Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще немного об отношениях и прочих обожаниях..

Может это опять мои тараканы ..но интересно ваше мнение...Как я писала
мы общаемся 5 месяцев..С самого начала отношения потихоньку менялись..а
последние месяца 2 они стоят на одном уровне...раз в неделю он приезжает
вечером на ночь ..и на выходные вместе..ходим куда-нибудь..занимаемся
делами..в понедельник утром он уезжает и опять до середины и опять
выходные....Мне начинает казаться что мы бежим по кругу...Хотелось бы
его больше видеть..всегда когда он уезжает у меня портится
настроение...потом целый день прихожу в себя...отвлекаюсь..потом еще
день другой вхожу в норму и он опять приезжает и все с начала..Может я
дурочка но меня это совсем не радует..Я намекнула что хочу видеть его 7
дней...на что был ответ что он жить ко мне не переедет..пришлось
ответить что я и не предлагала а просто хочу чаще видеть..Короче какая
то непонятная ситуация..Наверное я хочу большего что можно иметь и нужно
радоваться тому что есть...эгоизм? может..но я так к нему
притянулась..и с каждым днем все больше и больше..Как быть -не знаю
Оля.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Кармен
вы у него не одна..или он не хочет с вами связывать свою жизнь по серьёзки..насильно не навяжете что хотите..
Оля.В ответ на Кармен
Кармен
вы у него не одна..или он не хочет с вами связывать свою жизнь по серьёзки..насильно не навяжете что хотите..
СсылкаПожаловаться
и как быть..то что одна..думаю это так..а вот в другом наверное вы правы
Комментарий удален.Почему?
Оля.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
ваш совет?
Игорь
Удобненько однако...
Игорь
Помнишь анекдот? Типа есть ты или нет, но в 21-00 у меня по плану секс!!!!
Полина Бочкова
Мы тоже с нынешним супругом долгое время встречались по аналогичной схеме, только приезжала я, в среду и в субботу на выходные. А как иначе? Каждый день после работы ехать на другой конец города (не важно кому, мне или ему), потом поздно возвращаться домой, не высыпаться, утром опять на работу....Ни личного пространства, ни отдыха (банально физического хотя бы).
Полина Бочкова
Мы тоже с нынешним супругом долгое время встречались по аналогичной схеме, только приезжала я, в среду и в субботу на выходные. А как иначе? Каждый день после работы ехать на другой конец города (не важно кому, мне или ему), потом поздно возвращаться домой, не высыпаться, утром опять на работу....Ни личного пространства, ни отдыха (банально физического хотя бы).
СсылкаПожаловаться
вот-вот..и у нас так же...и сколько вы так ездили?
Полина БочковаВ ответ на Оля.
Оля.
вот-вот..и у нас так же...и сколько вы так ездили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго достаточно, пока пожениться не решили.
ЛЕДЕНЕЦ
Моя сестренка двоюродная уже пять лет с парнем встречается, он учится, работает на двух работах, еще и маленький бизнес организовал, тоже приезжает к ней только на выходные, или когда скучает, таскает ее пассажиром в машине по всем его делам. Психовала она много по этому поводу, я ее быстро угомонила. Говорю, а что лучше, чтобы он вечно свободный за тобой с бутылкой пива в руке таскался? Зато виделись бы семь раз в неделю. А тут парень трудится, зарабатывает, старается ее побаловать, вот и свадьба летом будет, а у него за пять лет трудов уже почва твердая под ногами, с таким уж точно голодной с ребенком не останется.
Надежда Сорокина
Тратить выходные дни на того, кто делает одолжение, не стоит, надо искать того, кто будет находиться рядом постоянно.Ездить надо не по делам в выходной и не по магазинам, а в весёлой компании развлекаться где-нибудь.
Любые совпадения случайны
Раз не хочет съезжаться, не заставите...(( как терпение лопнет, придется поставить вопрос ребром: съезжаемся или расстаемся? Всю жизнь ведь не провстречаешься, семью и детей рано или поздно вы все равно захотите иметь. С ним или без него.
Василиса
ВЫ хотите большего - ВЫ и создавайте для этого, удобные для НЕГО условия. А если не хотите напрягаться, разбегайтесь, раз вас напрягает сегодняшняя ситуация....
Оля.В ответ на Василиса
Василиса
ВЫ хотите большего - ВЫ и создавайте для этого, удобные для НЕГО условия. А если не хотите напрягаться, разбегайтесь, раз вас напрягает сегодняшняя ситуация....
СсылкаПожаловаться
хоть и напрягает..но я не хочу его терять...только как строить и не нервничать..не срываться ..а терпеть и может ждать...
ВасилисаВ ответ на Оля.
Оля.
хоть и напрягает..но я не хочу его терять...только как строить и не нервничать..не срываться ..а терпеть и может ждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете что, поговорите с ним на тему - "Чего он хочет от жизни" (не с вами, а вообще - его мечты и цели). Послушайте и решите, по пути вам с его целями или вы живёте по другим приоритетам и не сможете быть счастливой - живя по Его правилам....
Оля.В ответ на Василиса
Василиса
Знаете что, поговорите с ним на тему - "Чего он хочет от жизни" (не с вами, а вообще - его мечты и цели). Послушайте и решите, по пути вам с его целями или вы живёте по другим приоритетам и не сможете быть счастливой - живя по Его правилам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо..хорошая идея...одно он говорил -что больше не хочет жениться..а жить для себя..хотя у меня один друг тоже так говорил...а сейчас год как женат..тоже не показатель..тем более я не хочу замуж..штамп и кольцо)))..но гражданского брака не исключаю
ВасилисаВ ответ на Оля.
Оля.
спасибо..хорошая идея...одно он говорил -что больше не хочет жениться..а жить для себя..хотя у меня один друг тоже так говорил...а сейчас год как женат..тоже не показатель..тем более я не хочу замуж..штамп и кольцо)))..но гражданского брака не исключаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда для вас будет лучшим такой вариант отношений - договариваетесь заранее о встречах, интересно проводите время вместе, а вот что вы делаете каждый в свободное время - не касается ни вас ни его. Попробуйте встречаться ещё с другими - сравнивайте, выбирайте....
Оля.В ответ на Василиса
Василиса
Тогда для вас будет лучшим такой вариант отношений - договариваетесь заранее о встречах, интересно проводите время вместе, а вот что вы делаете каждый в свободное время - не касается ни вас ни его. Попробуйте встречаться ещё с другими - сравнивайте, выбирайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не уверена что это правильно..хотя может я дурочка..в самом начале мы разговаривали и он сказал что серьезно и честно относится ..что хочет типа спать спокойно...а позже говорил что никого кроме меня ему не нужно...и у нас так строятся отношения что мы знаем кто где
Жустакова Екатерина
Девочки привет!
Я просто в ШОКЕ сейчас! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ТЕСТ, который здесь так много рекламировали и который вы советовали всем, и была просто удивлена, когда он выдал мне имя моего парня!
Я сначала подумала что это совпадение, но я прошла его по второму разу и была просто шокирована, когда во второй раз он снова выдал мне имя моего парня!
Затем я решила посоветовать его своей лучшей подруге и у неё тоже имя совпало с именем её мужчины, с которым она в гражданском браке живёт уже 2 года.
Короче я в растерянности.
Скажите никто не знает как работает ЭТОТ ТЕСТ? Как угадывает имя?
Если у кого-нибудь из вас есть информация об этом, то поделитесь ею пожалуйста.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем