Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще одни принципы семейной жизни.

Моя родная тетя всегда всех восхищала и туалетами, и модными рассуждениями, и ухоженностью. Короче, леди-миледи. Ее дочка Леля окончила муз.школу, простую школу(никуда и не поступала) и постоянно то лето крутилась около высшей мореходки. Тетя поставила ей задачу-познакомиться с парнем именно там. Познакомилась. Вторая задача- "залететь" от парня. Выполнено. Тетя пошла на переговоры с его родителями, мол, испортил девочку. Свадьба игралась втихую, даже моего папу, своего брата, не позвали, у невесты было 3 мес. беременности. У парня мама оказалась крутой бизнесвумэн, он тоже ушел в бизнес. Стал наглым, полноватым, с бандитскими замашками. Леля ушла жить к нему, но каждый день с детьми(их сейчас трое) столовалась у мамы, та у них бесплатная нянька. Зять потребовал продать 3х комнатную квартиру жены, ее долю им отдать. Тетя продала все свои украшения, отдала ему все накопления, чтобы отстал от квартиры, и дочь не бросил. Стиль жизни мне непонятен. Леля все имеет, что хочет. Но раз в неделю он едет в сауну, у него постоянная любовница, у торгашей там вроде летучки. В открытую собирается, кладет презервативы. Леля и ее мать приняли это, как часть его работы. Сейчас они купили большой дом в Варне. Дядя умер, уехали туда все, а эту "трешку" сдают. Никаких с нами контактов. Случайно встретила тетю у метро "нос к носу", как в кино. Пришлось ей остановиться. В 70 лет выглядит, как модель. Одета с иголочки. Приехала за деньгами за сдачу квартиры. Процветают. Мне сказала, что счастлива. Дочь жизни радуется, сыта, одета, ни дня не работала. Мужу никаких претензий, чтобы он не делал, т.к. он о семье "заботится". А другие дурочки (намек на нашу семью), пусть выходят девственницами, вкалывают, скандалят со своими мужьями, типа"где шлялся"и "почему выпивши", живут в комнатах с обоями, имеют на всех одну машину и ездят в Турцию раз в год. Пока-пока- и ушла. Почему же у меня осталось чувство, что мне плюнули в душу?Если прочтут-пускай. Даже хорошо, если прочтут.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Сумерки Богов
Вопрос в чем?
Сумерки Богов
Вопрос в чем?
СсылкаПожаловаться
Выговорился человек просто! Ни чего Вы не понимаете в колбасных обрезках)
ДульсинеяВ ответ на Yulia
Yulia
Выговорился человек просто! Ни чего Вы не понимаете в колбасных обрезках)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Любовь ПятковаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Вопрос в чем?
СсылкаПожаловаться
Почему у аффтара чуйство, что ее оплевали?
Любовь Пяткова
Почему у аффтара чуйство, что ее оплевали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что эта тетка намекнула ей, что она нищебродка
Любовь ПятковаВ ответ на Yulia
Yulia
Потому что эта тетка намекнула ей, что она нищебродка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неть. Потому что аффтара гложут завидки. Иначе она б через пять минут о разговоре забыла.
ВасилёкВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Вопрос в чем?
СсылкаПожаловаться
Завидовает.....)))
захария андреева_z_z
даже не догадываюсь почему же у вас осталось чувство, что вам плюнули в душу.....ваши какие то глубинные тараканы...подводные
редкостная дрянь
Потому что вы завидуте, видимо
редкостная дрянь
Потому что вы завидуте, видимо
СсылкаПожаловаться
Нет. У каждого человека своя жизнь. Я живу неплохо, средний уровень. Правда, когда муж собирается в сауну, я ему не кладу презервативы, как Леля, в сумку.
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. У каждого человека своя жизнь. Я живу неплохо, средний уровень. Правда, когда муж собирается в сауну, я ему не кладу презервативы, как Леля, в сумку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, ваш муж самостоятельный и справляется с покупкой резинок сам. Но если бы вам было пофиг, ощущения плевка бы не было. Может, просто неприятное ощущение от общения с тетей? Не берите в голову
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. У каждого человека своя жизнь. Я живу неплохо, средний уровень. Правда, когда муж собирается в сауну, я ему не кладу презервативы, как Леля, в сумку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут зрители аплодируют, аплодируют.... (с)
Поночка Дак
У Леди-миледи дочка Лёля??????
Правда???
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
У Леди-миледи дочка Лёля??????
Правда???
СсылкаПожаловаться
Это ее домашнее имя. В паспорте, конечно, другое. В одну из последних встреч она обиделась, что я смотрела на нее с жалостью, как на неудачницу. Но она с мамой сами выбрали, как им надо жизнь прожить. Без любви, зато с деньгами.
Yulia
хаха, была у меня такая знакомая беззаботная безработная жена богача, тоже на плядки его собирала, а потом он кинул ее.
АнонимВ ответ на Yulia
Yulia
хаха, была у меня такая знакомая беззаботная безработная жена богача, тоже на плядки его собирала, а потом он кинул ее.
СсылкаПожаловаться
Этот не кинет: два сына и одна дочь. Кстати, талантливая. И у нас, и в Болгарии у нее все премии по гуманитарным конкурсам. Даже в конкурсе "Голос" за рубежом успешно выступила. Индивидуальные учителя хорошо работают.
YuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Этот не кинет: два сына и одна дочь. Кстати, талантливая. И у нас, и в Болгарии у нее все премии по гуманитарным конкурсам. Даже в конкурсе "Голос" за рубежом успешно выступила. Индивидуальные учителя хорошо работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кинет ее одну без детей
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
Этот не кинет: два сына и одна дочь. Кстати, талантливая. И у нас, и в Болгарии у нее все премии по гуманитарным конкурсам. Даже в конкурсе "Голос" за рубежом успешно выступила. Индивидуальные учителя хорошо работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не спросили тётю, как её дочь умудряется терпеть всю грязь в постели? Или сколько стоит слепота её дочери?
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
А вы не спросили тётю, как её дочь умудряется терпеть всю грязь в постели? Или сколько стоит слепота её дочери?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тетя считает, что не дочь должна выбирать мужа, а мать, которая со своим опытом видит, кто будет самым лучшим для них вариантом. Дочь все видит, она в школе чуть не на медаль школу закончила, умненькая. Но мать ей внушила-все мужу прощать, т.к. он ее содержит полностью.
Феминистка
Каждому свое. Лично меня не устроило бы положение бесправного, безголосого домашнего животного.
серена серена
Продала свою дочь. Мамаше хорошо, а дочка с маленьким умишком. Опустила себя ниже плинтуса. Фу!
Lina Lenina
))))))) Обидно,да? Честная, но бедная, а она умная и богатая. Каждому своё. Душу береги!))))
АнонимВ ответ на Lina Lenina
Lina Lenina
))))))) Обидно,да? Честная, но бедная, а она умная и богатая. Каждому своё. Душу береги!))))
СсылкаПожаловаться
Я не считаю себя бедной. Но, конечно, миллионов нет.
Любовь Пяткова
По-моему, присутствует элемент зависти.
Любовь Пяткова
По-моему, присутствует элемент зависти.
СсылкаПожаловаться
Нет. Скорее растерянности. Откуда такая у них философия? В нашей родне все люди нормальные, патриотичные, не жлобы. И тут - на тебе, откуда-то вылупились "новые русские".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем