Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще одна слезливая тема

Ситуацию можно охарактеризовать так: "Стою на асфальте я в лыжи обутый. Иль лыжи не едут, иль я...."
Через 6 месяцев после расставания с парнем (5 лет вместе) познакомилась с хорошим голландцем (я в Нидерландах сейчас живу). Положительный со всех сторон. Не навязывается, к интиму не склоняет, в душу не лезет. На прошлых выходных устраивала барбекю. Он остался после гостей, помог убрать и всю посуду перемыл, а в 24.00 уехал домой. Всем он очень нравится, а я себя понять не могу. Понимаю мозгами, что хороший парень, нужно дать ему время, а сама ничего к нему не испытываю (только симпатия). Каждый раз, когда у нас с ним свидание, я к нему еду, а потом меня переклинивает и я молюсь, чтобы у него появились неотложные дела...Кроме того, у нас разные интересы...Я люблю горные лыжи, а он их терпеть не может, я люблю фантастику, а он считает это глупостями, я люблю кошек, но очень хочу завести собаку, а он собак боится....
Кроче, помогите в себе разобраться. Было у кого-то такое? Что вы делали? Парень хороший, потому не хочется ему голову морочить и самой мучиться не охота...
Пы. Сы. Пишу транслитом, так что простите за ошибки и опечатки
Baby-doll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а кроме как быть импотентом он что-то умеет?))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
замечательный мужик! зачем вам мой тогда? может он тоже импетент, я не проверяла)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
жалко...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
йухххуууууу!!стоит задуматься)
Lena Miaow
Вы ж ему ничего конкретного не обещаете? При удобном случае намекните, что готовы поддерживать исключительно дружеские отношения..Не понимаю, в чем трагедь..
Baby-dollВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Вы ж ему ничего конкретного не обещаете? При удобном случае намекните, что готовы поддерживать исключительно дружеские отношения..Не понимаю, в чем трагедь..
СсылкаПожаловаться
трагедии пока нет, но может потом случиться, если окажется, что мы не верно истолковываем намерения друг друга
Lena MiaowВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
трагедии пока нет, но может потом случиться, если окажется, что мы не верно истолковываем намерения друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нужно при случае поговорить на эту тему и разобраться, у кого какие намерения, расставив все точки над И.
Baby-dollВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Так нужно при случае поговорить на эту тему и разобраться, у кого какие намерения, расставив все точки над И.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не прощу сеебе, если обижу хорошего парня
Lena MiaowВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Не прощу сеебе, если обижу хорошего парня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дык не обязательно делать это в грубой форме..А если дело дойдет до постели, будете терпеть, чтобы его не обидеть?
Baby-dollВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Ну дык не обязательно делать это в грубой форме..А если дело дойдет до постели, будете терпеть, чтобы его не обидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вдруг в постели что-то щелкнет? Блин, я совсем запуталась
ИРГА
интересы разные, ничего общего у вас нет. к интиму не склоняет. вам даже помолчать не о чем будет.
Baby-dollВ ответ на ИРГА
ИРГА
интересы разные, ничего общего у вас нет. к интиму не склоняет. вам даже помолчать не о чем будет.
СсылкаПожаловаться
Наверное вы правы....
Оксана Simones (Oxano)
Бабы вечно трагедии на пустом огороде городят...
Оксана Simones (Oxano)
Бабы вечно трагедии на пустом огороде городят...
СсылкаПожаловаться
Да не, не трагедия) не для меня, во всяком случае
Галя Галис
А зачем вам любовь? Для головной боли?
Я вот четыре раза была замужем, и все четыре раза любили меня. И все зашибись! )))
Галя Галис
А зачем вам любовь? Для головной боли?
Я вот четыре раза была замужем, и все четыре раза любили меня. И все зашибись! )))
СсылкаПожаловаться
Да не, любовь особенно не нужна) Любила я одного до потери пульса, так что не благодарное это дело. просто нужно чтобы хоть как-то к нему тянуло...
Галя Галис В ответ на Baby-doll
Baby-doll
Да не, любовь особенно не нужна) Любила я одного до потери пульса, так что не благодарное это дело. просто нужно чтобы хоть как-то к нему тянуло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем что бы тянуло? Пусть его тянет!)))
Главное уважение))) Так вы еще с ним не спали, может он вам выдаст фейерверк, и все встанет на свои места!)))
Галя Галис
Зачем что бы тянуло? Пусть его тянет!)))
Главное уважение))) Так вы еще с ним не спали, может он вам выдаст фейерверк, и все встанет на свои места!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне может быть) А если нет, то тогда вообще труба...
Галя Галис В ответ на Baby-doll
Baby-doll
Вполне может быть) А если нет, то тогда вообще труба...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что тянуть-то? Вперед! А потом обсудим!!))))
Галя Галис
А что тянуть-то? Вперед! А потом обсудим!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хоцца(((Только если с мартини вместе)
Галя Галис В ответ на Baby-doll
Baby-doll
не хоцца(((Только если с мартини вместе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо себя перебороть! )))
Галя Галис
Надо себя перебороть! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда прийдется пить))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем