Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще один вопрос про ЭКО. Кто проходил, отзовитесь.

На следующей неделе сдаю заключение в департамент для одобрения квоты. Много ли еще надо будет денег потратить до окончания процедуры? Живу не в Москве или Питере, но в ЦФО.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Воробьева Елена
А сколько Вам лет?
ДиНочка
А кому дают квоту на это дело?
Варя Волошина
Вообще-то после получения квоты приемы и тд беспдатные. Но может потребуется докупать лекарства и, когда ее выдадут некоторые анализы нужно пересдавать, так как они просрочены.
Надежда
по квоте бесплатно всё, поддерживающая терапия потом может быть, но это не очень дорого и анализы, когда очередь подойдет
НадеждаВ ответ на Надежда
Надежда
по квоте бесплатно всё, поддерживающая терапия потом может быть, но это не очень дорого и анализы, когда очередь подойдет
СсылкаПожаловаться
ну и проезд-проживание, если в другом городе
Rex RexovichВ ответ на Надежда
Надежда
по квоте бесплатно всё, поддерживающая терапия потом может быть, но это не очень дорого и анализы, когда очередь подойдет
СсылкаПожаловаться
По квоте бесплатно 102000. Это пункция, мониторинг узи во время стимуляции и 1 перенос, само ЭКО (самостоятельное оподотворение я/к сперматозоидами в пробирке. Все.
Лекарства симуляции, поддержка, ИКСИ, консервация, хранение, дальнейшие криопереносы,если надо–платно. А это еще столько же ,как минимум.
Не вводите в заблуждение человека.
Я –Экошница.
НадеждаВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
По квоте бесплатно 102000. Это пункция, мониторинг узи во время стимуляции и 1 перенос, само ЭКО (самостоятельное оподотворение я/к сперматозоидами в пробирке. Все.
Лекарства симуляции, поддержка, ИКСИ, консервация, хранение, дальнейшие криопереносы,если надо–платно. А это еще столько же ,как минимум.
Не вводите в заблуждение человека.
Я –Экошница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы я это не прошла в свое время, наверное бы не говорила? Я ни за что не платила, кроме поддерживающих после подсадки, но это, конечно, не ИКСИ, хранение и т.д. На моем опыте было так, про другие ситуации не спорю. Ваш комментарий безусловно намного информативней и будет автору намного полезнее.
София Иванова
После квоты ещё кое какие анализе перездадите например: на цитологию, общий анализ крови и т.д., в гормональная терапия бесплатно, это уже когда на протокол поставят.
Юлия Лео
По квоте все бесплатно. Но до этого большой список анализов сдать, чтобы сроки годности все соответствовали. До переноса все УЗИ и манипуляции бесплатно. Дальше ХГЧ и т.д. все за Ваш счет.
Лариса Венгерберг
На Дети.ру ступай. Там просветят, да так, что не заметишь, как через экран ноута забеременеешь!)))
Ольга Дудникова
По квоте да бесплатно!!! Но только то, что входит в список по приказу, т.е стимулирование, забор материала и подсадка. А остальное извините платить.... у нас (живем в ЮФО) только на первоначалнные анализы ушло около 35тыс. сейчас дали квоту и опять анализы... срок давности которых уже истек.... так что думаем еще 30 уйдет, а так да бесплатно:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем