Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще одна банальность: мужчина любит глазами!

А если не на что смотреть, что он любит в такой женщине и где его глаза?!  И на что надеется той которую все,-таки глазами любят, красота- то с годами увядает... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Елена
Не знаю как глазами, но мой муж похоже не такой. Вчера решил сделать подарок на годовщину и купил красивую сорочку, вот только размер взял, такой, который был 8-10 лет назад (я поправилась за это время и не на один размер). Сказал: ты ж не изменилась ни сколько. И приятно, что в его глазах я, как и прежде, стройная. :)
МарфаВ ответ на Елена
Елена
Не знаю как глазами, но мой муж похоже не такой. Вчера решил сделать подарок на годовщину и купил красивую сорочку, вот только размер взял, такой, который был 8-10 лет назад (я поправилась за это время и не на один размер). Сказал: ты ж не изменилась ни сколько. И приятно, что в его глазах я, как и прежде, стройная. :)
СсылкаПожаловаться
А мой муж норовит купить мне все побольше, в надежде, что я все-таки стану покрупнее...
NinaВ ответ на Елена
Елена
Не знаю как глазами, но мой муж похоже не такой. Вчера решил сделать подарок на годовщину и купил красивую сорочку, вот только размер взял, такой, который был 8-10 лет назад (я поправилась за это время и не на один размер). Сказал: ты ж не изменилась ни сколько. И приятно, что в его глазах я, как и прежде, стройная. :)
СсылкаПожаловаться
Молодцы вы и ваш муж))
Камилла КалиеваВ ответ на Елена
Елена
Не знаю как глазами, но мой муж похоже не такой. Вчера решил сделать подарок на годовщину и купил красивую сорочку, вот только размер взял, такой, который был 8-10 лет назад (я поправилась за это время и не на один размер). Сказал: ты ж не изменилась ни сколько. И приятно, что в его глазах я, как и прежде, стройная. :)
СсылкаПожаловаться
Не обижайтесь конечно, но может он таким образом намекает,что неплохо было бы похудеть!?
ЕленаВ ответ на Камилла Калиева
Камилла Калиева
Не обижайтесь конечно, но может он таким образом намекает,что неплохо было бы похудеть!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врядли. потому что такой проблемы никогда не стояло, и он искренне расстроился что не угадал с размером. он ведь подарок хотел сделать.
ну а вы думайте как хотите, но как мне он же сам говорит: не всем быть худыми, кому то и красивой надо быть.
Рина РислингВ ответ на Елена
Елена
Не знаю как глазами, но мой муж похоже не такой. Вчера решил сделать подарок на годовщину и купил красивую сорочку, вот только размер взял, такой, который был 8-10 лет назад (я поправилась за это время и не на один размер). Сказал: ты ж не изменилась ни сколько. И приятно, что в его глазах я, как и прежде, стройная. :)
СсылкаПожаловаться
не обольщайтесь, это он вам намекнул на похудение)
ЕленаВ ответ на Рина Рислинг
Рина Рислинг
не обольщайтесь, это он вам намекнул на похудение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый судит по своим комплексам:)
Эйве
желудком мужчина любит
МарфаВ ответ на Эйве
Эйве
желудком мужчина любит
СсылкаПожаловаться
согласна!
Консультант Профессор
Это не банальность.
Это научно доказанный факт.
Именно поэтому редко можно увидеть мужчин после 35,у которых отличное зрение и они Не пользуются очками.А это только доказывает наличие большой нагрузке на глаза.))
Элина Волкова
женщина тоже глазами любит, кому неряха понравится или толстяк?
Добрая Я
А он с годами молодеет? Время, как лекарь, конечно прекрасно, а вот как косметолог... Нужно принимать себя и любить в любом возрасте, тогда и окружающие заметят вашу красоту внешнюю и внутреннюю, это кому и что более необходимо.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
так с годами нормальная женщина уже успеет привязать его к себе!
А вообще - мужчину только привлечь можно внешностью, завлечь, заманить, но жить он будет - как кот - не при человеке а при доме --- там где ему спокойно, уютно, сытно и надежно. Мужик никогда не уйдет из дома, где ему хорошо. Хоть и не любит женщину. Так что - не пугайтесь, если муж к вам охладел )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
так с годами нормальная женщина уже успеет привязать его к себе!
А вообще - мужчину только привлечь можно внешностью, завлечь, заманить, но жить он будет - как кот - не при человеке а при доме --- там где ему спокойно, уютно, сытно и надежно. Мужик никогда не уйдет из дома, где ему хорошо. Хоть и не любит женщину. Так что - не пугайтесь, если муж к вам охладел )
СсылкаПожаловаться
бегите сами)))
Наталья
Встречают все по одежке , факт ! И женщинам , и мужчинам картинка важна , но только в начале . Если дальше ничего нет , то и любовь , соответственно , гаснет .
Рина РислингВ ответ на Наталья
Наталья
Встречают все по одежке , факт ! И женщинам , и мужчинам картинка важна , но только в начале . Если дальше ничего нет , то и любовь , соответственно , гаснет .
СсылкаПожаловаться
полностью согласна!
/
Соглашусь и с первым, и со вторым.
Никому не приятно видеть рядом в постели неухоженное тело, сальные волосы и т.д.
Но и на одной красоте далеко не уедешь.
Вывод: во всем должна быть гармония.
Юля Шеремет
Красота в глазах смотрящего
Земляника ****
Мда, все мужчины любят глазами. А вот женщина не всегда. В литературе есть примеры : Красавица и чудовище, Отелло например.
Jenja
Не знаю, сколько раз видела пары, где он симпатичный, высокий, а она страшная и толстая, больше его раза в два, а то и в три
Галина Кошкина
Стереотипы хороши при их применении к большим числам - ко всем мужчинам, ко всем менеджерам, например, или для создания первого впечатления. Но когда речь идет о конкретном, вот этом мужчине и вот этой женщине, мыслить стереотипами могут позволить себе только недалекие люди. Человек больше и глубже, чем его образ.
Наталья
В наше время любят деньги, точнее удобство и комфорт, которые они дают, а как выглядит тот(та), у кого они есть неважно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем