Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

... еще одной дурой стало больше... или не фиг читать чужие смс-ки...

всем ночи доброй! читаю форум частенько, но вот писать пришлось впервые... даже не знаю с чего начать...
мы вместе почти год, отношения замечательные, я люблю, меня любят, и я это не только чувствую, но и вижу во всех его поступках и поведении...
но жить пока вместе не получается, его работа на другом конце города, зарплата весьма приличная, а потому не получается найти достойную ближе к моему дому...
поэтому нами принято решение до лета жить отдельно, а после отпуска решать вопросы работы и совместного проживания...
пока вместе лишь с пятницы вечера до утра понедельника, ну и все прочие выходные и праздники, в остальные дни созваниваемся пару-тройку раз за день,
последний звонок в 21-22 вечера...и все было бы прекрасно, но...
где-то около месяца назад ему приходит смс-ка от барышень с работы - там о том, как они об нем скучают...
он мне её прочитал, сопроводив фразой о том, что эти дурочки над ним издеваются, даже писали, что думают о нем лежа в ванной...
надо сказать барышням лет по 25-27, все в разводе и с детьми, внешности весьма посредственной, как впрочем и профессии их не обзавидуешься...
ну прочитал смс-ку и бог с этим....
...но вот дернуло меня в это воскресенье...ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ я залезла в чужой телефон...руки тряслись как у воришки, пока читала историю....а там...
куча смс-сок от одной барышни, о том как она его хочет, какое белье купила, как хочет опробывать на прочность его машину, как он её возбудил и ушел...
дальше больше - о том, что он не поцеловал её киску после работы, что она жаждет сделать ему минет, что он может делать с ней все, что хочет...
потом несколько смс-сок о том, что он с ней не разговаривает, спрашивает о том, не расхотел ли он её, почему не отвечает на её послания...
а одна меня задела, что в девять вечера она будет готова к встрече...а ведь мы как раз примерно в это время прощаемся до завтра...
мало того, в тот же день вечером пришла от не смс-ка, что они могли бы поразвлечься...но самое смешное - смс-ки только её, ни одного его ответа...
на сердце камень третий день - сказать ему, что я читала его телефон, это выше моих сил....пускать все на самотек - так ведь придется все время читать...
расставаться с ним - ни за что, я люблю его очень...
в общем впервые попала в такую жопу...
сижу, тупо смотрю в контакте её фотки....блин, она в свои 25 такая блеклая и неинтересная...даже с моими 39 ни в какое сравнение не идет...
может это её воспаленная фантазия, а может отымел он её разок на своем складе, так она и растащилась...
ну не могу я поверить что у них там что-то более серьезное, чем порево было....
ну вот написала, легче стало...но что делать, ума не приложу...
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Befana
точно нет ни одного ответа? вы отправленные смс смотрели?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Befana
Befana
точно нет ни одного ответа? вы отправленные смс смотрели?
СсылкаПожаловаться
я не умею пользоваться его телефоном, посмотрела только историю
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто это сделал один раз, тому потом очень сложно удержаться)))) надо его как-то на разговор вывести... главное - умереть, но не признаться, что рылись в телефоне, такое простить очень сложно. Можно рассказать про какую-нибудь подругу, который пишет смс какой-то сексуально озабоченный парень... может, есть кто у него на работе ваш знакомый, у кого можно узнать ненароком что-то про э ту девушку... мое мнение - раз он смс не удаляет, то ничего там нет, что он считает нужным скрывать. Просто ерунда, на которую он внимания не обращает. Но если не разведать по-умному, то у вас так и останется тяжесть на душе. И приготовьтесь к тяжелой борьбе с собой - не надо лезть в его телефон, даже если очень хочется
СсылкаПожаловаться
12345 12345В ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да он нормальный, сам себе с другого номера смски слал. Так что повод для расставания есть. Ревность пробудил.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на 12345 12345
12345 12345

Да он нормальный, сам себе с другого номера смски слал. Так что повод для расставания есть. Ревность пробудил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такой фигней можно заниматься только в глубокой юности...это действительно реальная барышня...
СсылкаПожаловаться
12345 12345В ответ на Елена
Елена
такой фигней можно заниматься только в глубокой юности...это действительно реальная барышня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в теме изложили его инструкцию для Вас. Элементарно,Ватсон.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
хе, что в это верить-то - это истина....только он не слал себе смс, девушка реальная, там проскальзывали смс-ки от нее и с работой связанные...просто судя по её посланиям - в голове полный ноль, кроме секса ничего - а он состоявшийся взрослый мужчина, да еще и начальник....на фоне кладовщиков - таки прямо король...
СсылкаПожаловаться
Наташа ОбуховаВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно спросить, что значит история в телефоне, и где она?
СсылкаПожаловаться
Наташа Обухова
А можно спросить, что значит история в телефоне, и где она?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой не знаю, я не лезла в его телефон и функций не изучала, после разблокировки - есть кнопка "история" - там вся информация о звонках и сообщениях
СсылкаПожаловаться
Ирина
А вам в детстве не говорили, что чужие письма читать нехорошо? Смс-ки к ним относятся.
СсылкаПожаловаться
Лина
А может он удаляет отправленные смс из памяти?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Лина
Лина
А может он удаляет отправленные смс из памяти?
СсылкаПожаловаться
а зачем тогда он это оставляет? там ведь прочувства ни одного слова - голая похоть
СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на Елена
Елена
а зачем тогда он это оставляет? там ведь прочувства ни одного слова - голая похоть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну знаете, у мужиков свои причуды...он может прикалывается над ней таким образом, а она дурочка и ведется)))
Т.е. он разыгрывает в ней интерес, а свои следы заметает..
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Лина
Лина
Ну знаете, у мужиков свои причуды...он может прикалывается над ней таким образом, а она дурочка и ведется)))
Т.е. он разыгрывает в ней интерес, а свои следы заметает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я уже тоже над этим думала...она у него в подчинении...он достаточно умный мужчина, и вряд ли захочет портить репутацию...была бы хоть секретарша, а так - комплектовщица на складе...но ведь все может быть...
СсылкаПожаловаться
Первая слеваВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может удаление отправленных на автомате стоять.
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Может удаление отправленных на автомате стоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на талефоне вообще нет функции сохранения отправленных смс - часто это очень неудобно!
А с мужчиной надо поговорить и выяснить в чем дело, и нет ничего страшного в том, что залезли в его телефон!
СсылкаПожаловаться
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Мало ли кто кого и где имел... Вам не 20 лет, что бы обращать на это внимание. Не читайте больше смс чужих))) А в шутку спросите, продолжают ли ему писать барышни и внимательно следите за реакцией.
СсылкаПожаловаться
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Мало ли кто кого и где имел... Вам не 20 лет, что бы обращать на это внимание. Не читайте больше смс чужих))) А в шутку спросите, продолжают ли ему писать барышни и внимательно следите за реакцией.
СсылкаПожаловаться
я спросила - он ответил, что он не читает их сообщений, поэтому ему перестали писать, врет ведь...
у меня, у дуры, очень хорошая интуиция, все очень хорошо чувствую, вот и полезла, эх жила ведь себе в любви и счастье, так ведь нет, экстрима захотелось...)))
СсылкаПожаловаться
Лера
у меня в телефоне например отправленные сообщения в принципе не сохраняются - сохраняются только входящие. так что насчет его ответов - спорный вопрос. и даже если предположить, что эта девица скрашивает его досут - вы разорвете с ним отношения или нет?
СсылкаПожаловаться
ЛераВ ответ на Анна
История переписки2
можно наверное, я не делала
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Лера
Лера
у меня в телефоне например отправленные сообщения в принципе не сохраняются - сохраняются только входящие. так что насчет его ответов - спорный вопрос. и даже если предположить, что эта девица скрашивает его досут - вы разорвете с ним отношения или нет?
СсылкаПожаловаться
я его люблю, очень люблю...и рвать отношения из-зи одноразового секса по крайней мере не умно...
я думаю, что мои с ним вчерашние разговоры его несколько напрягли, он или порвет с ней совсем, либо будет скрываться тщательнее....
но меня терять он точно не хочет....это я могу сказать со 100%-й уверенностью...
только все равно противно...у нас сексом ведь все замечательно...как говорится - любой каприз, понимаем друг друга с полуслова...понять не могу - зачем...ведь если бы действительно было бы на что смотреть....
СсылкаПожаловаться
ЛераВ ответ на Елена
Елена
я его люблю, очень люблю...и рвать отношения из-зи одноразового секса по крайней мере не умно...
я думаю, что мои с ним вчерашние разговоры его несколько напрягли, он или порвет с ней совсем, либо будет скрываться тщательнее....
но меня терять он точно не хочет....это я могу сказать со 100%-й уверенностью...
только все равно противно...у нас сексом ведь все замечательно...как говорится - любой каприз, понимаем друг друга с полуслова...понять не могу - зачем...ведь если бы действительно было бы на что смотреть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может, это не одноразовый секс? как тогда?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Лера
Лера
а может, это не одноразовый секс? как тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это прояснится со временем...смскам не более трех недель, причем сообщения недельной давности говорят о том, что он её не хочет и избегает....так что можно надеяться...))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru