Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще одна гаденькая темка... Ну не могу я удержаться...

Опять же , пресловутое сожительство... Короче , сосед по даче (Рома) , мужик лет 35 , в очередной раз привез свою сожительницу - симпотичная такая девочка , стройная , красивая . В чем прикол - девочка , как муравей , с утра до вечера , возделывает грядки , ухаживает за цветами , топит баню , вобщем , не разгибается , а этот Рома - то покурит , то пивка , то позагорает , то еще что . Я эту девочку вижу , ну где то года 3. Я может конечно чтото не догнала , но за каким хером ей это усердие на чужих грядках? Для чего строить из себя рабыню изауру 3 ггода ?
bella in_Russia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
bella in_RussiaВ ответ на Сергей
Сергей
Видимо, эта девушка собиралась все это делать до свадьбы, а потом перестать? Так что ли? :) Просто интересно что бы так уж изменилось после заключения брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поживем - увидим.
ЛераВ ответ на Сергей
Сергей
Видимо, эта девушка собиралась все это делать до свадьбы, а потом перестать? Так что ли? :) Просто интересно что бы так уж изменилось после заключения брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. да она этого мужика тихо ненавидела и ее от него тошнило! просто не хотелось возвращаться домой... после получения московской прописки он ей нахрен был бы не нужен - она потом это в открытую его сестре и сказала (когда он ее уже выгнал). вот так вот. изменилось бы то, что цель была бы достигнута - ради чего напрягаться-то уже было бы?
bella in_RussiaВ ответ на Лера
Лера
конечно. да она этого мужика тихо ненавидела и ее от него тошнило! просто не хотелось возвращаться домой... после получения московской прописки он ей нахрен был бы не нужен - она потом это в открытую его сестре и сказала (когда он ее уже выгнал). вот так вот. изменилось бы то, что цель была бы достигнута - ради чего напрягаться-то уже было бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта на лимитчицу не похожа.
ЛераВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Эта на лимитчицу не похожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну еще есть дамочки, которые просто фанатично хотят замуж....
СергейВ ответ на Лера
Лера
конечно. да она этого мужика тихо ненавидела и ее от него тошнило! просто не хотелось возвращаться домой... после получения московской прописки он ей нахрен был бы не нужен - она потом это в открытую его сестре и сказала (когда он ее уже выгнал). вот так вот. изменилось бы то, что цель была бы достигнута - ради чего напрягаться-то уже было бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я про то же, выходит, что мужик-то мало того что ловок, так еще и умен и прозорлив. Мои апплодисменты :)
Наталья В ответ на Сергей
Сергей
Видимо, эта девушка собиралась все это делать до свадьбы, а потом перестать? Так что ли? :) Просто интересно что бы так уж изменилось после заключения брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да детей наверное хотелось, дети или хотя бы перспективы их появления и есть обычно цель заключения брака. Поэтому девушки и торопяться замуж - времени у них мало.
bella in_RussiaВ ответ на Наталья
Наталья
Да детей наверное хотелось, дети или хотя бы перспективы их появления и есть обычно цель заключения брака. Поэтому девушки и торопяться замуж - времени у них мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ощущение , что ей там мало что светит.
СергейВ ответ на Наталья
Наталья
Да детей наверное хотелось, дети или хотя бы перспективы их появления и есть обычно цель заключения брака. Поэтому девушки и торопяться замуж - времени у них мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, выйти замуж абы за кого, родить от него детей и через год развестись. Не проще ли просто родить, упростить процесс так сказать :) Вообще глупость все это несусветная.
Наталья В ответ на Сергей
Сергей
Ну да, выйти замуж абы за кого, родить от него детей и через год развестись. Не проще ли просто родить, упростить процесс так сказать :) Вообще глупость все это несусветная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну когда спешишь и суетишься, всегда какая то херня получается :-) Я ж про мотивацию написала, зачем замуж, а не говорю, что замуж нужно попадать именно так. Или что туда вообще нужно попадать.
СергейВ ответ на Наталья
Наталья
Ну когда спешишь и суетишься, всегда какая то херня получается :-) Я ж про мотивацию написала, зачем замуж, а не говорю, что замуж нужно попадать именно так. Или что туда вообще нужно попадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я с вами и не спорил, просто высказал свою точку зрения. А ваш стиль изложения мне определенно нравится :)
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПушинаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну не скажите, не все провинциалки такие. Совсем даже не падкие. Я сама из провинции, но даже не думаю о том, чтобы выйти замуж из за квартиры. Наоборт говорю: Надо хотя бы комнату иметь свою, а то не дай боже, с мужем разругаемся, куда я потом пойду, а не дай боже еще и с ребенком? Нельзя конечно с такими мыслями замуж, но по другому не могу думать.. Не надо всех под одну гребенку )))
Комментарий удален.Почему?
bella in_RussiaВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
Судя по усердию , к 30 вроде идет...
Антон Антон
нет я тоже реально видел..и даже разговаривал.. просто у них в крови Бабский труд за даром.. Они просто так привыкли..муж..это деньги и проблемы..быт и дети..бабское наказание..и они молчат и тащат... При чём и сами не поймут почему так..но тащат..
Рыжий ПесецВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
нет я тоже реально видел..и даже разговаривал.. просто у них в крови Бабский труд за даром.. Они просто так привыкли..муж..это деньги и проблемы..быт и дети..бабское наказание..и они молчат и тащат... При чём и сами не поймут почему так..но тащат..
СсылкаПожаловаться
А еще, если муж не приносит денег и не решает проблем, они продолжают тащить)))) Или я фантазирую?
Антон АнтонВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А еще, если муж не приносит денег и не решает проблем, они продолжают тащить)))) Или я фантазирую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет..и такое бывает мудаки таких видят как рентген и быстро садятся на шею..
bella in_RussiaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
нет..и такое бывает мудаки таких видят как рентген и быстро садятся на шею..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не сказала бы , он то как раз в адеквате - не он же на чужой даче въебывает, он у себя руководит процессом , а мне девку жаль.
Алена
Не фантазируешь....есть женщины в русских селеньях....)
bella in_RussiaВ ответ на Алена
Алена
Не фантазируешь....есть женщины в русских селеньях....)
СсылкаПожаловаться
Не тянет на селянку.
Рыжий Песец
Эх... Так и захотелось такую соседку.
Уж я бы подвалила бы с ней с пивком, ну или что там она любит ))) Аж самой стало интересно, с чего это она так.

У моего бывшего родственницы его, опять же бывшей, девушки остались с ним очень дружны и регулярно приезжали к нему в гости пидорасить квартиру. Сам он не убирался в принципе никогда, несмотря на свой возраст, ибо парень. Он им не платил - они по собственному почину старались. Я поохреневала, но так обоснованного объяснения и не добилась.
Но они на нашего менталитету, поэтому - глушняк Да и сами не русские.

А вот та девочка, интересно, русская?
bella in_RussiaВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Эх... Так и захотелось такую соседку.
Уж я бы подвалила бы с ней с пивком, ну или что там она любит ))) Аж самой стало интересно, с чего это она так.

У моего бывшего родственницы его, опять же бывшей, девушки остались с ним очень дружны и регулярно приезжали к нему в гости пидорасить квартиру. Сам он не убирался в принципе никогда, несмотря на свой возраст, ибо парень. Он им не платил - они по собственному почину старались. Я поохреневала, но так обоснованного объяснения и не добилась.
Но они на нашего менталитету, поэтому - глушняк Да и сами не русские.

А вот та девочка, интересно, русская?
СсылкаПожаловаться
Девочка очень даже русская , мало того , прежде чем выйти на грядку , сделает красивую укладку , в крсивых мини-шортах , в модных кроссовочках, в красивом топике - и вперед!
Рыжий ПесецВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Девочка очень даже русская , мало того , прежде чем выйти на грядку , сделает красивую укладку , в крсивых мини-шортах , в модных кроссовочках, в красивом топике - и вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бумс!! Я валяюсь
Валькирия
Есть такая порода людей, их хлебом не корми, дай в земельке покопаться, она наверное из таких
bella in_RussiaВ ответ на Валькирия
Валькирия
Есть такая порода людей, их хлебом не корми, дай в земельке покопаться, она наверное из таких
СсылкаПожаловаться
Сильно сомневаюсь , что она из таких - слишком урбанизирована ( по виду ) , просто , как тут заметили , ОЧЕНЬ хочется замуж...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем