Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще одна маленькая тема

А на что Вы готовы ради любви? взаимности и уважения? ради своей половинки?
чем вы готовы пожертвовать? или вы считаете что жертвовать нет смысла? и почему?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Натали
любовь не должна быть компромиссом...
НатальяВ ответ на Натали
Натали
любовь не должна быть компромиссом...
СсылкаПожаловаться
не не не....Дело не в компромиссах. Я не оговорила просто наверное смысл темы.
Вот если бы Вам сказали что Вы с мужем едете допустим в другой город жить, там он работает, а Вы... Вы откажитесь от работы? На которой сейчас работаете например, Вы бы смогли ждать столько сколько надо, чтобы потом все было хорошо? Чтобы жизнь наладилась и у Вас в будущем получилось все, и дом постоить и он дерево посадить и устроиться и быть вообщем-то для него опорой и поддержкой? Тем самым он для Вас тоже опора поддержка и поддержит ваше решение допустим насчет работы, пусть она будет не такая доходная, он может обеспечить, а вы иметь хобби и через него продвигаться и достигать виршин.
Ну вот если бы такая ситуация была вы бы пошли на много чтобы такое получилось - случилось?
Или вы бы его оставили сказали мол едь нафиГ мне это все, я обеспеченная и т.п.
Чай С лимоном?В ответ на Наталья
Наталья
не не не....Дело не в компромиссах. Я не оговорила просто наверное смысл темы.
Вот если бы Вам сказали что Вы с мужем едете допустим в другой город жить, там он работает, а Вы... Вы откажитесь от работы? На которой сейчас работаете например, Вы бы смогли ждать столько сколько надо, чтобы потом все было хорошо? Чтобы жизнь наладилась и у Вас в будущем получилось все, и дом постоить и он дерево посадить и устроиться и быть вообщем-то для него опорой и поддержкой? Тем самым он для Вас тоже опора поддержка и поддержит ваше решение допустим насчет работы, пусть она будет не такая доходная, он может обеспечить, а вы иметь хобби и через него продвигаться и достигать виршин.
Ну вот если бы такая ситуация была вы бы пошли на много чтобы такое получилось - случилось?
Или вы бы его оставили сказали мол едь нафиГ мне это все, я обеспеченная и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это опять будет заставлять работать.кутак не пробовал заказать в клинике пластической хирургии я бы сказала.
НаталиВ ответ на Наталья
Наталья
не не не....Дело не в компромиссах. Я не оговорила просто наверное смысл темы.
Вот если бы Вам сказали что Вы с мужем едете допустим в другой город жить, там он работает, а Вы... Вы откажитесь от работы? На которой сейчас работаете например, Вы бы смогли ждать столько сколько надо, чтобы потом все было хорошо? Чтобы жизнь наладилась и у Вас в будущем получилось все, и дом постоить и он дерево посадить и устроиться и быть вообщем-то для него опорой и поддержкой? Тем самым он для Вас тоже опора поддержка и поддержит ваше решение допустим насчет работы, пусть она будет не такая доходная, он может обеспечить, а вы иметь хобби и через него продвигаться и достигать виршин.
Ну вот если бы такая ситуация была вы бы пошли на много чтобы такое получилось - случилось?
Или вы бы его оставили сказали мол едь нафиГ мне это все, я обеспеченная и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если б у меня детей не было.. наверное я б смогла вот так.. довериться мужчине.. а так.. у меня так повелось, что обычно я больше зарабатываю... врядли б я все бросила бы и поехала лапу сосать в другой город)
ХХХХВ ответ на Наталья
Наталья
не не не....Дело не в компромиссах. Я не оговорила просто наверное смысл темы.
Вот если бы Вам сказали что Вы с мужем едете допустим в другой город жить, там он работает, а Вы... Вы откажитесь от работы? На которой сейчас работаете например, Вы бы смогли ждать столько сколько надо, чтобы потом все было хорошо? Чтобы жизнь наладилась и у Вас в будущем получилось все, и дом постоить и он дерево посадить и устроиться и быть вообщем-то для него опорой и поддержкой? Тем самым он для Вас тоже опора поддержка и поддержит ваше решение допустим насчет работы, пусть она будет не такая доходная, он может обеспечить, а вы иметь хобби и через него продвигаться и достигать виршин.
Ну вот если бы такая ситуация была вы бы пошли на много чтобы такое получилось - случилось?
Или вы бы его оставили сказали мол едь нафиГ мне это все, я обеспеченная и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В наше время только так и было!!! Я с Сибири приехала к жениху в Приморье и вышла замуж, прожила с ним 30 лет, из них он в морях 20 лет. я на берегу в ожидании его. Для меня это была НЕ жертва. а единственное возможное существование. Работу бросила, когда не было возможность получить садик- тоже не жертва. а забота о ребенке, я всегда себя чувствовала последней тварью, когда оставляла ребенка в садике чужой тете, а он плакал и тянул ко мне ручки!
Кобра СкармВ ответ на Натали
Натали
любовь не должна быть компромиссом...
СсылкаПожаловаться
Жизнь в принципе компромисс... а любовь не более, чем часть её.
НаталиВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Жизнь в принципе компромисс... а любовь не более, чем часть её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь должна быть приятной составляющей жизни, а не поводом в очередной раз наступить на горло собственным желаниям
Кобра СкармВ ответ на Натали
Натали
любовь должна быть приятной составляющей жизни, а не поводом в очередной раз наступить на горло собственным желаниям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверены? А как быть теми желаниями, которые убивают любовь?
НаталиВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Уверены? А как быть теми желаниями, которые убивают любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если таковые желания возникают, значит любви уже нет... убивать уже нечего..
Кобра СкармВ ответ на Натали
Натали
если таковые желания возникают, значит любви уже нет... убивать уже нечего..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еслиб так... а то просто желания на первом месте, а каким боком они вылезут на десятом.
НаталиВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Еслиб так... а то просто желания на первом месте, а каким боком они вылезут на десятом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лично я разумно отношусь к своим желаниям)
Мary TigrВ ответ на Натали
Натали
любовь не должна быть компромиссом...
СсылкаПожаловаться
это очередной статус вК?)))))))
НаталиВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
это очередной статус вК?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не страдаю написанием статусов и присваиванием чужих мыслей
Мary TigrВ ответ на Натали
Натали
не страдаю написанием статусов и присваиванием чужих мыслей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммм... Тогда каких компромиссов не должно быть в любви, если любая совместная жизнь - состоит из компромиссов, как и любые отношения?
НаталиВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ммм... Тогда каких компромиссов не должно быть в любви, если любая совместная жизнь - состоит из компромиссов, как и любые отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в любых отношениях есть два варианта развития- компромисс или сотрудничество.. так сот.. сотрудничество более плодотворное ...
Мary TigrВ ответ на Натали
Натали
в любых отношениях есть два варианта развития- компромисс или сотрудничество.. так сот.. сотрудничество более плодотворное ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значение слова Сотрудничество по Ефремовой:
Сотрудничество - 1. Участие в каком-л. общем деле.
2. Совместные действия, деятельность.

Значение слова Компромисс по Ефремовой:
Компромисс - Соглашение на основе взаимных уступок.

Значение слова Компромисс по Ожегову:
Компромисс - Соглашение на основе взаимных уступок

Компромисс в Энциклопедическом словаре:
Компромисс - (от лат. compromissum) - соглашение на основе взаимных уступок.

это разные понятия в принципе, и одно не может быть лучше другого. их нельзя сравнивать.

а вот при сотрудничестве - компромиссы всегда необходимы.
Галка Галкина
Нет смысла ломать себя. А преодолевать, к примеру, лень, даже полезно. Вот я сейчас взяла себя в руки и варенье варю.))
НатальяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Нет смысла ломать себя. А преодолевать, к примеру, лень, даже полезно. Вот я сейчас взяла себя в руки и варенье варю.))
СсылкаПожаловаться
а какое варенье варите?))
Галка ГалкинаВ ответ на Наталья
Наталья
а какое варенье варите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вишневое без косточек, хана маникюру.))
Галка Галкина
Вишневое без косточек, хана маникюру.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот зачем про вишневое варенье сказали, это моя слабость))
Галка ГалкинаВ ответ на Tatunja
Tatunja
Вот зачем про вишневое варенье сказали, это моя слабость))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините, не знала )
РЫБЫ
Хмммм....пожертвовать....))))
Изя ШтольцманВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Хмммм....пожертвовать....))))
СсылкаПожаловаться
Жертвоприношения людям - большой грех )
Изя Штольцман
Жертвоприношения людям - большой грех )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты тоже не поняла... я хотел сказать, что я бы, не пожертвовал ничем!
Изя ШтольцманВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну ты тоже не поняла... я хотел сказать, что я бы, не пожертвовал ничем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ладно, я наоборот поняла и даже поддержала твою точку зрения )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем