Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще один народный праздник..

Задумалась, вот все так ждут конца света и все во всю об этом толдычут. Ежегодно нам эту ерунда говорят, и все это подхватывают. Так я это к чему, а к тому , что мы наверное ежегодно будем праздновать этот день "Конец Света", как Новый Год, Пасху, 9 мая и т.д. Только вот дата всегда сюрпризом будет, а чтоб не скучали мы )))Больше оптимизма!!! Чес слово достали уже с этой "угрожающей датой", до маразма дошло !!!

(Тема флуд, скучно мне)
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Дюдюка Барбидокская
На дочку сёдня чуть не наорала. Мало мне этого маразма, так ещё и она туда же... ((( Всё, грю, закрыли тему.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
На дочку сёдня чуть не наорала. Мало мне этого маразма, так ещё и она туда же... ((( Всё, грю, закрыли тему.
СсылкаПожаловаться
Дюдюка Барбидокская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядечка)))) Почему не тетенька?))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Tatunja
Tatunja
Дядечка)))) Почему не тетенька?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да такой классный. ))
Дюдюка Барбидокская
На дочку сёдня чуть не наорала. Мало мне этого маразма, так ещё и она туда же... ((( Всё, грю, закрыли тему.
СсылкаПожаловаться
Ой, нервишки то шалят)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Натали
Натали
Ой, нервишки то шалят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется рвать и метать, просто рвать и метать. )))
Бармута Наталия
зачем злиться то, смотрите на вещи с позитивом. народный праздник,отлично-отметим, до маразма дошло-да это же так весело когда вокруг переполох!!!!)))))))))
НаталиВ ответ на Бармута Наталия
Бармута Наталия
зачем злиться то, смотрите на вещи с позитивом. народный праздник,отлично-отметим, до маразма дошло-да это же так весело когда вокруг переполох!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Дык и я к оптимизму призываю ))
Бармута НаталияВ ответ на Натали
Натали
Дык и я к оптимизму призываю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут, видимо, ничем не поможешь, потому что народ наш любит поговорить про концы всякие... света и не только )))
Мила
НаталиВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
1000%
SVAN
В детстве, когда в деревне у бабушки тусовался, мне дед-сосед показал статью в "Сельском пути" о том что конец света сегодня. Я до темноты на заборе просидел. Ждал. Нае...али. С тех пор не верю.
НаталиВ ответ на SVAN
SVAN
В детстве, когда в деревне у бабушки тусовался, мне дед-сосед показал статью в "Сельском пути" о том что конец света сегодня. Я до темноты на заборе просидел. Ждал. Нае...али. С тех пор не верю.
СсылкаПожаловаться
))))) представила картину , улыбнуло
Юлия
с одной стороны не зря 5тыс лет этот день ждут.
с другой-сколько предсказывали-не сбылось.
х.з.
будет что - х...во. но в принципе один фиг все когданить крякнем...
а нет - так ура! -готовимся к новому году)
Valery L.
Как говорил Задорнов "святое дело для православного человека отметить католическое рождество"...)))
экономика идёт вперёд, когда деньги в обороте...перед концом света люди легче будут расставаться с деньгами, вот и вся наука..

и ещё..чего я понять не могу...вроде почти все уверовали..вот как коммунисты отошли лет на 20, так все и уверовали...
одним из догматов христианской церкви является транзитный беспересадочный переход с этого света на тот свет....так что кина не будет, кинщик не велел..)))
ЧьятоРадость
НаталиВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
СсылкаПожаловаться
)))))))
HELGA *
Я уже этот праздник "Международный день Конца света" с месяц тому назад на форуме запатентовала!:-)))
народ и регламент разработал, и прописал! :-))))
Настя РадугаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Я уже этот праздник "Международный день Конца света" с месяц тому назад на форуме запатентовала!:-)))
народ и регламент разработал, и прописал! :-))))
СсылкаПожаловаться
19 - подготовка к встрече конца света.
20 - встреча конца света.
21 - конец света.
с 22 по 26 - выходные
HELGA *В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
19 - подготовка к встрече конца света.
20 - встреча конца света.
21 - конец света.
с 22 по 26 - выходные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)))))) :-))))))
Барац
а мы в клуб ночной идем эту тему отмечать)))
НаталиВ ответ на Барац
Барац
а мы в клуб ночной идем эту тему отмечать)))
СсылкаПожаловаться
Помирать так с песней)))))
БарацВ ответ на Натали
Натали
Помирать так с песней)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и с танцами)))))))))
мария титчева
ээх... ну вот сегодня - Никола зимний... а насчет конца концов - да что нам-то в конце концов! никто этой даты не знает и знать нам это не дано. потом - дури мы столько еще не накопили чтобы вот так бездарно нас в один день разз - и всё... нет, мы конечно грешники - но не все же богомерзкие... как говаривал нетленный Козьма Прутков - а где начало того конца которым оканчивается каждое начало...
Мюмзик
ну да ...только не хватало дебилам и алкашам приравнять 9 мая к концу света....Совсем из ума выжили....Это стоило нашим дедам умирать ,чтобы жили такие придурки, что верят в это или просто нажраться в очередной раз повод ищут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем