Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

еще один юр.вопрос.

Тоже мучаюсь вопросом. Мой бмуж гражданин Украины. я россиянка.Как подать на алименты,если он сейчас проживает на Украине.Ничего не платит на детей уже 2 года.Хотела лишить родительских прав,чтоб потом к детям не предъявил иск,чтоб они его содержали в старости,но у него есть трехкомнатная квартира на Украине,других наследников ,кроме моих двух детей нет.Если лишить его род.прав,то дети тоже потеряют право на эту квартиру..??Может кто что знает...
alesi12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Анна +++
Еперный театр..какие все меркантильные....
КАМА*В ответ на Анна +++
Анна +++
Еперный театр..какие все меркантильные....
СсылкаПожаловаться
ты роди, хоть одного а потом выебывайся
Анна +++В ответ на КАМА*
КАМА*
ты роди, хоть одного а потом выебывайся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошла нах... я к тебе ебанутой не лезу...поэтому ты мимо проходи..неадекват хренов....
КАМА*В ответ на Анна +++
Анна +++
пошла нах... я к тебе ебанутой не лезу...поэтому ты мимо проходи..неадекват хренов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВалеттаВ ответ на Анна +++
Анна +++
Еперный театр..какие все меркантильные....
СсылкаПожаловаться
В смысле?? Ваще то она за детей беспокоится. Я бы зубами ради сына выгрызла причитающееся)))
Анна +++В ответ на Валетта
Валетта
В смысле?? Ваще то она за детей беспокоится. Я бы зубами ради сына выгрызла причитающееся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет давить ему на мозг, лишит род.прав..- точно ни черта не получит....не стоит рассчитывать на алименты бывших мужей...пора бы понять....захочет бывший квартиру оставит детям, а не захочет - значит сделает все, для того чтобы она детям не досталась....все очень просто....
Светоч
а самой заработать на квартиру детям?
КАМА*В ответ на Светоч
Светоч
а самой заработать на квартиру детям?
СсылкаПожаловаться
желательно.. каждому по трехкомнатной.. правда?
СветочВ ответ на КАМА*
КАМА*
желательно.. каждому по трехкомнатной.. правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уж насколько у автора способностей хватит...а вообще муж свою 3-ку может продать, деньги пропить и хрен ее дети ваще что то увидят...
КАМА*В ответ на Светоч
Светоч
это уж насколько у автора способностей хватит...а вообще муж свою 3-ку может продать, деньги пропить и хрен ее дети ваще что то увидят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот.. ЕЁ дети )) а он просто мужик.. так просто живет себе.. подумаешь.. он что их рожал.. канешн ее дети пусть сама и жопу рвет...
СветочВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну вот.. ЕЁ дети )) а он просто мужик.. так просто живет себе.. подумаешь.. он что их рожал.. канешн ее дети пусть сама и жопу рвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз дети остались с ней, значит и жопу рвать ей...не может?отдала бы отцу...
КАМА*В ответ на Светоч
Светоч
раз дети остались с ней, значит и жопу рвать ей...не может?отдала бы отцу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааа....все понятно... А если отец откажется.. чего ж детей мучать? правда? под поезд их.. ишь... квартиры им подавай...
СветочВ ответ на КАМА*
КАМА*
аааа....все понятно... А если отец откажется.. чего ж детей мучать? правда? под поезд их.. ишь... квартиры им подавай...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нормальный не откажется, а от ненормально рожают только дуры...
alesi12@mail.ruВ ответ на Светоч
Светоч
нормальный не откажется, а от ненормально рожают только дуры...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот интересно.. а сколько вам лет..все то вы про все знаете..
СветочВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
вот интересно.. а сколько вам лет..все то вы про все знаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот интересно.. а сколько вам лет

а мне уже в этой теме ничего не интересно...я высказалась...спасибо за внимание....
КАМА*В ответ на Светоч
Светоч
нормальный не откажется, а от ненормально рожают только дуры...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в шоке.. реально , с тебя!
СветочВ ответ на КАМА*
КАМА*
я в шоке.. реально , с тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ладно)))
ЮлияВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну вот.. ЕЁ дети )) а он просто мужик.. так просто живет себе.. подумаешь.. он что их рожал.. канешн ее дети пусть сама и жопу рвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот.. ЕЁ дети )) а он просто мужик.. так просто живет себе.. подумаешь.. он что их рожал.. канешн ее дети пусть сама и жопу рвет...

в точку
alesi12@mail.ruВ ответ на Светоч
Светоч
а самой заработать на квартиру детям?
СсылкаПожаловаться
У меня и есть своя трешка,где мы и живем....вопрос другой-почему мои дети должны лишиться того,что им по закону положено,они наследники,квартиру ту потом продать можно ...пля тут все такие умные....я и так сама и работаю и детей ращу....
СветочВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
У меня и есть своя трешка,где мы и живем....вопрос другой-почему мои дети должны лишиться того,что им по закону положено,они наследники,квартиру ту потом продать можно ...пля тут все такие умные....я и так сама и работаю и детей ращу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да твой муж ее раньше сам продаст, чем твои дети потом...
СветочВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
У меня и есть своя трешка,где мы и живем....вопрос другой-почему мои дети должны лишиться того,что им по закону положено,они наследники,квартиру ту потом продать можно ...пля тут все такие умные....я и так сама и работаю и детей ращу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и так сама и работаю и детей ращу....

ну раз сама рожала, тебе их и растить...проблема то в чем?дети-это счастье...
alesi12@mail.ruВ ответ на Светоч
Светоч
я и так сама и работаю и детей ращу....

ну раз сама рожала, тебе их и растить...проблема то в чем?дети-это счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас не спрашиваю как мне детей растить...если по существу ни черта не знаете,так и валите мимо..туда где вас слушать станут
СветочВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
я вас не спрашиваю как мне детей растить...если по существу ни черта не знаете,так и валите мимо..туда где вас слушать станут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ты послушаешь, никуда не денешься....
alesi12@mail.ruВ ответ на Светоч
Светоч
и ты послушаешь, никуда не денешься....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я и слушаю...только советы дураков смысла не имеют.
Термит
подать исковое заявление в суд по месту регистрации детей. после вынесения решения получить исполнительный лист и отправить его приставам по месту жительства бм.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем