Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще одна необычная, но реальная история про сон...

Помнится, снилось мне, что мы переехали в новую квартиру. Однажды я пришла домой и вместо мужа увидела там его старшего брата. Высокий стройный брюнет стоял у окна спиной ко мне. Я знала, что у меня есть дочка и что стоящего у окна зовут Сергей. А надо сказать, что у бм была только сестра младшая, никакого брата не было и не упоминалось никогда.
И вот я спрашиваю, а где муж?
Сергей мне говорит, он не придёт. Я: что с ним случилось? Он: тебе этого знать не нужно. Как не нужно? Почему? Он мой муж, самый любимый, самый-самый.
Сергей подошёл ко мне, взял меня руками за предплечья и сказал с нажимом: он тебе не нужен, не ищи его, он не придёт.
Вскоре я проснулась. В холодном поту. Страшно было, меня трясло. Сергей не говорил мне, что с мужем и я думала, что он попал в больницу, морг или ещё куда. Хотела звонить 03, но он не дал трубку телефона взять (мобил тогда ещё не было).
После пробуждения муж выслушал мой рассказ и был потрясён не меньше моего. Он рассказал мне, что у него действительно был старший брат Сергей. Свекровь никогда не говорила о нем. Мальчик умер в три месяца от воспаления лёгких. Муж случайно нашёл свидетельство о смерти будучи ещё подростком.
Он рассеяно дал мне обещание быть осторожным и история подзабылась.
Продолжение же случилось через 4 года. Мы переехали в Мытищи. И квартира была как во сне. И была у меня маленькая дочка.
Муж оставил службу в армии, а вместе с ней и все хорошее, что в нем было. Промучившись два года у того самого окна, где стоял Сергей, я впервые подумала о том, что такой муж мне не нужен.
Короче, я ушла от мужа. И меня никогда больше не интересовала судьба мужа. Сергей был прав: он мне не нужен.
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Nickea
Страсти то какие мордасти!
Исида мать ГораВ ответ на Nickea
Nickea
Страсти то какие мордасти!
СсылкаПожаловаться
О чем это? Вкратце?
Исида мать Гора
О чем это? Вкратце?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про вещие сны ))
Исида мать ГораВ ответ на Nickea
Nickea
Страсти то какие мордасти!
СсылкаПожаловаться
Мне тут приснилось, что я в квартире директора (не была никогда) пол мыла. Я главбух. Вот это да... Потрясение.
Ирина ИринаВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
Мне тут приснилось, что я в квартире директора (не была никогда) пол мыла. Я главбух. Вот это да... Потрясение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовьтесь)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
Мне тут приснилось, что я в квартире директора (не была никогда) пол мыла. Я главбух. Вот это да... Потрясение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вымоете вы директора с его должности.
♥Камелия♥
Вам приснился вещий сон.
Ирина ИринаВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Вам приснился вещий сон.
СсылкаПожаловаться
Да. Забылось это все уже. А про сны заговорили и вспомнила.
Уверена, каждый может вспомнить что-то такое
MEL DOU
Вот это да ,вот и не верь после этого
Ирина ИринаВ ответ на MEL DOU
MEL DOU
Вот это да ,вот и не верь после этого
СсылкаПожаловаться
Серёжа спасибо. Надо было его раньше послушаться
Ирина ИринаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Серёжа спасибо. Надо было его раньше послушаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СережЕ
Жужа
Во снах иногда странные вещи видишь. И бывают пророческие че уж.
Елена О.*
Бывает...во сне как-будто знаем всё наперёд...а проснувшись-уже ничего..
Зубастик Кусака
боюсь таких снов..приснился один такой..с ужасом жду развязки..
AnonimКа
Да у вас прямо дар какой-то видеть своё прошлое и будущее.
Мне из вещих снов снилось, когда я ждала вторую дочь, прямо на первых неделях, что бежит ко мне девочка, раскинув руки, лет двух, очень похожая на старшую дочь, с локонами по ветру. И родилась дочь, похожая на старшую, с кудряшками. И локоны мы лет до пяти не стригли, до поясницы отрасли и все вились) Потом концы подрезали и локоны исчезли)
AnonimКа
Да у вас прямо дар какой-то видеть своё прошлое и будущее.
Мне из вещих снов снилось, когда я ждала вторую дочь, прямо на первых неделях, что бежит ко мне девочка, раскинув руки, лет двух, очень похожая на старшую дочь, с локонами по ветру. И родилась дочь, похожая на старшую, с кудряшками. И локоны мы лет до пяти не стригли, до поясницы отрасли и все вились) Потом концы подрезали и локоны исчезли)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем