Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

еще один юр.вопрос.

Тоже мучаюсь вопросом. Мой бмуж гражданин Украины. я россиянка.Как подать на алименты,если он сейчас проживает на Украине.Ничего не платит на детей уже 2 года.Хотела лишить родительских прав,чтоб потом к детям не предъявил иск,чтоб они его содержали в старости,но у него есть трехкомнатная квартира на Украине,других наследников ,кроме моих двух детей нет.Если лишить его род.прав,то дети тоже потеряют право на эту квартиру..??Может кто что знает...
alesi12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
alesi12@mail.ruВ ответ на Термит
Термит
подать исковое заявление в суд по месту регистрации детей. после вынесения решения получить исполнительный лист и отправить его приставам по месту жительства бм.
СсылкаПожаловаться
один норм совет.спс)
СветочВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
один норм совет.спс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у самой мозгов хватило тока от хохла родить?ну-ну...
КАМА*В ответ на Светоч
Светоч
а у самой мозгов хватило тока от хохла родить?ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а хохлы у нас теперь... все равно что ...горрилы? да? от них тока убожества не далекие рожают?
СветочВ ответ на КАМА*
КАМА*
а хохлы у нас теперь... все равно что ...горрилы? да? от них тока убожества не далекие рожают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем тут убожества? он свое дело сделал и свалил...ищи свищи теперь...и все эти стенания автора в пустоту...
КАМА*В ответ на Светоч
Светоч
причем тут убожества? он свое дело сделал и свалил...ищи свищи теперь...и все эти стенания автора в пустоту...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что ты пишешь? ..Какое свое дело? Они были семья.. рожала детей она от мужа.. она что их под забором нагулял .. от того кто просто сделал свое дело, а теперь предъявы ему кидает бедному? ты вообще читаешь что пишешь?
alesi12@mail.ruВ ответ на КАМА*
КАМА*
а хохлы у нас теперь... все равно что ...горрилы? да? от них тока убожества не далекие рожают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа с Я не Я бесполезно о чем то говорить,мозг отсутствует напрочь.
ОлеСя
Ей еще воспитать одеть накормить обучить детей надо.. когда на квартиру зарабатывать?
КАМА*
Девушка, у нас на форуме.. все женщины своим горбом и потом.. и еще чем то.. видимо .. на квартиры своим детям заработали.. А мужей они просто любят.. дома их хранят.. Вас вот стыдят.. сучку меркантильную... Щазз скажут что вы разведчик русский в степях Украины.. и дети ваши.. вообще не ваши ...
alesi12@mail.ruВ ответ на КАМА*
КАМА*
Девушка, у нас на форуме.. все женщины своим горбом и потом.. и еще чем то.. видимо .. на квартиры своим детям заработали.. А мужей они просто любят.. дома их хранят.. Вас вот стыдят.. сучку меркантильную... Щазз скажут что вы разведчик русский в степях Украины.. и дети ваши.. вообще не ваши ...
СсылкаПожаловаться
Вот вот это я и заметила.Все такие вумные,хотела бы я посмотреть как эти умницы квартиру в москве сами купят...У меня кстати эта квартира имеется,вопрос в другом ,если лишат род.прав,дети не смогут претендовать на его квартиру или все таки могут..хотелось ответ по существу , а не бла бла ...
КАМА*В ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
Вот вот это я и заметила.Все такие вумные,хотела бы я посмотреть как эти умницы квартиру в москве сами купят...У меня кстати эта квартира имеется,вопрос в другом ,если лишат род.прав,дети не смогут претендовать на его квартиру или все таки могут..хотелось ответ по существу , а не бла бла ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((( я вообще.. как в ракетах космических....не шарю в этом... Но желаю вам удачного разрешения вашей проблемы..!!от всей души!!!!
Анна +++В ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
Вот вот это я и заметила.Все такие вумные,хотела бы я посмотреть как эти умницы квартиру в москве сами купят...У меня кстати эта квартира имеется,вопрос в другом ,если лишат род.прав,дети не смогут претендовать на его квартиру или все таки могут..хотелось ответ по существу , а не бла бла ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умные не будут рассчитывать на бывших мужей, если эти сами бывшие мужья забили на бывшую жену и детей....если он любит детей, квартиру им оставит.. если ненавидит, то возможно ее пропьет или еще раз десять женится и настругает детей..или спалит....лучше прибейте его сейчас, пока он дел не натворил...Прежде чем задавать подобный вопрос с бывшим бы поговорили... от чего алименты не платит и не помогает детям? Может у него уважительные причины...
alesi12@mail.ruВ ответ на Анна +++
Анна +++
Умные не будут рассчитывать на бывших мужей, если эти сами бывшие мужья забили на бывшую жену и детей....если он любит детей, квартиру им оставит.. если ненавидит, то возможно ее пропьет или еще раз десять женится и настругает детей..или спалит....лучше прибейте его сейчас, пока он дел не натворил...Прежде чем задавать подобный вопрос с бывшим бы поговорили... от чего алименты не платит и не помогает детям? Может у него уважительные причины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прилично зарабатываю.Были женаты 16 лет, отец он был неплохой.Ничего не платит,потому что говорит,что не может заработать...Звонит ,плачется,мол денег нет....не могу понять как здоровый мужик 45 лет не может работать и зарабатывать...Вот такие у него уважительные причины.
Анна +++В ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
Я прилично зарабатываю.Были женаты 16 лет, отец он был неплохой.Ничего не платит,потому что говорит,что не может заработать...Звонит ,плачется,мол денег нет....не могу понять как здоровый мужик 45 лет не может работать и зарабатывать...Вот такие у него уважительные причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда и не переживайте.. квартира будет детей... может действительно денег нет... Тем более дети явно уже не маленькие....Пусть лучше почаще с папой встречаются...тоггда квартира им обеспечена
Кудряшка СьюВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
Вот вот это я и заметила.Все такие вумные,хотела бы я посмотреть как эти умницы квартиру в москве сами купят...У меня кстати эта квартира имеется,вопрос в другом ,если лишат род.прав,дети не смогут претендовать на его квартиру или все таки могут..хотелось ответ по существу , а не бла бла ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если его лишат родительских прав, то обязанности никуда не денутся. Он так же должен будет платить алименты. Лишение прав никак не влияет на родство, так что ваши дети так и останутся наследниками первой очереди.
Ветка Sarrы
Попробуйте в инюрколлегию обратиться и проконсультироваться. http://www.injur.ru/
Алёна Валиуллова
Если ваш бывший завещает свою квартиру кому-то драугому, то ваши дети по достижении совершеннолетия претендовать на нее все равно не смогут.
Анна +++В ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Если ваш бывший завещает свою квартиру кому-то драугому, то ваши дети по достижении совершеннолетия претендовать на нее все равно не смогут.
СсылкаПожаловаться
Оспорить завещание возможно....вопрос вообще стоит ли заморачиваться по поводу квартир бывших...
Алёна ВалиулловаВ ответ на Анна +++
Анна +++
Оспорить завещание возможно....вопрос вообще стоит ли заморачиваться по поводу квартир бывших...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На каком основании совершеннолетние дееспособные дети могут оспорить завещание (если таковое будет, конечно)? А вопрос в теме стоит - как подать на алиметы, лишив родительских прав и чтобы при этом квартира в наследство досталась.
Анна +++В ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
На каком основании совершеннолетние дееспособные дети могут оспорить завещание (если таковое будет, конечно)? А вопрос в теме стоит - как подать на алиметы, лишив родительских прав и чтобы при этом квартира в наследство досталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там повыше кажись все станет Вам предельно ясно: оказывается бывший муж любит детей и отец он как говорит автор темы "неплохой", просто сейчас у него денег нет... вывод: ну накой лишать прав папашу?
Алёна ВалиулловаВ ответ на Анна +++
Анна +++
Там повыше кажись все станет Вам предельно ясно: оказывается бывший муж любит детей и отец он как говорит автор темы "неплохой", просто сейчас у него денег нет... вывод: ну накой лишать прав папашу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общем, автор темы и рыбку хочет съесть и не подавиться
alesi12@mail.ruВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
В общем, автор темы и рыбку хочет съесть и не подавиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да авторша темки т.е я - хочет улучшить жизнь своих детей....думаю это правильно.
Алёна ВалиулловаВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
Да авторша темки т.е я - хочет улучшить жизнь своих детей....думаю это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да авторша темки т.е я - хочет улучшить жизнь своих детей....думаю это правильно.
Всего не предусмотришь и вперед паровоза не убежишь. С наследством вообще туманно. Женится еще раз - и прощай квартирка.
alesi12@mail.ruВ ответ на Анна +++
Анна +++
Там повыше кажись все станет Вам предельно ясно: оказывается бывший муж любит детей и отец он как говорит автор темы "неплохой", просто сейчас у него денег нет... вывод: ну накой лишать прав папашу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
был неплохой....если за почти 2 года не заплатил ни рубля на своих детей-думаю надо лишить прав...денег нет ну месяц -два,а не 2 года....
Алёна Валиуллова
Если ваш бывший завещает свою квартиру кому-то драугому, то ваши дети по достижении совершеннолетия претендовать на нее все равно не смогут.
СсылкаПожаловаться
завещание можно оспорить. было бы об чём спорить потом
Алёна ВалиулловаВ ответ на ИРГА
ИРГА
завещание можно оспорить. было бы об чём спорить потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было бы об чём спорить потом
Да уж. Мужик еще не раз жениться может и новых наследников народить, так что перспективы весма туманны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем