Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще несколько слов о тыльной стороне туловища))

Вот тут вот дискуссии многочисленные по поводу того что от анального секса что-то там растягивается, болит и выпадает)) Что за бред?)) Все происходит от ежедневного многочасового сидения на стуле! Женщины!!! Займитесь йогой, занимайтесь своими влагалищными и анальными мышцами!! Подкачайте и держите их в тонусе!! Сидят тут, расслабили свои булки и" ни капли в рот ни сантиметра в жопу" !!!Не ленитесь и дарите счатье любимому и себе!! Все это я пишу не голословно- у меня подобный многолетний опыт и все пучком!!
Кря Кря
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
16789
Кря КряВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
Блять , опять со своими картинками распрекрасными спокойно пожрать не дают - новый способ похудения - зайти на форум ...
СсылкаПожаловаться
)))) это точно
Mary Nica
Мдя, дядюшка Фрейд сказал бы, что у форума фиксация на анальной стадии.
Кря КряВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Мдя, дядюшка Фрейд сказал бы, что у форума фиксация на анальной стадии.
СсылкаПожаловаться
не трогайте дядюшку Фрейда) пусть почивает себе спокойно
NUIX
да идите вы в ...эту самую, тыльную сторону. зае..али темы о ж...пах клонировать
Кря КряВ ответ на NUIX
NUIX
да идите вы в ...эту самую, тыльную сторону. зае..али темы о ж...пах клонировать
СсылкаПожаловаться
я не клонирую, в тех темах написано о вреде,интеллекте низком, волосы на ладонях прыщи на коленях, вобщем про полнейшую деградацию женщины от этого вида секса
LETО
Ве, закалебали уже такие темы.
Кря КряВ ответ на LETО
LETО
Ве, закалебали уже такие темы.
СсылкаПожаловаться
мы для того и пишем чтоб вы колебались
Lykklig kvinde
Ты чё тут всех пропагандируешь,утка сраная?Если тебе нравиться,что бы тебя е....ли во все дырки,то не ори ты об этом на всех углах. Да и с какой стати я брать в рот и давать в ж...пу,если меня тошнит от этого?. Ты уже наверное пердишь и срёшь без задержки во все раздолбанные места и во всех местах,от тебя наверное смердит за километр,поэтому и ник такой взяла,утка срётся на каждом углу.Пшла на х....
Кря КряВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
Ты чё тут всех пропагандируешь,утка сраная?Если тебе нравиться,что бы тебя е....ли во все дырки,то не ори ты об этом на всех углах. Да и с какой стати я брать в рот и давать в ж...пу,если меня тошнит от этого?. Ты уже наверное пердишь и срёшь без задержки во все раздолбанные места и во всех местах,от тебя наверное смердит за километр,поэтому и ник такой взяла,утка срётся на каждом углу.Пшла на х....
СсылкаПожаловаться
дорогуша моя) чтож ты так надрываешься? не лопни детка))
Incognito ergo sum
"ему-то вообще какое дело, кому дала ты или не дала". (С)
Кря КряВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
"ему-то вообще какое дело, кому дала ты или не дала". (С)
СсылкаПожаловаться
а тому ли я дала? обещание в любви))
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем