Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще один год без отдыха((

До беременности побывала в 25 странах. Потом родила и получилось так, что примерно через год пошли финансовые трудности. И уже на протяжении 4 лет продолжаются. Прямо какая-то попа беспросветная((( А я не могу без путешествий, прям ломает. Но с этим курсом валют просто облом какой-то. Да и если ехать, то с ребенком, а это значит, умножай на 2. Отечественные курорты не рассматриваю, не интересно. Скопить ну никак не получается. Грустно мне от этого. Расскажите, где вы побывали в этом году? Или может быть, вы тоже никуда не поедете в этом году? Вообщем, как у вас с этим делом, с поездками?
Оливия Котлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Ксения
Ну, меньше стали ездить, конечно, курс прижимает. Но пока ездим потихоньку, хочется..
Мюмзик 1
никак (( вообще никуда не езжу...никада.. денег нет хронически..и вы знаете, как-то не напрягает
КсенияВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
никак (( вообще никуда не езжу...никада.. денег нет хронически..и вы знаете, как-то не напрягает
СсылкаПожаловаться
Меня, пока я не ездила никуда, тоже не напрягало. Но к хорошему быстро привыкаешь..
ЛисаАлиса
на неинтересных родных курортах)) но вам не интересно, поэтому писать ничего не буду))
Елена Крылова
На Алтае.
КсенияВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
На Алтае.
СсылкаПожаловаться
На Алтае дороже, чем в Австрии, простите.
Елена КрыловаВ ответ на Ксения
Ксения
На Алтае дороже, чем в Австрии, простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не про стоимость говорю. Автор спросила, кто куда ездил этим летом. Ну я ответила. Без оценки стоимости.
КсенияВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А я не про стоимость говорю. Автор спросила, кто куда ездил этим летом. Ну я ответила. Без оценки стоимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну просто автор как раз про стоимость отдыха написала.
Ольга Ивановна
В 25 странах была? Несколько путешествий в год, значит. А сейчас на одно путешествие уже 4 года не можете накопить? Кризису года 2-3 всего. в 2014 году курс был где-то 37 рублей всего. У вас что-то кардинально изменилось, просто катастрофия.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
В 25 странах была? Несколько путешествий в год, значит. А сейчас на одно путешествие уже 4 года не можете накопить? Кризису года 2-3 всего. в 2014 году курс был где-то 37 рублей всего. У вас что-то кардинально изменилось, просто катастрофия.
СсылкаПожаловаться
Совсем автор врать не умеет,да и с математикой проблемы.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Совсем автор врать не умеет,да и с математикой проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Российские курорты ей никак не подходят, не тот уровень, а на заграничный 4 года не может накопить
Оливия КотлерВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Совсем автор врать не умеет,да и с математикой проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такой вид путешествий, как автобусные туры) Часть стран, которые я посетила, это как раз в автобусных турах. За 12 дней можно посетить до 7 стран.
Елена КрыловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
В 25 странах была? Несколько путешествий в год, значит. А сейчас на одно путешествие уже 4 года не можете накопить? Кризису года 2-3 всего. в 2014 году курс был где-то 37 рублей всего. У вас что-то кардинально изменилось, просто катастрофия.
СсылкаПожаловаться
Да. У автора появился ребенок. И это, скорее всего отразилось на финансовом состоянии семьи. Скорее всего автор не работает.
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Да. У автора появился ребенок. И это, скорее всего отразилось на финансовом состоянии семьи. Скорее всего автор не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда нужно менять привычки, присмотреться к нашим бюджетным вариантам. Мне ваши фотоотчеты про Алтай очень понравились, но они наверное дороже зарубежа типа Турция.
Мне было бы интересно. Может, на следующий год запланируем.
Елена КрыловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Тогда нужно менять привычки, присмотреться к нашим бюджетным вариантам. Мне ваши фотоотчеты про Алтай очень понравились, но они наверное дороже зарубежа типа Турция.
Мне было бы интересно. Может, на следующий год запланируем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, тур по Алтаю был недешевый. Но поскольку мы не любим пляжный отдых, а в мире посмотрели очень много: были просто в невероятных местах, то в этом году решили посмотреть Алтай. Кстати, в прошлом году мы плавали по реке Лене. В принципе, как - нибудь фото с той поездки тоже могу показать и рассказать.
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Да, тур по Алтаю был недешевый. Но поскольку мы не любим пляжный отдых, а в мире посмотрели очень много: были просто в невероятных местах, то в этом году решили посмотреть Алтай. Кстати, в прошлом году мы плавали по реке Лене. В принципе, как - нибудь фото с той поездки тоже могу показать и рассказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С удовольствием посмотрела бы. У меня начальник по Енисею ходил, но это было в 80-е годы. Он был в восторге.
Елена КрыловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
С удовольствием посмотрела бы. У меня начальник по Енисею ходил, но это было в 80-е годы. Он был в восторге.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если у вас есть страница "В контакте", то вы можете меня там найти и посмотреть все фотографии. Там у меня 145 альбомов с фотографиями и описаниями поездок в разные страны мира. Там есть и ленская поездка в том числе.
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Если у вас есть страница "В контакте", то вы можете меня там найти и посмотреть все фотографии. Там у меня 145 альбомов с фотографиями и описаниями поездок в разные страны мира. Там есть и ленская поездка в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть страница. Вы из Москвы? Елен Крыловых наверняка больше тысячи.
Елена КрыловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Есть страница. Вы из Москвы? Елен Крыловых наверняка больше тысячи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня можно "В контакте" найти по таким параметрам: Елена Крылова, Москва, МГУ, Физический факультет. Я на нем одна такая.
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Меня можно "В контакте" найти по таким параметрам: Елена Крылова, Москва, МГУ, Физический факультет. Я на нем одна такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бегу смотреть, хоть одним глазом.
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Меня можно "В контакте" найти по таким параметрам: Елена Крылова, Москва, МГУ, Физический факультет. Я на нем одна такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нашла!
Елена КрыловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Нашла!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Буду рада, если понравятся. Прокомментируйте что - нибудь. Альбомы про Лену называются "Путешествие Лены по Лене".
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Буду рада, если понравятся. Прокомментируйте что - нибудь. Альбомы про Лену называются "Путешествие Лены по Лене".
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Я в Провансе застряла, на Лену завтра поплыву.
Елена КрыловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я в Провансе застряла, на Лену завтра поплыву.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прованс еще не доделан. за лето хочу доделать.
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Прованс еще не доделан. за лето хочу доделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Осенью повторим просмотр. Почувствуем разницу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем