Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще один перл из маршрутки

Наблюдала. Женщина сидела. Рядом стояла мадам. В одной руке сумка в другой телефон. Ехала стоя, слегка облокотившись на сиденье, и не держась, роясь в телефоне. Водитель резко затормозил, какой то ненормальный выскочил на дорогу, и в результате мадам с телефоном не удержала равновесие и заехала рукой с телефоном в глаз сидящей. После чего мадам услышала много  всего в свой адрес. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Василиса
А где сами Перлы то?
Мary TigrВ ответ на Василиса
Василиса
А где сами Перлы то?
СсылкаПожаловаться
так перл - это жемчужина, а не фраза )) сам случай шикарен )))))))))
ВасилисаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
так перл - это жемчужина, а не фраза )) сам случай шикарен )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж просто ситуация в маршрутке.....
ТенериFе
прискорбно получить в глаз
Nataliy Golovina
А перл-то какой?
Председатель Колхоза
Ща уржусь
KAZА-DEREZA
Да уж не очень приятно получить в глаз телефоном.мы сейчас ехали,машина впереди еле еле ехала почти останавливались,появилась возможность обогнать,а там водителю смс пишет,ну вот как на таких спокойно реагировать?
Абсолютное Зло
Пёрлы остались за кадром))))
Ирина
Не повезло женщине......хорошо если только фингалом под глазом все обойдется
kiss kiss
А я вспомнила случай, как ехала очень эффектная девушка, а рядом стояла женщина и не держалась за поручень. Автобус резко остановился и женщина, потеряв равновесие и хоть за что-нибудь ухватиться, заехала нечаянно рукой по голове девушки....а у той слетел парик

****В ответ на kiss kiss
kiss kiss
А я вспомнила случай, как ехала очень эффектная девушка, а рядом стояла женщина и не держалась за поручень. Автобус резко остановился и женщина, потеряв равновесие и хоть за что-нибудь ухватиться, заехала нечаянно рукой по голове девушки....а у той слетел парик

СсылкаПожаловаться
кому было не смешно так это девушке, надо было этим париком по мордасам)
kiss kissВ ответ на ****
****
кому было не смешно так это девушке, надо было этим париком по мордасам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она вообще смутилась бедняжка, еще сидела лицом к салону
а остальные с трудом сдерживали смех))))
ТенериFеВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Она вообще смутилась бедняжка, еще сидела лицом к салону
а остальные с трудом сдерживали смех))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда мелкая была в метро моя подруга так не удержалась и схватила меня за шапку и вместе с волосами .. мы обе кубарем в конец салона..народ тоже ржал над нами
kiss kissВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
когда мелкая была в метро моя подруга так не удержалась и схватила меня за шапку и вместе с волосами .. мы обе кубарем в конец салона..народ тоже ржал над нами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашим бы только поржать.
anele1901В ответ на kiss kiss
kiss kiss
А я вспомнила случай, как ехала очень эффектная девушка, а рядом стояла женщина и не держалась за поручень. Автобус резко остановился и женщина, потеряв равновесие и хоть за что-нибудь ухватиться, заехала нечаянно рукой по голове девушки....а у той слетел парик

СсылкаПожаловаться
А я вот один раз ехала на эскалаторе в метро, а одна тетя с большим чемоданом стояла и не держалась за поручень. Эскалатор вдруг резко остановился, и эта тетя кубарем полетела вниз вместе со своим чемоданом. Вот это было уже не смешно. Потому что пострадали и другие пассажиры. Хорошо, что я держалась, а передо мной стоял мальчик, а не какой-нибудь дядя-шкаф. Предупреждают же - держитесь за поручни во время движения. Но наших русских идиотов никогда к порядку не приучить.
kiss kissВ ответ на anele1901
anele1901
А я вот один раз ехала на эскалаторе в метро, а одна тетя с большим чемоданом стояла и не держалась за поручень. Эскалатор вдруг резко остановился, и эта тетя кубарем полетела вниз вместе со своим чемоданом. Вот это было уже не смешно. Потому что пострадали и другие пассажиры. Хорошо, что я держалась, а передо мной стоял мальчик, а не какой-нибудь дядя-шкаф. Предупреждают же - держитесь за поручни во время движения. Но наших русских идиотов никогда к порядку не приучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Таких случаев много :(((
Саша Петров
енто и есть вся ваша культура
трепаться по сотовому везде и всюду,наплевав на окружающих
показана общая культура низкая самого общества-чего тут радоваться
АЛЕНА***
да в метро таких случаев каждый день полно...возят как дрова,народ падает друг на друга
мила мила
думала что прочитаю что то смешное((
мила мила
думала что прочитаю что то смешное((
СсылкаПожаловаться
Дейстивтельно смешного мало((((
Эмилия
Монолог в деталях, пажалста!
Cherry
вот это фобия у меня кстати, терпеть не могу таких вот, едущих и болтающихся как г** в проруби. это же действительно опасно!
Метелица
Женщина с телефоном в руках была в хлам не права.
Nickеа́
И что, ей даже сдачи не дали?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
И что, ей даже сдачи не дали?
СсылкаПожаловаться
А что, нужно было от*издить сумкой эту сволоту? все же всё понимают. что виноват водила.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем