Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще о прибавке веса за беременность

В третьем триместре вес ьыстрее набирается, чем во втором? Жрать хочется постоянно, но в 31 неделю уже плюс 10 кг, врач ругает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Ольга Самойлова
Я во время беременности 25 кг нажрала((
белочка
сожри врача
АнонимВ ответ на белочка
белочка
сожри врача
СсылкаПожаловаться
Я уже близка к этому(
Мария К
меня врач и за 24 кг не ругал. я только в роддоме услышала ,что это очень много. притом мне это сказал акушер парень.
Перемена
Вообще без разницы, сколько вы набираете. Не ешьте. Или ешьте нормальную еду
Перемена
Вообще без разницы, сколько вы набираете. Не ешьте. Или ешьте нормальную еду
ZaraZa
Главное, мазать пузо, ноги и сисьски маслом. Остальное фигня. Я +25 была и не одной растяжки.
Roбилла.В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Главное, мазать пузо, ноги и сисьски маслом. Остальное фигня. Я +25 была и не одной растяжки.
СсылкаПожаловаться
Бюст носить еще
ZaraZaВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Бюст носить еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там бюст по-любому, у меня и так-то грудь не маленькая, а тут ваще была! Даже после родов, смотрела вниз и обуви не видела
AvroraВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Главное, мазать пузо, ноги и сисьски маслом. Остальное фигня. Я +25 была и не одной растяжки.
СсылкаПожаловаться
Оливковым маслом
Бет Мидлер
10 ?
на мой рост это так - ерунда
Анастасия
У меня за весь срок меньше 7 кг набор веса, и из них около 2 кг — явно отеки из-за жары на последних неделях. За второй месяц набрала 3 кг, врач ворчала, потом чем-то траванулись вместе с мужем, почти всё ушло, и с тех пор очень медленно набирался.

Но у меня изначально присутствует лишний вес до беременности. Обычно худенькие много набирают, организм компенсирует нехватку.
Габи Солис
Ничего, что в третьем триместре ребенок превращается в человека и соответственно нужно больше ресурсов, я набрала за беременность 14 кг и ничего, не берите в голову-грудью кормить будете- все само уйдет.
Оdessova
правильно делает, что ругает
koza dereza
Грызи морковку.
Потом спасибо врачу скажешь.
Я набрала в первую +6, вторую +8, третью +10 кг. Почти сразу все сбросила. С третьей прибавкой только пришлось серьезно повозиться
Viktoriya Vilart
Я вообще фигею с этой уравниловкой.для женщины 150 см, это много, для 180+ это немного.Кроме того, у всех разный тип фигуры..и т.д..+ разные показатели гормонов..нет, они все под одну гребёнку ..
В роддоме будет несколько дней ..посидите на казённых , абсолютно невкусных харчах, изменится вкусовые привычки
Я потом сама стала питаться примитивно..вот и сбросите.
Helen Frollo
Что значит «хочется»? Вы раба еды? Строгий режим питания, не покупать шлака в дом, и нет проблем.
Баба Яга
6 за всю беременность
Ангел.. на метле
Я за первую б набрала 5,5 кг, за вторую - 6.
Terminator Term
Кандидат в жиробасы))))
Лия Т.
Я по 20 набирала обе беременности, но врач не пугала, т.к у меня изначально маленький вес.
Лия Т.В ответ на Лия Т.
Лия Т.
Я по 20 набирала обе беременности, но врач не пугала, т.к у меня изначально маленький вес.
СсылкаПожаловаться
Подруга полная, ее врач пугала за каждые 100 гр. Сказала чтоб за беременность было не больше 7-8 кг.
Сожительница
Много. Я всего 8 набрала.
Сожительница В ответ на Сожительница
Сожительница
Много. Я всего 8 набрала.
СсылкаПожаловаться
Отеки ещё могут быть. Пей зеленого чая побольше.
Грустный такой Котяра
У меня 28 недель сейчас. Прибавка пока 5 кг. Как дальше будет - посмотрим. Но я не хомячу всё подряд. Никаких тортиков, фастфуда и т.д. После 6 вечера что-то одно на выбор - овощные салаты / кефир / немного фруктов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем