Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще одна попытка

Ладно,хоть я вчера и зарекался больше не поднимать подобных тем,но прочитав одну из тем на форуме,решил нарушить обещание и выложить вот что:- Вы на распутье? Не знаете как вам поступить? Вам кажется что семейная жизнь обречена? Не спешите с принятием решения.Есть возможность это уточнить при помощи все той же матиматики.И так,что для этого требуется? Число,месяц,и все тот же год . Но не рожденияА свадьбы!!! Пример:-02 .06.1998г.Делаем расчет 0,это 1 .Значит1+2+1+6+1+9+9+8 =37.Сумма ответа складывается и мы получаем 10. Теперь рисуем квадрат и делим его на 9 равных частей.В ети ячейки переносим все цыфры ,которые мы имеем.значит в нижний левый угол мы переносим все 1 в средний левый двойки(если они есть)если нет,ставим прочерк.В верхний левый,тройкиЦентральный верхний,четверка ну и т.д. Теперь проводим анализ.В идеале все клеточки должны быть заполненны цифорками.Но самые главные,это 1;2;5;6. Так называемый домик! Таким образом можно расчитать насколько счастливый брак.Удачи в расчетах,а так же в предумывании мне эпитедов и т.п.Да,просьба,если с оскорблениями,то не нужно писать в личку.Будьте любезны,пишите на всеобщий обзор.

P.S.Ну,теперь посмотрим что значат какие цыфры.1-это характер отношений в ваших семьях.Идеал,это три единици.Меньше и больше,это не является Айс. 2-Это гармония в сексе.3,4,это так называемые компенсионные цыфорки.Сами по себе они ничего в данном расчете не значат.Но они могут компенсировать недостачу в клетачках отвечающих за домик. 7- Это фактор удачи.8-Ангел-хранитель семьи.9- Это предначертание свыше.Теперь все.Расчитывайте, анализируйте.Удачи вам!

Да,5-это энергия сердца.любви.(не путать с влюбленностью).6-Это комос.т.е.благословление небом.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Маргоша
Для чего складывали цифры?
Алексанр БеловВ ответ на Маргоша
Маргоша
Для чего складывали цифры?
СсылкаПожаловаться
Маргоша,это такая система расчета.Если я правильно помню,нечто подобное есть у Пифогора.
МаргошаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Маргоша,это такая система расчета.Если я правильно помню,нечто подобное есть у Пифогора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мы сложили цифры, получили двузначное число. Вы снова складываете. А у Вас снова двузначное. И что в этом случае? Почему опять не складываете?
Алексанр БеловВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вот мы сложили цифры, получили двузначное число. Вы снова складываете. А у Вас снова двузначное. И что в этом случае? Почему опять не складываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что так можно до бесконечности складывать.
МаргошаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Потому что так можно до бесконечности складывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с какой стати? Вот у Вас в примере: сложили - получилось 37, еще раз сложили - получили 10. Логично было было бы еще раз сложить и получить 1. А иначе - зачем второй раз складывали? взяли бы цифры 3 и 7.
Ника
ааа, цифра которая получилась тоже ее надо считать?
Алексанр БеловВ ответ на Ника
Ника
ааа, цифра которая получилась тоже ее надо считать?
СсылкаПожаловаться
Все верно.
Маргоша
Александр, Вам не помешало бы научиться корректно обьяснять.
Алексанр БеловВ ответ на Маргоша
Маргоша
Александр, Вам не помешало бы научиться корректно обьяснять.
СсылкаПожаловаться
Корректноили внятно?Я что ,хамлю?
Алексанр Белов
Корректноили внятно?Я что ,хамлю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не корректность - не есть синоним хамства.
МаргошаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Корректноили внятно?Я что ,хамлю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корректность в математическом контексте, а не форумном ))). Когда из разъяснения ни одного слова не убавить ни прибавить. Необходимое и достаточное количество слов.
Алексанр БеловВ ответ на Маргоша
Маргоша
Корректность в математическом контексте, а не форумном ))). Когда из разъяснения ни одного слова не убавить ни прибавить. Необходимое и достаточное количество слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну простите,я стараюсь как можно более доходчиво объяснить эту тему.Может и не получается.:(
Mila
Получилось: 111 6 7 8 99 Итог - 42 И что дальше?
MilaВ ответ на Mila
Mila
Получилось: 111 6 7 8 99 Итог - 42 И что дальше?
СсылкаПожаловаться
А.ааа, неправильно. Сумму не учла. Тогда выходит: 111 2 4 66 7 8 99
Алексанр БеловВ ответ на Mila
Mila
Получилось: 111 6 7 8 99 Итог - 42 И что дальше?
СсылкаПожаловаться
Хм.Уже неплохо.Вашей семейной жизни можно даже позавидывать по доброму! У вас хоть есть взаимоуважение в семье.:)
Алексанр Белов
Хм.Уже неплохо.Вашей семейной жизни можно даже позавидывать по доброму! У вас хоть есть взаимоуважение в семье.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько лет продлится брак, можно узнать?
Алексанр БеловВ ответ на Mila
Mila
А сколько лет продлится брак, можно узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно,но не поэтим расчетам.
Кармен
о нет..лень считать..
tetka 40
Апупеть! Извините.
Еле разобралась, где густо , а где пусто, никаких домиков нет и в помине.Наверное наш брак глубоко несчастен, пойду утоплюсь в борще.
Алексанр БеловВ ответ на tetka 40
tetka 40
Апупеть! Извините.
Еле разобралась, где густо , а где пусто, никаких домиков нет и в помине.Наверное наш брак глубоко несчастен, пойду утоплюсь в борще.
СсылкаПожаловаться
Ну и чего вы сразу в панику? Вы что,знаете что означает три единицы? или двоечка?
Алексанр Белов
Ну и чего вы сразу в панику? Вы что,знаете что означает три единицы? или двоечка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не знаю. А что есть надежда? Ладно погодю топится, двадцать лет всетаки прожили.
Единиц всего две, а двоечка одна, зато девяток аж три!(хорошо, что не шестерок)
Настя Радуга
Мне это напомнило шутку, которую по телевизору слышала во времена Кашпировского.
«У Вас плохое настроение, Вам грустно? Я заряжу Вас положительной энергией. Подойдите к телевизору и прислонитесь носом к экрану. Сделали? А теперь представьте, что точно в такой же позе стоят сейчас еще пять миллионов человек.»
Дак вот, сколько женщин сейчас сидят за компьютером и чертят квадратики?
Mila
Объясните, какие выводы надо делать из полученной таблички!
Алексанр БеловВ ответ на Mila
Mila
Объясните, какие выводы надо делать из полученной таблички!
СсылкаПожаловаться
Мила,давайте так,я после обеда в теме сделаю добавочку.С разъяснениями значений каждой цифорки.Что б по сто раз не обяснять.Хорошо?
Алексанр Белов
Мила,давайте так,я после обеда в теме сделаю добавочку.С разъяснениями значений каждой цифорки.Что б по сто раз не обяснять.Хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо. Только у меня обед давно прошел)) Вечером дома посмотрю. Тему не удаляйте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем