Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще одна тема по удружила

Разовью свою тему дальше)) Ну так... чуть-чуть...

А как бы Вы отреагировали на намерение отца ребенка проверить свое отцовство ДНК-экспертизой?

:-)

...

Ну и уж заодно, есть какая-нибудь фирма, которая делает туфли на высоком каблуке с сильной изогнутой колодкой (ну или как эта фигня называется, на которой стопа лежать должна...). Каприз у меня появился - туфеля себе завести на высоком каблуке и ходить на них. Перемерила вагон - ни одни не подходят(((((((
Brisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Галка Галкина
Я бы нормально отнеслась. У меня ребенок с рыжим чубом родился. Отец нас когда в роддомк проведывал, каждый раз спрашивал: "а рыжий сегодня приходил?" ))
Lady AblakyВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я бы нормально отнеслась. У меня ребенок с рыжим чубом родился. Отец нас когда в роддомк проведывал, каждый раз спрашивал: "а рыжий сегодня приходил?" ))
СсылкаПожаловаться
У соседки сын родился... На меня похож ))) А они оба с мужем совсем другой масти. Так просто поржали над этим все вместе. Однако, сосед тем не менее сказал, что будь я мужиком, он бы точно задергался... Вот так.
Кста, мальчик уже к году сменил "окраску"
Галка ГалкинаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
У соседки сын родился... На меня похож ))) А они оба с мужем совсем другой масти. Так просто поржали над этим все вместе. Однако, сосед тем не менее сказал, что будь я мужиком, он бы точно задергался... Вот так.
Кста, мальчик уже к году сменил "окраску"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Изольда Штольцман
Нормально бы прореагировала, если есть такая мысль, нужно развеять сомнения. По туфлям, я не спец )
Аннушка Анникова
Отрицательно, так как повода я не давала. Мы уже были женаты, практически все время вне работы проводили вместе. К тому же ребенок на папу похож.
Изольда ШтольцманВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Отрицательно, так как повода я не давала. Мы уже были женаты, практически все время вне работы проводили вместе. К тому же ребенок на папу похож.
СсылкаПожаловаться
Я тоже повода не давала и что? Так и жить с тараканами? Или разводится из-за них? )))
Аннушка АнниковаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Я тоже повода не давала и что? Так и жить с тараканами? Или разводится из-за них? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, такое недоверие как раз и может привести к разводу. Допустим, муж сделает анализ, равеет своих тараканов, успокоится. А вот у жены наоборот тараканы появятся, ее постоянно будет тревожить мысль: стоит ли ей жить с мужем, который ей так не доверяет, в конце концов, это ее напряжение отразится на ее отношении к мужу, что будет приводить к ссорам, конфликтам, ну и в результате может случиться развод.
Изольда ШтольцманВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Мне кажется, такое недоверие как раз и может привести к разводу. Допустим, муж сделает анализ, равеет своих тараканов, успокоится. А вот у жены наоборот тараканы появятся, ее постоянно будет тревожить мысль: стоит ли ей жить с мужем, который ей так не доверяет, в конце концов, это ее напряжение отразится на ее отношении к мужу, что будет приводить к ссорам, конфликтам, ну и в результате может случиться развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что у мужа тараканы тоже не на ровном месте появились. "Доброжелатели" могут быть, да и вообще разные ситуации. Но если сомнение о принадлежности ребенка уже есть, то ситуацию оставлять в таком виде нельзя. Можно конечно включить оскорбленное самолюбие и разрушить все, но логичнее на мой взгляд разобраться. откуда сомнения и успокоить всех.
Аннушка АнниковаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Думаю, что у мужа тараканы тоже не на ровном месте появились. "Доброжелатели" могут быть, да и вообще разные ситуации. Но если сомнение о принадлежности ребенка уже есть, то ситуацию оставлять в таком виде нельзя. Можно конечно включить оскорбленное самолюбие и разрушить все, но логичнее на мой взгляд разобраться. откуда сомнения и успокоить всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуй соглашусь: ситуации действительно бывают разные, наверное, в некоторых из них сделать это было бы необходимо.
НатальяВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Мне кажется, такое недоверие как раз и может привести к разводу. Допустим, муж сделает анализ, равеет своих тараканов, успокоится. А вот у жены наоборот тараканы появятся, ее постоянно будет тревожить мысль: стоит ли ей жить с мужем, который ей так не доверяет, в конце концов, это ее напряжение отразится на ее отношении к мужу, что будет приводить к ссорам, конфликтам, ну и в результате может случиться развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, такое недоверие как раз и может привести к разводу. Допустим, муж сделает анализ, равеет своих тараканов, успокоится. А вот у жены наоборот тараканы появятся, ее постоянно будет тревожить мысль: стоит ли ей жить с мужем, который ей так не доверяет, в конце концов, это ее напряжение отразится на ее отношении к мужу, что будет приводить к ссорам, конфликтам, ну и в результате может случиться развод.

Да ну. Я бы нормально отнеслась. Хочешь, иди проверяй. Проверил, успокоился. Ок. Дальше можно жить спокойно.
Аннушка Анникова
Мне кажется, такое недоверие как раз и может привести к разводу. Допустим, муж сделает анализ, равеет своих тараканов, успокоится. А вот у жены наоборот тараканы появятся, ее постоянно будет тревожить мысль: стоит ли ей жить с мужем, который ей так не доверяет, в конце концов, это ее напряжение отразится на ее отношении к мужу, что будет приводить к ссорам, конфликтам, ну и в результате может случиться развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, такое недоверие как раз и может привести к разводу. Допустим, муж сделает анализ, равеет своих тараканов, успокоится. А вот у жены наоборот тараканы появятся

Согласна.
Мальвина )))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Я тоже повода не давала и что? Так и жить с тараканами? Или разводится из-за них? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть он сходит к психологу)))) они специалисты по тараканам)
Тута
Да не вопрос,любой каприз,только глупо было бы,там даже придраться не к чему )
а по поводу каблуков - дааа ) без них хожу как медведица ) особых предпочтений нет,что понравится,то и покупаю )
Марица
Отреагировала бы согласием, а потом забрала бы ребенка и сделала его папаше ручкой, пусть вместо ребенка на результаты теста любуется.
Туфли дорого очень выйдут, изготовление индивидуальной колодки для модельной обуви - развлечение в районе 10-15 тыс. у.е. раньше было, может, сейчас подешевле.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Марица
Марица
Отреагировала бы согласием, а потом забрала бы ребенка и сделала его папаше ручкой, пусть вместо ребенка на результаты теста любуется.
Туфли дорого очень выйдут, изготовление индивидуальной колодки для модельной обуви - развлечение в районе 10-15 тыс. у.е. раньше было, может, сейчас подешевле.
СсылкаПожаловаться
Я два года назад купила в Италии туфли ручной работы) Удобные бесподобно, кожа, комбинированная с замшей. Но каблук сплошной и не очень высокий - см 7
МарицаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я два года назад купила в Италии туфли ручной работы) Удобные бесподобно, кожа, комбинированная с замшей. Но каблук сплошной и не очень высокий - см 7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло ))) Я слышала, что итальянская нога по сравнению с нашей уже и более плоская, поэтому обувь сложно подобрать. Единственная гарантия удобства - изготовление своих личных колодок на разную высоту каблука и ручной пошив. Но это уж слишком кусается в денежном эквиваленте )))
И поискать несложно подходящую пару.
ЛеонардаВ ответ на Марица
Марица
Отреагировала бы согласием, а потом забрала бы ребенка и сделала его папаше ручкой, пусть вместо ребенка на результаты теста любуется.
Туфли дорого очень выйдут, изготовление индивидуальной колодки для модельной обуви - развлечение в районе 10-15 тыс. у.е. раньше было, может, сейчас подешевле.
СсылкаПожаловаться
Вот точно так же поступила. Тест бы сделала, но папашу бы послала!
МарицаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вот точно так же поступила. Тест бы сделала, но папашу бы послала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как иначе? Успокоить человека надо, а вот жить с тем, кто меня считает такой паскудницей, которая может ему в подоле ребенка принести - это не надо. Он что, вглядывался в нашего ребенка и называл его про себя ублюдком? Это бывший папа, никаких сомнений.
ЛеонардаВ ответ на Марица
Марица
А как иначе? Успокоить человека надо, а вот жить с тем, кто меня считает такой паскудницей, которая может ему в подоле ребенка принести - это не надо. Он что, вглядывался в нашего ребенка и называл его про себя ублюдком? Это бывший папа, никаких сомнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже считаю, что жить с человеком, который тебе не доверяет - нафиг, нафиг.
МарицаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я тоже считаю, что жить с человеком, который тебе не доверяет - нафиг, нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он пока не доверяет, а потом решит, что жена - упырь, и начнет серебряными пулями палить как в копеечку. Ну кто его знает? Если уж он на такой шалаве женился. Нет, вон пшел - и весь разговор.
ЛеонардаВ ответ на Марица
Марица
Он пока не доверяет, а потом решит, что жена - упырь, и начнет серебряными пулями палить как в копеечку. Ну кто его знает? Если уж он на такой шалаве женился. Нет, вон пшел - и весь разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свекровь при разводе поставила под сомнение родство моей дочери и её сына. Была послана. Теперь звонит, записочки присылает. Типа по внучке скучает. Да какая нафиг бабушка через 10 лет может разлюбить внучку, которую до этого типа любила.
МарицаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Свекровь при разводе поставила под сомнение родство моей дочери и её сына. Была послана. Теперь звонит, записочки присылает. Типа по внучке скучает. Да какая нафиг бабушка через 10 лет может разлюбить внучку, которую до этого типа любила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и пускай пишет свои записочки. Вот что-что, а такие вещи я бы не простила, это не только меня оскорбляют почем зря, причем низким образом, но и ребенка. А ребенка оскорблять нельзя, особенно родным и близким. Не нужна, не верите - отлично, обойдемся. А потом вы все обойдетесь.
НатальяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вот точно так же поступила. Тест бы сделала, но папашу бы послала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно так же поступила. Тест бы сделала, но папашу бы послала!

За что? За то, что он вам по каким-то причинам не доверяет? Так возможно в этом есть и ваша вина.
ЛеонардаВ ответ на Наталья
Наталья
Вот точно так же поступила. Тест бы сделала, но папашу бы послала!

За что? За то, что он вам по каким-то причинам не доверяет? Так возможно в этом есть и ваша вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, во всем всегда женщина виновата. Вон весна никак не наступит - тоже моя вина. Я за 10 лет на других мужчин даже не смотрела. А муженек как потом выяснилось погуливал. В этом конечно тоже моя вина. А когда он себе другую нашел, то уже и ребенок виноватым стал. Главное вовремя найти виноватых.
НатальяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ага, во всем всегда женщина виновата. Вон весна никак не наступит - тоже моя вина. Я за 10 лет на других мужчин даже не смотрела. А муженек как потом выяснилось погуливал. В этом конечно тоже моя вина. А когда он себе другую нашел, то уже и ребенок виноватым стал. Главное вовремя найти виноватых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, во всем всегда женщина виновата. Вон весна никак не наступит - тоже моя вина. Я за 10 лет на других мужчин даже не смотрела. А муженек как потом выяснилось погуливал. В этом конечно тоже моя вина. А когда он себе другую нашел, то уже и ребенок виноватым стал. Главное вовремя найти виноватых.
Не кипятись. Если посмотреть честно, есть две причины, по которым муж может запросить ДНК:
1. Не верит потому, что есть на то основания (жена флиртует или кто-то где-то с кем-то видел и т.д.)
2. Сам больной на голову (либо хронический ревнивец, либо сам гуляет и как следствие, никому не верит)
Не вижу других причин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем