Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще один вопрос про БМ

Расстались пол года назад, очень тяжело переживала.

Сейчас вроде все нормально, есть другой мужчина.

Но бывший вдруг вчера нарисовался, пришел на работу, зачем так и поняла.

Рассказывал что плохо ему, что не понимает зачем все тогда разрушил,что хочет уйти от девушки, с которой живет, но что-то его держит.

А я стояла и слушала, спокойно. Зачем слушала, зачем вообще вышла и сама ответить не могу.

Теперь ловлю себя на том, что жду его звонка. П-пц какой-то, закидайте меня тапками
ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
LETО
довольная просто... наслажлаешься... вот тебе, козëл, так и надо, поплачь, поной, а порадуюсь...
Леди Дю
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
фигассе, тапочки... не жалко?
Зараза (няшка)
фигассе, тапочки... не жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалко....у пчелки...
Зараза (няшка)В ответ на LETО
LETО
жалко....у пчелки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не... не то жалко... тапочки теплые... зимой ходить... нефиг щас такими разбрасывацца - потом локти кусать будет)))
Зараза (няшка)
не... не то жалко... тапочки теплые... зимой ходить... нефиг щас такими разбрасывацца - потом локти кусать будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааааа... так это ...у нас ведь все же здесь бохатые модели, красавицы и жены алигархав... купят ещë себе... вагон... не два вагона тапок...)))
Зараза (няшка)В ответ на LETО
LETО
ааааа... так это ...у нас ведь все же здесь бохатые модели, красавицы и жены алигархав... купят ещë себе... вагон... не два вагона тапок...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я беднааЙяяяяяяяя, нищасныЙяяяяяяяя... можна мне такие тапки в качестве гуманитарной помосчи? )))))
Зараза (няшка)
я беднааЙяяяяяяяя, нищасныЙяяяяяяяя... можна мне такие тапки в качестве гуманитарной помосчи? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни па адресу....сами с хлеба на воду перабиваемся))))
Зараза (няшка)В ответ на LETО
LETО
ни па адресу....сами с хлеба на воду перабиваемся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
каквсихда(((((
Одинокая Репа
Какой-то он..как говно в проруби, сам не знает, чего хочет. нах,нах такого
Галка Галкина
Лови)
Должно быть так:



(наверное)
Галка Галкина
Лови)
Должно быть так:



(наверное)
СсылкаПожаловаться
++++++))))
Жемчужная Затейница
скажи, что тебе так не хватает новой машины)))
Жемчужная Затейница
скажи, что тебе так не хватает новой машины)))
СсылкаПожаловаться
Да, да, именно так.. Этот козел жить со мной не захотел. надо ведь снимать квартиру, а у него и так кредит немаленький.. и ипотеку мы взять не могли, потому что на первый взнос опять надо лезть в кредит. И я, как дура, все понимала.
А теперь рассказывает, что с девицей этой живет, на съемной квартире, купили машину пополам и для этого взял кредит в 300 тыс, при этом машина оформлена на нее.
И с этими россказнями он ко мне приполз
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ксения
ксения
Да, да, именно так.. Этот козел жить со мной не захотел. надо ведь снимать квартиру, а у него и так кредит немаленький.. и ипотеку мы взять не могли, потому что на первый взнос опять надо лезть в кредит. И я, как дура, все понимала.
А теперь рассказывает, что с девицей этой живет, на съемной квартире, купили машину пополам и для этого взял кредит в 300 тыс, при этом машина оформлена на нее.
И с этими россказнями он ко мне приполз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все, скажи, проипал свайо щастье, нет у мну машины, нет у тя миня))))
Жемчужная Затейница
все, скажи, проипал свайо щастье, нет у мну машины, нет у тя миня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все, скажи, проипал свайо щастье, нет у мну машины, нет у тя миня))))

:)))))))))))))))))))) супер!!!!
Ирина*В ответ на ксения
ксения
Да, да, именно так.. Этот козел жить со мной не захотел. надо ведь снимать квартиру, а у него и так кредит немаленький.. и ипотеку мы взять не могли, потому что на первый взнос опять надо лезть в кредит. И я, как дура, все понимала.
А теперь рассказывает, что с девицей этой живет, на съемной квартире, купили машину пополам и для этого взял кредит в 300 тыс, при этом машина оформлена на нее.
И с этими россказнями он ко мне приполз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
загадка природы, одной всё, другой ничего )))))))))
ксенияВ ответ на Ирина*
Ирина*
загадка природы, одной всё, другой ничего )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обидная загадка
Самая МеркантильнаяВ ответ на ксения
ксения
обидная загадка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никаких загадок, они просто поругались и он пришел туда, где у него была надежда переконтоваться
Самая Меркантильная
никаких загадок, они просто поругались и он пришел туда, где у него была надежда переконтоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Переконтоваться в смысле пересидеть у меня при любом раскладе не получилось бы и он это знает
Самая МеркантильнаяВ ответ на ксения
ксения
Переконтоваться в смысле пересидеть у меня при любом раскладе не получилось бы и он это знает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тут уже писала, ко мне так бывший через 15 лет заявился , они все уверены, что пупы земли, и что стоит только пальцем поманить и к нему сорвутся
НатальяВ ответ на ксения
ксения
Да, да, именно так.. Этот козел жить со мной не захотел. надо ведь снимать квартиру, а у него и так кредит немаленький.. и ипотеку мы взять не могли, потому что на первый взнос опять надо лезть в кредит. И я, как дура, все понимала.
А теперь рассказывает, что с девицей этой живет, на съемной квартире, купили машину пополам и для этого взял кредит в 300 тыс, при этом машина оформлена на нее.
И с этими россказнями он ко мне приполз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как у людей за полгода много событий происходит однако...:-):-)
ЕкатеринаВ ответ на ксения
ксения
Да, да, именно так.. Этот козел жить со мной не захотел. надо ведь снимать квартиру, а у него и так кредит немаленький.. и ипотеку мы взять не могли, потому что на первый взнос опять надо лезть в кредит. И я, как дура, все понимала.
А теперь рассказывает, что с девицей этой живет, на съемной квартире, купили машину пополам и для этого взял кредит в 300 тыс, при этом машина оформлена на нее.
И с этими россказнями он ко мне приполз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и вот, в который раз убеждаюсь, что кому-то дано раскручивать мужиков, а кому-то нет, так и остаемся сочувствующими у разбитого корыта. Пошлите его нах... Получил то, что заслужил. пускай теперь расплачивается по кредитам.
ксенияВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну и вот, в который раз убеждаюсь, что кому-то дано раскручивать мужиков, а кому-то нет, так и остаемся сочувствующими у разбитого корыта. Пошлите его нах... Получил то, что заслужил. пускай теперь расплачивается по кредитам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где бы этому умению научиться)
Весна
На одни грабли дважды не наступают!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем