Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

еще о пилингах

Друзья, если кто помнит мою тему про ФРАКСЕЛЬ ,пишу заинтересованным лицам- физиономия у меня зажила полностью. Мелкие морщинки никуда не делась, поры сузились, но не так, как я бы хотела. Короче,просто свеженькая чистая кожа, гладенькая и хороший цвет лица. И ВСЕ. СтОит или нет, решайте сами. Заживает около недели, мучений много... Но я не об этом. Три недели назад у нас в клинике произошел несчастный случай. Наш пьющий электрик, нарушив все правила безопасности, полез в щиток с проводкой. Там что-то шандарахнуло так, что он упал со стремянки ,но самое ужасное- его лицо полностью ОБУГЛИЛОСЬ .. Слава Богу, в очках был, глаза не сжег. Лицо было полностью черного цвета. По причине его нахождения под водочными парами, боли он почти не чувствовал, но мы ,особенно директор, пересрали по полной программе. Подсудное дело для директора. Наша главная мед.сестра рыдает, мы, двое врачей оказываем ему помощь и в повязках укладываем в палату. Наблюдаем . Меняем повязки, медикаментозные средства как при ожоге третьей степени. Кормим бутербродами с икрой и наливаем по рюмочке лучшего коньяка. Проходит три недели. Последние повязки сняты ---и О, ЧУДО ! Перед нами помолодевший лет на 10 старый пропойца почти без морщин, без следов от старых угрей. с чистой, розовой молодой кожей.. Бровки отрастают, Короче, вот вам настоящий пилинг ! Я,конечно, шучу. ..Но мы в своей косметологической среде всерьез задумываемся о применении нового метода омолаживающей процедуры )))))
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Маск на основе икры - супер дорогие препараты во всем мире... Надо черную игру прям на лицо мазать. А еще печень трески-помните, были консервы. Куда пропали? Видать, коаметологи раскупили.. Там самые основные жирные кислоты, которые не синтезируются в организме ОМЕГА 3,6,9....Пить тоже хорошо их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще крема с натуральным жемчугом и золотом...ага.. ага)) Чета Кэтрин Зета Джонс не помогли все эти чудо маски из черной икры она мазалась ими больше десяти лет и волосы мыла....а выглядит старушенцией в свои 40 с лишнем лет)))
Ольга Кравцова
Тут еще была идея -паяльной лампой пройтись. ))))) Не пытайтесь повторить !!!))))
Ганка!))В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Тут еще была идея -паяльной лампой пройтись. ))))) Не пытайтесь повторить !!!))))
СсылкаПожаловаться
ваще то идея твоя!как бы с таким наивным голосом ты расскзувала,шо мы именно так и поняли!
Ольга Кравцова
Тут еще была идея -паяльной лампой пройтись. ))))) Не пытайтесь повторить !!!))))
СсылкаПожаловаться
а что так?))мгновенная эпиляция во всех местах где только можно...)))
Норма Иванова
нуда) ща я разбежалась два пальца в розетку суну и помолодела))) хотя мне вообще пока рано об этом думать)))))
Норма Иванова
а если муж много лет по лицу бил то я просто ягодка!)))))ахах)
Ольга Кравцова
Хорошая маска - АВОКАДО ...(если нет аллергии) .. Банан с медом.. Можно потом дать мужу облизать.. если нет мужа, собаке..)))
Злой Гоблин.В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Хорошая маска - АВОКАДО ...(если нет аллергии) .. Банан с медом.. Можно потом дать мужу облизать.. если нет мужа, собаке..)))
СсылкаПожаловаться
Хорошая маска - АВОКАДО ...(если нет аллергии) .. Банан с медом.. Можно потом дать мужу облизать.. если нет мужа, собаке..))) а если ниже.. так для тонуса.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Хорошая маска - АВОКАДО ...(если нет аллергии) .. Банан с медом.. Можно потом дать мужу облизать.. если нет мужа, собаке..))) а если ниже.. так для тонуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Ветка Sarrы
" Тутси". Предпоследний эпизод, с Биллом Мюрреем- " нет , это не клиника, это сумасшедший дом..";))))
Olga Olga
теперь, после этой темы, я на 100% уверена, что вы -тролль... да ещё и вредитель..
МарицаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
теперь, после этой темы, я на 100% уверена, что вы -тролль... да ещё и вредитель..
СсылкаПожаловаться
Олечка, это просто психолог, зачем обзываешь братьев наших меньших? )))
Olga OlgaВ ответ на Марица
Марица
Олечка, это просто психолог, зачем обзываешь братьев наших меньших? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, знаешь, есть же границы, в самом деле... следующим постом от нашего спеца будет рецептик для похудения- вызвать жесточайший понос або поймать гельминтов))))
МарицаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
ну, знаешь, есть же границы, в самом деле... следующим постом от нашего спеца будет рецептик для похудения- вызвать жесточайший понос або поймать гельминтов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, вызвать гельминтов, абы поймать жесточайший понос с целью похудения. Больше на правду похоже ))) Да жуть какая-то. Откуда тут эта вредительница - я не поняла. Но кого огородами надо обегать - это данную милашку. У них и криминальные аборты в косметологии расхлебывают - вот такая специфика МПУ. Но обижается как большая, когда что не по ней... Ужасный ужас.
Olga OlgaВ ответ на Марица
Марица
Нет, вызвать гельминтов, абы поймать жесточайший понос с целью похудения. Больше на правду похоже ))) Да жуть какая-то. Откуда тут эта вредительница - я не поняла. Но кого огородами надо обегать - это данную милашку. У них и криминальные аборты в косметологии расхлебывают - вот такая специфика МПУ. Но обижается как большая, когда что не по ней... Ужасный ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужас-то в том, что наши гм... простачки форумские советы просят у таких специалистов.
МарицаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
ужас-то в том, что наши гм... простачки форумские советы просят у таких специалистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот как только возник вопрос о заместительной гормонотерапии как о спасении от возраста, этакой панацее... Я не очень понимаю, куда смотрят модеры. Завтра же десяток особо одаренных пойдет и заместит как бог на душу положит. Что-то я в политике не понимаю.
Olga OlgaВ ответ на Марица
Марица
вот как только возник вопрос о заместительной гормонотерапии как о спасении от возраста, этакой панацее... Я не очень понимаю, куда смотрят модеры. Завтра же десяток особо одаренных пойдет и заместит как бог на душу положит. Что-то я в политике не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Май, а где ещё лекарства в свободной безрецептурной продаже, кроме России?
автор наш многостаночница, плюс и гинеколог-эндокринолог, раз взялась дистанционно выписывать и гормоны(ладно бы ещё просто БАДы какие-нибудь)
МарицаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Май, а где ещё лекарства в свободной безрецептурной продаже, кроме России?
автор наш многостаночница, плюс и гинеколог-эндокринолог, раз взялась дистанционно выписывать и гормоны(ладно бы ещё просто БАДы какие-нибудь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оне намекают, корректно так. Не выписывают. Может, я чего не понимаю, но страшно же - с этим не шутят. А эти русскоязычные... Как бы помягче... существа - в отсутствии, им же тоже иногда спать надо. От дряни... Ну как так можно, я не понимаю, тут же реально дурной совет. Может, я преувеличиваю? Но мне кажется, что кто-то почитает и побежит до аптеки... Не знаю. Вроде вреди моих идиотов нет, но ведь и других жалко... Короче, я в первый раз в шоке.
Olga OlgaВ ответ на Марица
Марица
Оне намекают, корректно так. Не выписывают. Может, я чего не понимаю, но страшно же - с этим не шутят. А эти русскоязычные... Как бы помягче... существа - в отсутствии, им же тоже иногда спать надо. От дряни... Ну как так можно, я не понимаю, тут же реально дурной совет. Может, я преувеличиваю? Но мне кажется, что кто-то почитает и побежит до аптеки... Не знаю. Вроде вреди моих идиотов нет, но ведь и других жалко... Короче, я в первый раз в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
самое удивительное, что при банальной теме о повышенной температуре(к примеру) все криком орут -к врачу!!! а тут спокойненько внимают "советам"(((
МарицаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
самое удивительное, что при банальной теме о повышенной температуре(к примеру) все криком орут -к врачу!!! а тут спокойненько внимают "советам"(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну хоть перенесли тему, и то ладно. Как представлю, как завтра же ряд гражданок кинется гормоны хлебать, дабы заместить... Дурно становится.
Olga OlgaВ ответ на Марица
Марица
Ну хоть перенесли тему, и то ладно. Как представлю, как завтра же ряд гражданок кинется гормоны хлебать, дабы заместить... Дурно становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну хоть перенесли тему, и то ладно.
вот да, это хорошо)
МарицаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Ну хоть перенесли тему, и то ладно.
вот да, это хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это Рыба, наверное, тут где-то плавает. Хоть у кого-то ума хватило. Как гора с плеч, ей-богу. Ну вот как такое заявлять? "все женщины америки жрут гормоны и выглядят в свои 50 на 35". Убила бы. Никто не пойдет фоном интересоваться, а вот порцию гормонов слопать - сразу же...
Olga OlgaВ ответ на Марица
Марица
Это Рыба, наверное, тут где-то плавает. Хоть у кого-то ума хватило. Как гора с плеч, ей-богу. Ну вот как такое заявлять? "все женщины америки жрут гормоны и выглядят в свои 50 на 35". Убила бы. Никто не пойдет фоном интересоваться, а вот порцию гормонов слопать - сразу же...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
этот коммент про убойную силу заместительногормональной терапии(самоназначенной) уже скрыли, хвала аллаху...
автор ваще диверсант, не иначе..
МарицаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
этот коммент про убойную силу заместительногормональной терапии(самоназначенной) уже скрыли, хвала аллаху...
автор ваще диверсант, не иначе..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, слава богу. Потому что очень нехорошо на душе было. Хоть на что-то наши нарморды годятся - в первый раз признаю )))
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
ужас-то в том, что наши гм... простачки форумские советы просят у таких специалистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сегодня впервые узнала, что Ольга имеет отношение к косметологии. Так вот случилось, не видела я ее предыдущих тем. Но, поскольку меня, в данный момент жизни, очень интересуют современные технологии поддержания внешности, задала ей интересующий меня вопрос. Не вижу в этом ничего зазорного.
Тему про гормоны не видела, но то, что этот вопрос замалчивается нашей медициной и гинекологи никак не помогают женщинам в этот непростой период жизни, однозначно. Я бы и попринимала гормоны, чтобы затормозить столь разрушительные процессы в организме, но, жаль, нельзя мне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем