Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще немного про разводы:)

Тут вот Алена создала тему про разводы. Думаю это она по следам бабищи с 2 детьми и новой теткой БМ. Бабища-то неумна. Наверное если бы мужик ее регулярно бил - она бы не пискнула и в глаза заглядывала, тапочки носила и радовалась бы ей иногда внимания его перепадает. С д*рами только так и надо. Это умная женщина сумеет понять, сделать выводы и спокойно развестись, после развода не отравляя жизнь ни себе, ни бывшему супругу, а д*ру только бить. Потому что если д*уру не бить - она совсем распоясается и в своей глупости будет разрушать все вокруг.
Не случайно говорят: умному - слово, дураку - палка!
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
Ник Валуев
А как же "дураку всегда везет"?
КатенокВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А как же "дураку всегда везет"?
СсылкаПожаловаться
А как же "дураку всегда везет"?

Речь про ДУР, а не про ДУРАКОВ! ))))
Ник ВалуевВ ответ на Катенок
Катенок
А как же "дураку всегда везет"?

Речь про ДУР, а не про ДУРАКОВ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я недотепа, не въехал!)))
КатенокВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вот я недотепа, не въехал!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я недотепа, не въехал!)))

Не проснулся еще наверное! ))) Кофе хошь? ))))
КарловнаВ ответ на Катенок
Катенок
Вот я недотепа, не въехал!)))

Не проснулся еще наверное! ))) Кофе хошь? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хочу, пойду сварю что-ли)))
КатенокВ ответ на Карловна
Карловна
Я хочу, пойду сварю что-ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хочу, пойду сварю что-ли)))

И на меня свари - чет я никак не проснусь! ))))
КарловнаВ ответ на Катенок
Катенок
Я хочу, пойду сварю что-ли)))

И на меня свари - чет я никак не проснусь! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама сижу втыкаю, надо ж собираться уже, а я всё с мокрой головой сижу))) Угощайся)))
Ник ВалуевВ ответ на Катенок
Катенок
Вот я недотепа, не въехал!)))

Не проснулся еще наверное! ))) Кофе хошь? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С огромным удовольствием!
КатенокВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
С огромным удовольствием!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С огромным удовольствием!

Жужа ща сварит на фсех! )))
КарловнаВ ответ на Катенок
Катенок
С огромным удовольствием!

Жужа ща сварит на фсех! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От ты мурая))))))) Иди пей уже)))
Daisy98В ответ на Карловна
Карловна
От ты мурая))))))) Иди пей уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это кофе? О-о-о....
КарловнаВ ответ на Daisy98
Daisy98
Это кофе? О-о-о....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой! блииин)))) не ту картинку дала)))
Изя Штольцман
Вот мне интересно каким нужно быть придурком, что бы тратить свое время на то, что бы безрезультатно бить дуру? Спасать мир, от того,что бы она не распоясалась )))) Всегда считала, что народная мудрость действительно - мудрость, ибо два сапога - пара,а по Сеньке и шапка ))))
КатенокВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот мне интересно каким нужно быть придурком, что бы тратить свое время на то, что бы безрезультатно бить дуру? Спасать мир, от того,что бы она не распоясалась )))) Всегда считала, что народная мудрость действительно - мудрость, ибо два сапога - пара,а по Сеньке и шапка ))))
СсылкаПожаловаться
Всегда считала, что народная мудрость действительно - мудрость, ибо два сапога - пара,а по Сеньке и шапка ,бьет, значит любит ...- да? ..))
Изя ШтольцманВ ответ на Катенок
Катенок
Всегда считала, что народная мудрость действительно - мудрость, ибо два сапога - пара,а по Сеньке и шапка ,бьет, значит любит ...- да? ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, среди идиотов случаются и такие проявления любви,потому как муж и жена - одна сатана. При другом раскладе они просто будут не интересны друг другу)))
КатенокВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ага, среди идиотов случаются и такие проявления любви,потому как муж и жена - одна сатана. При другом раскладе они просто будут не интересны друг другу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, среди идиотов случаются и такие проявления любви,потому как муж и жена - одна сатана. При другом раскладе они просто будут не интересны друг другу)))

У меня подруга быта била ...ни за что ...просто пил и ему чет там видилось вечно, что она ему изменяет ...
Изя ШтольцманВ ответ на Катенок
Катенок
Ага, среди идиотов случаются и такие проявления любви,потому как муж и жена - одна сатана. При другом раскладе они просто будут не интересны друг другу)))

У меня подруга быта била ...ни за что ...просто пил и ему чет там видилось вечно, что она ему изменяет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигасе, ни за что....просто пил....Вот накуя тратить жизнь на чучело которое просто пьет? Как говорил персонаж Глеб Жиглов - наказания без вины не бывает. Если бы она сразу пресекла это скотское отношение к себе и бита бы не была....
КатенокВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Фигасе, ни за что....просто пил....Вот накуя тратить жизнь на чучело которое просто пьет? Как говорил персонаж Глеб Жиглов - наказания без вины не бывает. Если бы она сразу пресекла это скотское отношение к себе и бита бы не была....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фигасе, ни за что....просто пил....Вот накуя тратить жизнь на чучело которое просто пьет? Как говорил персонаж Глеб Жиглов - наказания без вины не бывает. Если бы она сразу пресекла это скотское отношение к себе и бита бы не была....

Изя! Нам, со стороны , канеш, всегда виднее! ..
Развелась она с ним давно ...
А по поводу - пресечь ...Мы с ней много на эту тему разговаривали ...он и комплекции небольшой . Грю - че сдачи не давала ...Она - Ты знаешь ...В те моменты я чувствовала себя кроликом рядом с удавом ...
Изя ШтольцманВ ответ на Катенок
Катенок
Фигасе, ни за что....просто пил....Вот накуя тратить жизнь на чучело которое просто пьет? Как говорил персонаж Глеб Жиглов - наказания без вины не бывает. Если бы она сразу пресекла это скотское отношение к себе и бита бы не была....

Изя! Нам, со стороны , канеш, всегда виднее! ..
Развелась она с ним давно ...
А по поводу - пресечь ...Мы с ней много на эту тему разговаривали ...он и комплекции небольшой . Грю - че сдачи не давала ...Она - Ты знаешь ...В те моменты я чувствовала себя кроликом рядом с удавом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так,он чего ее после развода дубастил?
КатенокВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Так,он чего ее после развода дубастил?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так,он чего ее после развода дубастил?

Мож я непонятно написала - развелась , потом канеш не бил. )))
Изя ШтольцманВ ответ на Катенок
Катенок
Так,он чего ее после развода дубастил?

Мож я непонятно написала - развелась , потом канеш не бил. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так развелась бы сразу, как он оскотинился, так он бы вообще ее не ударил.
КатенокВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну так развелась бы сразу, как он оскотинился, так он бы вообще ее не ударил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так развелась бы сразу, как он оскотинился, так он бы вообще ее не ударил.

А вот ту приплетается все та же пресловутая практика ...Родни в городе у нее нет, жилья своего нет, маленький ребенок на руках, ..и мысль, маленькая надежда - Ну а вдруг все же исправится и все будет как прежде ? .
Изя ШтольцманВ ответ на Катенок
Катенок
Ну так развелась бы сразу, как он оскотинился, так он бы вообще ее не ударил.

А вот ту приплетается все та же пресловутая практика ...Родни в городе у нее нет, жилья своего нет, маленький ребенок на руках, ..и мысль, маленькая надежда - Ну а вдруг все же исправится и все будет как прежде ? .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Главное во всем написанном тут - маленькая надежда, не будь ее она нашла бы выход раньше. А маленькая надежда появляется от больших проблем с самооценкой. Она конечно же не виновата, что рассудила так,у нее просто не было вариантов,и интеллект тут не при чем. Все дело в самооценке....
КатенокВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Главное во всем написанном тут - маленькая надежда, не будь ее она нашла бы выход раньше. А маленькая надежда появляется от больших проблем с самооценкой. Она конечно же не виновата, что рассудила так,у нее просто не было вариантов,и интеллект тут не при чем. Все дело в самооценке....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Главное во всем написанном тут - маленькая надежда, не будь ее она нашла бы выход раньше. А маленькая надежда появляется от больших проблем с самооценкой. Она конечно же не виновата, что рассудила так,у нее просто не было вариантов,и интеллект тут не при чем. Все дело в самооценке....

Я ж к тому и подвожу, что не все "битые" - дуры ...Всю жизнь складывается из обстоятельств ...У нее на тот момент были такие ...
Лан! Побёгла я работать, а то заболталася тут с вами ...От начальства 3,14здюлей тож неахота получать! ))))
Изя ШтольцманВ ответ на Катенок
Катенок
Главное во всем написанном тут - маленькая надежда, не будь ее она нашла бы выход раньше. А маленькая надежда появляется от больших проблем с самооценкой. Она конечно же не виновата, что рассудила так,у нее просто не было вариантов,и интеллект тут не при чем. Все дело в самооценке....

Я ж к тому и подвожу, что не все "битые" - дуры ...Всю жизнь складывается из обстоятельств ...У нее на тот момент были такие ...
Лан! Побёгла я работать, а то заболталася тут с вами ...От начальства 3,14здюлей тож неахота получать! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не согласна я . Не из обстоятельств, а из самооценки! Она же нашла возможность развестись вопреки тем же обстоятельствам? Значит обстоятельства не при чем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем