Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

еще один. )))

Представьте ситуацию: вы едите в своём автомобиле в ненастную, бурную
ночь и вдруг видите трёх людей, ждущих на остановке автобус. Эти люди:

1. Старушка, которая выглядит так, будто вот-вот уйдёт в мир иной;

2. Давний приятель, который когда-то спас вам жизнь;

3. Женщина/мужчина вашей мечты.

Кого из них вы возьмёте в попутчики, если ваш автомобиль двухместный? Подумайте и дайте свой ответ, прежде чем прочесть далее.

Эта
морально-этическая дилемма, на самом деле, была предложена в качестве
теста при приёме на работу в одной компании. Вы можете подвезти плохо
чувствующую себя старушку, ведь в первую очередь вы обязаны спасти её
жизнь. А может вы выберете старого друга, потому что однажды он спас вам
жизнь, и это будет отличным шансом отблагодарить его? Однако когда ещё
вам подвернётся случай встретить свою вторую половинку?

Ответ напишу чуть позже
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Ринат ДжабралимовВ ответ на барсик
барсик
а модератором? а ты ринат али рината? член то е?али придуманный ник!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а разница е? мне лично какта по фиг у кого че е )))))
Ринат Джабралимов
а разница е? мне лично какта по фиг у кого че е )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гарно,дак ты оно,шоль?
Ринат Джабралимов
дать другу машину, чтоб тот отвез старушку, а самому/самой остаться со своей "мечтой" на остановке )))))
СсылкаПожаловаться
класс :)))
Тамила Гавриленко
Ага, запихну в машину всех троих. В тесноте, да не в обиде.
Надежда Секретарева
И кого взять с собой? Мужчину мечты - неприлично. Старушку - скучно. Друга - просто . Никого не возьму.
Вниз головой (лето хочу)
я не езжу на двухместном авто
Вниз головой (лето хочу)
я не езжу на двухместном авто
СсылкаПожаловаться
))))))
Констанция Бонасье
никого не возьму, женщин, мужчин мечты много вокруг, старушка так и так помрет, а друг все равно благодарным не будет, сто раз плможешь, один раз откажешь и будут помнить только этот раз.
Констанция Бонасье
никого не возьму, женщин, мужчин мечты много вокруг, старушка так и так помрет, а друг все равно благодарным не будет, сто раз плможешь, один раз откажешь и будут помнить только этот раз.
СсылкаПожаловаться
ты как всегда верна себе ))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
никого не возьму, женщин, мужчин мечты много вокруг, старушка так и так помрет, а друг все равно благодарным не будет, сто раз плможешь, один раз откажешь и будут помнить только этот раз.
СсылкаПожаловаться
я тоже никогда не подвожу голосующих - очкую
Констанция Бонасье
никого не возьму, женщин, мужчин мечты много вокруг, старушка так и так помрет, а друг все равно благодарным не будет, сто раз плможешь, один раз откажешь и будут помнить только этот раз.
СсылкаПожаловаться
ти поглядика! я лучче тебя таки!
Констанция БонасьеВ ответ на барсик
барсик
ти поглядика! я лучче тебя таки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто я честнее
Констанция Бонасье
просто я честнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты фригидна!))))
Констанция БонасьеВ ответ на барсик
барсик
ты фригидна!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
непонятного мужика точно не подберу, кто его знает, чо у него на уме?может он такую дурочку и ждет?
Констанция Бонасье
непонятного мужика точно не подберу, кто его знает, чо у него на уме?может он такую дурочку и ждет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
читать умеешь-она твоя мечта! швабра стоял бы -не взяла?)))а якже любовь с первава взгляда?
барсикВ ответ на барсик
барсик
читать умеешь-она твоя мечта! швабра стоял бы -не взяла?)))а якже любовь с первава взгляда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
читать умеешь-она али он твоя мечта! швабра стоял бы -не взяла?)))а якже любовь с первава взгляда?
Констанция БонасьеВ ответ на барсик
барсик
читать умеешь-она твоя мечта! швабра стоял бы -не взяла?)))а якже любовь с первава взгляда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
читать умеешь-она твоя мечта! швабра стоял бы -не взяла?)))а якже любовь с первава взгляда?

я не понимаю, что такое любовь с первого взгляда, мужа я тоже не сразу полюбила, он меня долго окучивал, недели три перед тем, как мы с ним в первый раз встретились
Долорес Клейборн
Приятеля, потому что посторонних мне стало бы стремно подвозить))))) Как в анекдоте - хрен их знает, что у них в башке творится))))
Золотце
Это "Смарт", что ли??? Сама на такой езди! У меня универсал!!! А так,подумав- старушке можно скорую вызвать. А у женщины мечты телефончик взять) Остается друг, конечно!
Золотце
Кстати, я еще тут подумала- мужчины моей мечты на остановках не стоят)))Они все на "Бентли" да на "Мазератти"....
барсик
3 канешно! бабка и так помрет,а друг-ну не делай добра,гагага!
Ирина
Только друга, чужих опасаюсь)
Тамила Гавриленко
Девочки, здесь ключевое - ненастная и бурная ночь. Ну как же телефончик брать у мужчины, если чела спасать необходимо? А вопли перепуганной бабули : не бросайте меня! А долгий и укоризненный взгляд вашего друга-спасителя? Не все тут так просто...
солнце Светлова
из всех троих, я знаю только одного...значит второго, а он спасет старушку,значит ее..
Вискоза Тканевая
Я бы тоже никого не подвезла!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем