Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

еще одна тема про сон....

Мне часто снится один и тот же мужчина. Как вы думаете это к чему? Сразу скажу что сны разные но не эротического характера.
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я вообще не верю когда люди пишут что их преследует один и тот же сон, даже дважды увиденный якобы - это бряхня - увы каждый сон уникален. почитайте про парадоксальную фазу сна. если конечно это не вызванный искусственно гипнотический сон, что собственно само по себе сном не является, это я так сном назвала для примеру и поддержке разговору
СсылкаПожаловаться
я и не говорила что сны одинаковый, событие во сне разные, а вот человек один и тот же.
Ивановна
я и не говорила что сны одинаковый, событие во сне разные, а вот человек один и тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сами ответили себе - что во всех этих снах есть константа. ну что в системе "сон" неизменно? пральна - вы , как базис,так что считайте что вы себя так виртуально визуализируете во сне
ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы сами ответили себе - что во всех этих снах есть константа. ну что в системе "сон" неизменно? пральна - вы , как базис,так что считайте что вы себя так виртуально визуализируете во сне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. другими словами я о нем иногда думаю потом его же во сне и визуализирую так.
Ивановна
т.е. другими словами я о нем иногда думаю потом его же во сне и визуализирую так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я еще раз повторяю - кровать, вы, сон - некая система - кровать сразу отметаем как несущественный компонент(впрочем есть такие которые склонны проводить тождество и между неодушевленными реальными предметами и одушевленным образами в своих сновидениях, но это патология какая-то с латинским названием).
"а вот человек один и тот же" - ваши слова? ваши
в системе "сон" постоянным являетесь только вы, вы самим. реальный человек
значит вы либо мужчина и пользуетесь щитом анонимности на форуме и прибрехиваете, что простительно, либо эта прелюбопытная гендерная метаморфоза имеет под собой причины просто потрындеть ни о чем
ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я еще раз повторяю - кровать, вы, сон - некая система - кровать сразу отметаем как несущественный компонент(впрочем есть такие которые склонны проводить тождество и между неодушевленными реальными предметами и одушевленным образами в своих сновидениях, но это патология какая-то с латинским названием).
"а вот человек один и тот же" - ваши слова? ваши
в системе "сон" постоянным являетесь только вы, вы самим. реальный человек
значит вы либо мужчина и пользуетесь щитом анонимности на форуме и прибрехиваете, что простительно, либо эта прелюбопытная гендерная метаморфоза имеет под собой причины просто потрындеть ни о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет я женщина и я не аноним, а мужчина да один и тот же снится часто и вы не отвечаете на прямо заданный вопрос.
Ивановна
нет я женщина и я не аноним, а мужчина да один и тот же снится часто и вы не отвечаете на прямо заданный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо будет вам ответ - люди настаивающие на том что видят постоянно один и тот же сон находятся в группе риска - перерождение личности и как перспектива потеря адгезии с реальностью
ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
хорошо будет вам ответ - люди настаивающие на том что видят постоянно один и тот же сон находятся в группе риска - перерождение личности и как перспектива потеря адгезии с реальностью
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я реалистка каких только поискать, а вы если не понимаете или не знаете что написать, так не пишите ерунды.
Ивановна
ну я реалистка каких только поискать, а вы если не понимаете или не знаете что написать, так не пишите ерунды.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятно что вы ждали что я напишу вам про его семейное положение и размер вклада на карте, но профессиональная этика мне позволяет только этот незатейливый псевдоученый трёп, увы, кодекс важнее понтов
ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
понятно что вы ждали что я напишу вам про его семейное положение и размер вклада на карте, но профессиональная этика мне позволяет только этот незатейливый псевдоученый трёп, увы, кодекс важнее понтов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я семейное положение и все его вклады во что либо и без вашей помощи знаю, а вы вот на вопросы не отвечаете, получается вы сами этот треп и разводите.
Ивановна
я семейное положение и все его вклады во что либо и без вашей помощи знаю, а вы вот на вопросы не отвечаете, получается вы сами этот треп и разводите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а. так вы еще и знакомы с ним?это усугубляет ваше состояние ровно в двое
ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а. так вы еще и знакомы с ним?это усугубляет ваше состояние ровно в двое
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Ивановна
я и не говорила что сны одинаковый, событие во сне разные, а вот человек один и тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может он обладает какими то магическими способностями? Может нравитесь вы ему? И он использует колдовство какое нибудь ))) кто его знает? Смотрите, влюбитесь еще))) привораживает наверное. Не говорите ему, что он вам снится. Сходите в церковь что ли. Не знаю.
ИвановнаВ ответ на v
v
А может он обладает какими то магическими способностями? Может нравитесь вы ему? И он использует колдовство какое нибудь ))) кто его знает? Смотрите, влюбитесь еще))) привораживает наверное. Не говорите ему, что он вам снится. Сходите в церковь что ли. Не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как это узнать
Ивановна
а как это узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно, даже не знаю (((
МетелицаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я вообще не верю когда люди пишут что их преследует один и тот же сон, даже дважды увиденный якобы - это бряхня - увы каждый сон уникален. почитайте про парадоксальную фазу сна. если конечно это не вызванный искусственно гипнотический сон, что собственно само по себе сном не является, это я так сном назвала для примеру и поддержке разговору
СсылкаПожаловаться
В течение десяти лет мне периодически снится один и тот же дом, в котором в реальной жизни не была никогда. Начало сна всегда одинаковое, прям до мельчайших подробностей одинаковое. Первое время я просто просыпалась от ужаса, теперь стараюсь управлять своим сном и вполне осознанно брожу по этому дому.
Но! Начало снов-то одинаковое!!!!
И первое время, когда я ещё в ужасе подскакивала, получалось, что сон полностью повторялся, потому что просыпалась я на одном и том же моменте.
Метелица
В течение десяти лет мне периодически снится один и тот же дом, в котором в реальной жизни не была никогда. Начало сна всегда одинаковое, прям до мельчайших подробностей одинаковое. Первое время я просто просыпалась от ужаса, теперь стараюсь управлять своим сном и вполне осознанно брожу по этому дому.
Но! Начало снов-то одинаковое!!!!
И первое время, когда я ещё в ужасе подскакивала, получалось, что сон полностью повторялся, потому что просыпалась я на одном и том же моменте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чушь чушь и еще раз чушь, но смешная
МетелицаВ ответ на Ёрик
Ёрик
чушь чушь и еще раз чушь, но смешная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы... Хрень эта снится регулярно. А почему - не понять.
Метелица
Если бы... Хрень эта снится регулярно. А почему - не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


это ловец снов. купи, лови, тащи мне - бум разбираццо!
МетелицаВ ответ на Ёрик
Ёрик


это ловец снов. купи, лови, тащи мне - бум разбираццо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть у меня ловец снов.)) В шкафу где-то лежит, надо разыскать. Авось сработает..
Метелица
Есть у меня ловец снов.)) В шкафу где-то лежит, надо разыскать. Авось сработает..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
использовать обязательно!
kat_chВ ответ на Ёрик
Ёрик


это ловец снов. купи, лови, тащи мне - бум разбираццо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не чушь, мне все ужасы снятся про одно место - дом бабушки и деда...
ЁрикВ ответ на kat_ch
kat_ch
Не чушь, мне все ужасы снятся про одно место - дом бабушки и деда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
граждане недообследованные. большая просьба не списывать дежавю у соседей по форуму, а то я вас на разные парты рассажу
kat_chВ ответ на Ёрик
Ёрик
граждане недообследованные. большая просьба не списывать дежавю у соседей по форуму, а то я вас на разные парты рассажу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не списываю, просто так есть на самом деле, поэтому верю, в детстве оч много всего было завязано с этим домом, поэтому все кошмары оттуда, столько лет и не проходят, муж говорит с головой того)))))
ЁрикВ ответ на kat_ch
kat_ch
Да не списываю, просто так есть на самом деле, поэтому верю, в детстве оч много всего было завязано с этим домом, поэтому все кошмары оттуда, столько лет и не проходят, муж говорит с головой того)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты затаись и соглашайся со всеми, мало ли...
kat_chВ ответ на Ёрик
Ёрик
а ты затаись и соглашайся со всеми, мало ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Затаилась, жду, а то и правда, мало ли))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем