Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще один крик души

Всем привет! Поговорить не с кем, выговориться тоже, поэтому пишу здесь. Выйдя замуж, переехала к мужу в другой город, работу нашла сразу. У мужа друзья, работа, родственники, он в "своей тарелке", а я не могу, повторюсь ни подруг, ни друзей у меня нет в этом городе, одиноко. Когда с мужем дома вдвоем, еще как-то терпимо, но когда он уходит, куда-либо, у меня сразу случаются чуть ли не истерики, выношу ему мозг. Не могу быть одна, невыносимо. Что делать? С ума схожу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Наталья
а на работе же люди есть, а пойти куда-нибудь(музеи,выставки и т.д)? найдите себе занятие,хобби. полно ведь студий ,там и общение найдете
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а на работе же люди есть, а пойти куда-нибудь(музеи,выставки и т.д)? найдите себе занятие,хобби. полно ведь студий ,там и общение найдете
СсылкаПожаловаться
город маленький, практически ничего нет, я работаю в больнице, одни тетки, да бабульки, а про хобби, быстро все надоедает
Meteora
Не понимаю я вас,
мне никогда дома не скучно, хотя живу не просто в чужом городе, но и в чужой
стране. Столько всего не прочитано, не просмотрено, не узнано, не увидено! А,
если ребенок есть, так вообще не соскучишься, не знаешь, где бы время найти,
чтобы книжку дочитать. Увлечения же какие-то должны быть у человека, не все же
лясы точить с подружками.
ПуговкаВ ответ на Meteora
Meteora
Не понимаю я вас,
мне никогда дома не скучно, хотя живу не просто в чужом городе, но и в чужой
стране. Столько всего не прочитано, не просмотрено, не узнано, не увидено! А,
если ребенок есть, так вообще не соскучишься, не знаешь, где бы время найти,
чтобы книжку дочитать. Увлечения же какие-то должны быть у человека, не все же
лясы точить с подружками.
СсылкаПожаловаться

Анжелика Новожилова
Блин, я скоро уже к самому Гринпису буду относиться с подозрением...
"Крики души" от зеленых, причем бестолковые крики все больше напрягают. Вы на Южном полюсе находитесь?
Анжелика Новожилова
Блин, я скоро уже к самому Гринпису буду относиться с подозрением...
"Крики души" от зеленых, причем бестолковые крики все больше напрягают. Вы на Южном полюсе находитесь?
СсылкаПожаловаться
А у меня другой вопрос - "но когда он уходит, куда-либо, у меня сразу случаются чуть ли не истерики, выношу ему мозг.". Это как так?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А у меня другой вопрос - "но когда он уходит, куда-либо, у меня сразу случаются чуть ли не истерики, выношу ему мозг.". Это как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рэм, вот прочти пожалуйста строчкой ниже, я о своей жизни написала, причем, опустила еще много фактов - друзья, поездки по соседним городам, да просто прогулки по природе, и вот скажи, может я не нормальная???
Такие как этот аффтор меня просто бесят, сваливаю я от этого нытья!))
Анжелика Новожилова
Рэм, вот прочти пожалуйста строчкой ниже, я о своей жизни написала, причем, опустила еще много фактов - друзья, поездки по соседним городам, да просто прогулки по природе, и вот скажи, может я не нормальная???
Такие как этот аффтор меня просто бесят, сваливаю я от этого нытья!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты о возвращении бывшей уже видела тему?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты о возвращении бывшей уже видела тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа.. Где это?))
Анжелика Новожилова
Неа.. Где это?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в этом же разделе (чуть раньше)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да в этом же разделе (чуть раньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Счаз посмотрю!))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А у меня другой вопрос - "но когда он уходит, куда-либо, у меня сразу случаются чуть ли не истерики, выношу ему мозг.". Это как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дистанционно, видимо, и по возвращению добавляет. Бедный муж! :))
Анжелика Новожилова
Дистанционно, видимо, и по возвращению добавляет. Бедный муж! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Блин, я скоро уже к самому Гринпису буду относиться с подозрением...
"Крики души" от зеленых, причем бестолковые крики все больше напрягают. Вы на Южном полюсе находитесь?
СсылкаПожаловаться
Я вобще офигеваю от подобных людей! Мне моих 24 часов в сутки не хватает, я сплю 4-5 часов, и все равно не успеваю сделать все то, что хочу, чем увлечена.
Начиная от десятка тысяч книг, которые я еще не прочла, но хочу. Я вышиваю, плету из бисера, учу английский язык, после хочу освоить португальский, рисую, пишу историческую книгу (попутно изучив десятки по истории), вот форум этот - уже лишнее было, и все же увлеклась, еще сюда часа три чисиого времени уходит.
При этом я работаю 10-12 часов в день! У меня есть любимый мужчина, ему время уделить надо! Дом, стирка, уборка, мама, я разрываюсь просто, чувствую, как жизнь убегает, время остановить не могу!!! Люди! Такие вот как автор, вы люди вобще??

Ну, если у автора весь смысл жизни состоит в том, чтоб накрасить утром ногти, а затем весь день на них любоваться, то флаг вам в руки, умрите от скуки.
Анжелика Новожилова
Я вобще офигеваю от подобных людей! Мне моих 24 часов в сутки не хватает, я сплю 4-5 часов, и все равно не успеваю сделать все то, что хочу, чем увлечена.
Начиная от десятка тысяч книг, которые я еще не прочла, но хочу. Я вышиваю, плету из бисера, учу английский язык, после хочу освоить португальский, рисую, пишу историческую книгу (попутно изучив десятки по истории), вот форум этот - уже лишнее было, и все же увлеклась, еще сюда часа три чисиого времени уходит.
При этом я работаю 10-12 часов в день! У меня есть любимый мужчина, ему время уделить надо! Дом, стирка, уборка, мама, я разрываюсь просто, чувствую, как жизнь убегает, время остановить не могу!!! Люди! Такие вот как автор, вы люди вобще??

Ну, если у автора весь смысл жизни состоит в том, чтоб накрасить утром ногти, а затем весь день на них любоваться, то флаг вам в руки, умрите от скуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так здорово вам! может быть у вас просто легкий нрав и характер? поэтому все дается так непринужденно и в кайф
Анжелика Новожилова
Я вобще офигеваю от подобных людей! Мне моих 24 часов в сутки не хватает, я сплю 4-5 часов, и все равно не успеваю сделать все то, что хочу, чем увлечена.
Начиная от десятка тысяч книг, которые я еще не прочла, но хочу. Я вышиваю, плету из бисера, учу английский язык, после хочу освоить португальский, рисую, пишу историческую книгу (попутно изучив десятки по истории), вот форум этот - уже лишнее было, и все же увлеклась, еще сюда часа три чисиого времени уходит.
При этом я работаю 10-12 часов в день! У меня есть любимый мужчина, ему время уделить надо! Дом, стирка, уборка, мама, я разрываюсь просто, чувствую, как жизнь убегает, время остановить не могу!!! Люди! Такие вот как автор, вы люди вобще??

Ну, если у автора весь смысл жизни состоит в том, чтоб накрасить утром ногти, а затем весь день на них любоваться, то флаг вам в руки, умрите от скуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сижу целыми днями дома, у меня есть работа, уборка по дому, готовка, учеба, но... все равно это не то, о чем я прошу помочь
Анжелика Новожилова
Я вобще офигеваю от подобных людей! Мне моих 24 часов в сутки не хватает, я сплю 4-5 часов, и все равно не успеваю сделать все то, что хочу, чем увлечена.
Начиная от десятка тысяч книг, которые я еще не прочла, но хочу. Я вышиваю, плету из бисера, учу английский язык, после хочу освоить португальский, рисую, пишу историческую книгу (попутно изучив десятки по истории), вот форум этот - уже лишнее было, и все же увлеклась, еще сюда часа три чисиого времени уходит.
При этом я работаю 10-12 часов в день! У меня есть любимый мужчина, ему время уделить надо! Дом, стирка, уборка, мама, я разрываюсь просто, чувствую, как жизнь убегает, время остановить не могу!!! Люди! Такие вот как автор, вы люди вобще??

Ну, если у автора весь смысл жизни состоит в том, чтоб накрасить утром ногти, а затем весь день на них любоваться, то флаг вам в руки, умрите от скуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ты забыла про ремонт написать))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка

ты забыла про ремонт написать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот!!! Я говорю, не могу эти несчастные куцие 24 часа на все растянуть, а люди тут, имея дом-работу-мужа, не знают, чем заняться!!
Ппц и еще раз ппц!! Нет, мне даже не жаль ее, пусть страдает.))
Анжелика Новожилова
Блин, я скоро уже к самому Гринпису буду относиться с подозрением...
"Крики души" от зеленых, причем бестолковые крики все больше напрягают. Вы на Южном полюсе находитесь?
СсылкаПожаловаться
Это "не бестолковые крики", я на грани нервного срыва, а Вы забавляетесь
splyushka85@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Это "не бестолковые крики", я на грани нервного срыва, а Вы забавляетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Над вами не забавляются - вам указывают что нужно себя полезными и интересными делами занять и ваша "проблема" отпадет сама собой.
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это "не бестолковые крики", я на грани нервного срыва, а Вы забавляетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит вам так нравиться
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Это "не бестолковые крики", я на грани нервного срыва, а Вы забавляетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас много свободного времени? Возьмите еще полставки в больнице. В свободное время можно читать, у вас же интернет, общаться с прежними подругами вполне можно, с Америкой без проблем каждый день разговаривают.
Катарина
щас уйду во флайледи!
дядя витя
вы рады что вышли замуж ?
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
вы рады что вышли замуж ?
СсылкаПожаловаться
Рада, что вышла замуж именно за своего мужа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем