Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще одно предложение!!! не проуродов...

Предлагаю всех больных СПИДом и наркоманов, которые не хотят лечиться в принудительную ссылку! в резервацию...и на опыты))) что б сами себя заражали!  (вроде никого не оскорбляю? вроде за народ болею??? а модераторы?)
ПисЬМО НЕсчастья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Шел трамвай девятый номер
У вас резервация пустует? Хоть кого бы?
Бочерыжкин на привале
Вы к кому обращаетесь?Думаете на форуме такие есть?
ПисЬМО НЕсчастьяВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Вы к кому обращаетесь?Думаете на форуме такие есть?
СсылкаПожаловаться
зато оказалось много уродов и даунов, которых так задела вчерашняя моя тема! а что если пишут про смертную казнь -здесь что зеки сидят???
Бочерыжкин на привалеВ ответ на ПисЬМО НЕсчастья
ПисЬМО НЕсчастья
зато оказалось много уродов и даунов, которых так задела вчерашняя моя тема! а что если пишут про смертную казнь -здесь что зеки сидят???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробую поискать-интересно почитать
ПисЬМО НЕсчастьяВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Попробую поискать-интересно почитать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ее убрали модераторы
Любовь Мелехонова
Я за ссылку всех наркоманов....и алкашей туда же....(Это ведь тоже болезнь...)
Любовь Мелехонова
Я за ссылку всех наркоманов....и алкашей туда же....(Это ведь тоже болезнь...)
СсылкаПожаловаться
Алкаши и наркоманы это разные категории не надо путать и совмещать!!!
Любовь МелехоноваВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Алкаши и наркоманы это разные категории не надо путать и совмещать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И те и другие приносят вред семьям и окружающим....И многих из них это устраивает....деньги что на наркоту что на алкоголь они достают воровством....
Так в чем между ними разница?...
Любовь Мелехонова
И те и другие приносят вред семьям и окружающим....И многих из них это устраивает....деньги что на наркоту что на алкоголь они достают воровством....
Так в чем между ними разница?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том что наркоманы готовы на всё из-за наркотиков, даже на самоубийство, а алкаши нет. Это так и с этим не надо спорить. Алкаш на кройняк бутылки сдаст и купит в аптеке пару бутылочек валерьянки (на это он найдёт бабки), наркоману необходимо гораздо больше.
Любовь МелехоноваВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
В том что наркоманы готовы на всё из-за наркотиков, даже на самоубийство, а алкаши нет. Это так и с этим не надо спорить. Алкаш на кройняк бутылки сдаст и купит в аптеке пару бутылочек валерьянки (на это он найдёт бабки), наркоману необходимо гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще они все выносят из дома....
Любовь Мелехонова
А еще они все выносят из дома....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это их семейные проблемы, обществу это не вредит, наоборот можно много хороших вещей купить по дешовке))))))))))))))
Любовь МелехоноваВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Это их семейные проблемы, обществу это не вредит, наоборот можно много хороших вещей купить по дешовке))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто не вы не ваши знакомые к счастью с этим не сталкивались....))))
Любовь Мелехонова
Просто не вы не ваши знакомые к счастью с этим не сталкивались....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня родной дядя запойный алкаш, он после каждого запоя себе новые часы покупает))), ну и пусть если его это устраивает. А его семья в это время закрывает все комнаты на замки, так и живут уже очень много лет, если б не устраивало давно б уже выгнали, т.к. у него своя квартира есть.
Любовь МелехоноваВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
У меня родной дядя запойный алкаш, он после каждого запоя себе новые часы покупает))), ну и пусть если его это устраивает. А его семья в это время закрывает все комнаты на замки, так и живут уже очень много лет, если б не устраивало давно б уже выгнали, т.к. у него своя квартира есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть разные стадии....я говорю уже о последних....
Любовь Мелехонова
Есть разные стадии....я говорю уже о последних....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У него и есть последняя, язва желудка и 12пк, сах. диабет, ИБС. Умирает каждый раз, его откачивают в больнице, прелапреждают о последнем разе, но его это не остонавливает, да и галлюцинации у него в эти времена это обычное явление. Дедушка мой был запойным, бабушка от него сбежала из России в Белорус!!!!это было давно. Кто не хочет терпеть тот не терпит. А социально опасны наркоманы в большей степени чем алкоголики, причём в гораздо большей степени, не подлежащей сравнению.
ПисЬМО НЕсчастьяВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Я за ссылку всех наркоманов....и алкашей туда же....(Это ведь тоже болезнь...)
СсылкаПожаловаться
алкашом кого назвать? на какой стадии запоя?
Любовь МелехоноваВ ответ на ПисЬМО НЕсчастья
ПисЬМО НЕсчастья
алкашом кого назвать? на какой стадии запоя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы врач....вам видней....
Жужа
Наркоманы - куда ни шло, а вот больные СПИДом... Среди них ведь и дети есть.
Любовь МелехоноваВ ответ на Жужа
Жужа
Наркоманы - куда ни шло, а вот больные СПИДом... Среди них ведь и дети есть.
СсылкаПожаловаться
Она имеет ввиду тех кто отказывается лечиться....
Любовь Мелехонова
Она имеет ввиду тех кто отказывается лечиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто их заставлять-то будет? Здоровье - личное дело каждого. СПИД по воздуху-воде и через одежду-пищу не переносится, чтоб в изоляторы их загонять.
Любовь МелехоноваВ ответ на Жужа
Жужа
А кто их заставлять-то будет? Здоровье - личное дело каждого. СПИД по воздуху-воде и через одежду-пищу не переносится, чтоб в изоляторы их загонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да....но некоторые скрывают свою болезнь....и нарочно заражают других....
Любовь Мелехонова
Это да....но некоторые скрывают свою болезнь....и нарочно заражают других....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кроме СПИДа есть и другие тяжелые заболевания, которыми намеренно заражают, и некоторые неизлечимы.
Любовь МелехоноваВ ответ на Жужа
Жужа
Кроме СПИДа есть и другие тяжелые заболевания, которыми намеренно заражают, и некоторые неизлечимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И тех в ссылку....))))))))
ПисЬМО НЕсчастьяВ ответ на Жужа
Жужа
Кроме СПИДа есть и другие тяжелые заболевания, которыми намеренно заражают, и некоторые неизлечимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а конкретней?
ПисЬМО НЕсчастья
а конкретней?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сифилис, разные виды гепатитов, кроме пищевого, канешн, может еще что, медикам видней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем