на переезде не так давно проехала...Остановили, странно было так слышать: мазда такая то прижмитесь к обочине, не сразу даже поняла, что мне...Остановилась, пересела к ним в машину, кино мне про меня показали, крыть как бы не чем, виновата на 200%...Думаю, ну всё, как я без машины, у меня мама старенькая, дача, да и вообще я уже без машины никак...И хотя ГИБДДешники всё со мной заигрывали, протокол однако писали, и так мне себя жалко стало, Белов, что я заплакала...И случилось чудо Белов, вот всегда говорю, что это просто замечательно быть блондинкой, а если еще при этом пустить слезу, это уже убойная артиллерия, отдали мне права назад и даже пококкетничали, что мол могут и сами на дом привезти...Так что, Саша, в следующий раз плачьте, может и не заберут...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не,с мужиками такое не катит.Я этим уродом объяснял что к чему.Глухой номер.С дочкой все нормально.А вот внучка лечим.(врачи чуть не ухайдохали)
Кира МуравьеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да все просто.Через пару дней забираю права и начну поиски работы.Ну когда мне по форумам сидеть? Я и так 4 месяца хером груши околачивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр! Всегда найдется полчасика написать пару комментов. Реже заходить не означает покинуть навсегда.))
Алексанр БеловВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Александр! Всегда найдется полчасика написать пару комментов. Реже заходить не означает покинуть навсегда.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да! Будим надеяться.
Ларчик*В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну да! Будим надеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль...Хотя, надеюсь на то, что мы все здесь повязаны)))))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
по ходу Саня тебе срок впаяли и ты на зону собрался. Урод ты , хочешь бросить нас нескольких мужиков в этом гадюшнике
СсылкаПожаловаться
Вас тут почти сотня!!!!
Шел трамвай девятый номер
Вас тут почти сотня!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да, вон вспомнить инвентаризацию какой список длинный был
Светит месяц, светит ясный
и что за мода пошла публично прощаться?
с чего вдруг решили нас покинуть?
Светит месяц, светит ясный
и что за мода пошла публично прощаться?
с чего вдруг решили нас покинуть?
СсылкаПожаловаться
чтобы потом вернуться под фанфары!)))
это сейчас модно!)))
Алексанр БеловВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
чтобы потом вернуться под фанфары!)))
это сейчас модно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ухожу полностью.Я просто буду у вас редким гостем.
Escape SweetВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я не ухожу полностью.Я просто буду у вас редким гостем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ну вот! так уже лучше!))))
скажи просто: рекламная паУУУУУза!))))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
чтобы потом вернуться под фанфары!)))
это сейчас модно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее уйти под фанфары, а вернуться может под другим ником))... а еще может и вообще не уйти... ща по уговариваем малёк и останется)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем