Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще о СЗ

Мне 43, с мужем разошлись, потому что уже не интересно ни ему, ни мне. Сын вырос, живет отдельно. Работаю, выгляжу нормально: при росте в 163 см параметры вполне себе 104-75-102, 65 кг. В общем, все неплохо. Но есть нюанс. 

Работаю в женском коллективе, соседи - тоже или семейные пары или женщины. Никуда особо не хожу. Где искать мужчину? Ну конечно же на СЗ! Заполнила анкету, поставила фото. За неделю нашла трех кандидатов. На выходных с двумя встретилась. Даже не знаю, что сказать.....

Итак, первый. Высокий, нет, просто огромный! На лицо совсем не очень от слова абсолютно. Но это ладно, с лица же воды не пить, как говорится.  А потом в разговоре выяснилось, что он приезжий и тут в командировке. И ему нужна временно для утех мадам..... Зачем было врать в переписке - непонятно. Только время зря потеряла. Ушла, даже не слушая его предложений.

Второй. На свидание пришел в спортивном костюме не первой свежести с дыркой на локте. Он мне рассказал, что приехал из деревни - помогал маме по хозяйству. Пахло от него соответственно. А я-то нарядная пришла! Ну и естественно быстро с ним распрощалась и пошла домой.

Сегодня после работы - третье свидание. Но мне уже и не хочется идти, если честно. Нет, я не жду принца на коне. Но все-таки хочется найти свободного человека, знакомого с элементарными правилами гигиены и не лишенного интеллекта. Неужели это много?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
Лариcа I
ищущий да обрящет
ExcellentВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
ищущий да обрящет
СсылкаПожаловаться
Вот люблю оптимистов
Лариcа IВ ответ на Excellent
Excellent
Вот люблю оптимистов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага ! непокобел непоколебимых !
Лариcа IВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
ага ! непокобел непоколебимых !
СсылкаПожаловаться
История переписки3

VahmurkaВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
ага ! непокобел непоколебимых !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С покобелимыми оно проще
Евгения
Этого хочется всем.... Толтко вот так ходить на свиданки и методом проб и ошибок узнавать человека.
Екатерина
А в молодости сплошь красавцы удалые приходили?
Василиса
Найти можно, но скорее всего он будет искать не вас....
Дарина
Да, это много :)
ДаринаВ ответ на Дарина
Дарина
Да, это много :)
СсылкаПожаловаться
Для сз
Вера
что-то вы не умеете кандидатов выбирать. По фото же видно, можно сложить первое впечатление. Или они та в единственном нарядном костюме все? Мне кстати, один перец честно написал- У меня две недели,я дальнобойщик. Шуры-муры крутить некогда,Если устраивает, давай встретимся. Я ,как бы, так и зависла))))
АнонимВ ответ на Вера
Вера
что-то вы не умеете кандидатов выбирать. По фото же видно, можно сложить первое впечатление. Или они та в единственном нарядном костюме все? Мне кстати, один перец честно написал- У меня две недели,я дальнобойщик. Шуры-муры крутить некогда,Если устраивает, давай встретимся. Я ,как бы, так и зависла))))
СсылкаПожаловаться
На фотографиях все вполне прилично было. Первое впечатление вполне приятное
anikВ ответ на Аноним
Аноним
На фотографиях все вполне прилично было. Первое впечатление вполне приятное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо было с мужем разводиться ,и не пришлось бы на СЗ заседать и всяких не адекватных подыскивать,смешно в 43 г захотела "ПрЫнца"..фиг вам.В таком возрасте с мужем находятся а не по кобелям бегают в поисках..
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
На фотографиях все вполне прилично было. Первое впечатление вполне приятное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу посоветовать еще ДО свидания поговорить с кандидатом на встречу по телефону....обычно по голосу и по тому, как человек говорит, строит фразы, можно быстрее понять, что там за человек и отсеять лишних.
Рита АкимкинаВ ответ на Вера
Вера
что-то вы не умеете кандидатов выбирать. По фото же видно, можно сложить первое впечатление. Или они та в единственном нарядном костюме все? Мне кстати, один перец честно написал- У меня две недели,я дальнобойщик. Шуры-муры крутить некогда,Если устраивает, давай встретимся. Я ,как бы, так и зависла))))
СсылкаПожаловаться
угу. Это Вы еще не читали "Хочу переехать, согласен жить у тебя!" а я прям его согласия с нетерпением и волнением жду!!)))))
ФрэнкиВ ответ на Вера
Вера
что-то вы не умеете кандидатов выбирать. По фото же видно, можно сложить первое впечатление. Или они та в единственном нарядном костюме все? Мне кстати, один перец честно написал- У меня две недели,я дальнобойщик. Шуры-муры крутить некогда,Если устраивает, давай встретимся. Я ,как бы, так и зависла))))
СсылкаПожаловаться
А если фото пятилетней давности?) Смотрю, на фото лапочка. Приглашаю. А приходит...первый же вопрос в голове - Где она нашла такого размера джинсы? Наверное в пошивочной чехлов для танков.
ВераВ ответ на Фрэнки
Фрэнки
А если фото пятилетней давности?) Смотрю, на фото лапочка. Приглашаю. А приходит...первый же вопрос в голове - Где она нашла такого размера джинсы? Наверное в пошивочной чехлов для танков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошего человека должно быть много, не придирайтесь)
ФрэнкиВ ответ на Вера
Вера
Хорошего человека должно быть много, не придирайтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не путайте мягкое с теплым. Сея поговорка повествует, что хорошего человека, в твоей жизни, должно быть больше по объему времени, а не по объему тела)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Фрэнки
Фрэнки
Не путайте мягкое с теплым. Сея поговорка повествует, что хорошего человека, в твоей жизни, должно быть больше по объему времени, а не по объему тела)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По объему времени много может быть только бездельников)))
Татьяна
Ну на раз-два вряд ли встретите именно того кого бы хотели. Главное не зацикливайтесь, а живите в свое удовольствие, ходите на свидания, общайтесь.
Комментарий удален.Почему?
ДаринаВ ответ на Бандерлыгин
Комментарий удален.Почему?
Да ты сам алень. Кроме еды и секаса ничего в жизни не пробовал, и не знаешь что ещё у женщин просить. Мужиков 45+ природа больше не любит, нестояк, болезни, уныние. Удачи тебе.
Комментарий удален.Почему?
ДаринаВ ответ на Бандерлыгин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну молодец. Мужчина наверное писал статью. О себе плохое не напишет.
какая прелесть
Блииин, ну не с С3 же, там только такие и сидят, а вдруг сексануться свезёт, ещё и дадом, ааа пофиг с кем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем